Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Весеннее соревнование    Muffik [12]  цитировать
13:14 // 23 апр 2020
Уважаемые игроки, уведомляю вас заранее, что 12 мая с 13:00 стартует "Весеннее соревнование"!

Разделение всех игроков на три команды - март, апрель, май будет доступно с первым входом в игру 12 мая и до конца события (в случае, если вы еще не попали ни в какую команду).
Принадлежность к команде можно будет увидеть в характеристиках в разделе "индивидуальное событие".

В течение 14 дней команде необходимо будет собирать Монеты весеннего соревнования, которые будут даваться за выполненные задания. Соответственно, чем больше будет монет у команды, тем больше шанс на победу.



У каждого задания будет 10 порогов. За каждый пройденный порог игрок будет получать 1 монету, то есть, можно получить не более 10 монет за каждое полностью выполненное задание.

____________________________________________________________________________

Задания:
Убить босса мини-инстанса своего уровня
(в порогах имеется в виду количество убитых боссов)
Пороги: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 убитых боссов.

Убить монстра своего уровня, или одним уровнем ниже
(имеется в виду количество убитых монстров).
Пороги: 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 убитых монстров.

Сдать ресурсы в специальный магазин.
Тут пороги заключаются не в количестве ресурсов, а в очках за сданные ресурсы.
За серый ресурс будет даваться 1 очко, за зеленый - 2, за синий - 3, за фиолетовый - 4, за красный - 10.
Пороги: 1, 50, 250, 1000, 2000, 3000, 5000, 7500, 9000, 10000 очков.

Например, начав выполнять это задание и сдав 100 сельди (зеленая рыба), вы получите 200 очков и пройдете сразу первый и второй пороги (для прохождения которых нужны 1 и 50 очков соответственно, оставшиеся очки будут зачислены в прогресс третьего порога).

Поменять ресурсы на очки можно у Ведуньи Ильмет в Курганах бренности, либо у Знахарки Расцвеи в Деревне ремесленников.

Победить игрока вражеского царства
(имеется в виду количество убитых врагов, необходимо победить в бою (выдается по принципу PvP-дропа)
Пороги: 1, 10, 25, 50, 100, 150, 200, 225, 250, 500 убитых.

Победить боромировой чаще/занять 1-5 место в сводах
(в порогах имеется в виду количество побед)
Пороги: 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 побед.

Получить Почётные символы
(в порогах имеется в виду количество Почётных символов)
Пороги: 1, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 400, 450, 500 символов.
Учитываются почетные символы, полученные по событиям. Из шкатулок почет не идет в зачет события.

____________________________________________________________________________

Награды:

Участникам, чья команда победит в большем количестве номинаций, мы вручим следующие награды:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 5 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 15 шт.
- Знак воителя - 3 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Троецарствие" на 1 месяц.




Команда, занявшая второе место по числу монет, получит не менее полезный приз:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 3 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 10 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Преображение" на 1 месяц.




Со стартом соревнования будет открыт магазин, где за заработанные монеты можно будет приобрести различные полезные товары.
Местонахождение: Магазин расположен на площади Барбуса.

До встречи на старте!


Соревнования закончатся 26 мая в 13:00. Магазин будет закрыт 1 июня.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, соревнования..."

Шисуи [13]  18:53 // 17 май 2020
цитировать
WARCRAFT-
в локах одни куявы то невиды, нам вообще не скучно, ред. за скальпами бегают(**

Красная [5]  18:56 // 17 май 2020
цитировать
gwer писал(а):
WARCRAFT-
в локах одни куявы то невиды


так сидите в Артании, к нам не ходите)) Я только за сегодня треть вашего клана возле своего пригорода наблюдала
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Миф_одий [9]  19:34 // 17 май 2020
цитировать
19:31 На Вас совершено нападение невидимкой.
Ну фиг бы с вами, хитроопыми.
А вот это почему?
19:31 Ваша неудача в бою вызвала неодобрение Авангарда бесстрашных!
Потеряно : 10 репутации Авангарда Бесстрашных.
Шмот не ломается, а репутация теряется. Где логика?

_ЕГОР_ [5]  01:30 // 18 май 2020
цитировать
Миф_одий
исправят, будет ломаться шмот

Дигит [8]  01:46 // 18 май 2020
цитировать
дед Щукарь писал(а):
Призы уж слишком дороги.Среднестатесчискей игрок Вашей игры наберёт,мне кажется,не больше 30 очков в соревновании.

10с мобо 10 с ресов и 10с почёта не считая инстов)

сейчас собрал 23монеты но..
1500мобов отбил за дня 4,отбил всё что может желать ещё поперунить.. это я ещё удачно перунил,без невидимок
с ресов 5тыщ очей набрал не покупая с рынка и не брав в руки инструмента)) знать надо как)
с почёта не набирал сильно-очереди везде,даже у невидимок)
ну и скальпы иногда сами в руки прыгают,особенно zenua


итог- отбить 45+монет можно.. но отбивает всё остальное)
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

Samuel [11]  01:48 // 18 май 2020
цитировать
ред.

АВОСЬ_ЯСУНИ [6]  10:10 // 18 май 2020
цитировать
Участникам, чья команда победит в большем количестве номинаций, мы вручим следующие награды:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 5 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 15 шт.
- Знак воителя - 3 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Троецарствие" на 1 месяц.




Команда, занявшая второе место по числу монет, получит не менее полезный приз:

Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах.
- Монеты весеннего соревнования - 3 шт.
- Походный короб (передаваемый) - 10 шт.

Важно! Награда выдается при выполненных 20 порогах.
- Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Преображение" на 1 месяц.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот ну просто замечательно - в первые 8 часов сделал 1й порог -13 манет на 2й день второй - 24 манеты . А То что попал в команду в которой в основном висят Твины мульты и брошенные персонажи это уже Я САМ ВИНОВАТ! Команда МАРТ !
Спасибо большое !

Красная [5]  10:41 // 18 май 2020
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ

Ни в коем случае не собираюсь оправдывать администрацию. Следующий текст просто для ознакомления.

В 90-е популярные компании часто проводили акции, типа собери 10 крышек, сдай их в центр выдачи призов и получи мега крутую, ни разу не нужную тебе ред.. Я с удовольствием пила газированные напитки, собирала крышечки, а дальше... В моём городе не было центра выдачи призов и шла я со своими крышечками в/на (нужное подчеркнуть). Меня это, конечно, расстраивало, но это не отнимало у меня той радости, которую я испытывала от употребления напитков и радости накопления нужных мне крышечек.

Если вы не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней, и всё вокруг станет чуточку светлее.

Я сейчас собрала то количество монет, на которое не смогу купить понравившийся мне приз. Более того, я тоже нахожусь в команде марта, и судя по всему, он будет вторым, а значит, меня лишают дополнительных, не очень нужных мне мега призов, которые дадут за первое место.

Ну, давайте плакать и ныть. Ничего от этого не изменится, только нам будет хуже.

Или давайте забьём на это. По-прежнему ничего не изменится, но мы потратим энергию на что-то хорошее и приятное.
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Хмур Борисович [8]  10:57 // 18 май 2020
цитировать
Красная писал(а):
АВОСЬ_ЯСУНИ

...
Если вы не можете изменить ситуацию, поменяйте отношение к ней, и всё вокруг станет чуточку светлее.
...


100500 раз правильно!!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Неприятность [7]  11:06 // 18 май 2020
цитировать
очень хотелось бы узнать будет меняться коллекция на другую,если данная есть уже в наличии?

-Славянин88- [7]  11:27 // 18 май 2020
цитировать
Как будет выдаваться приз "
Важно! Награда выдается при выполненных 10 порогах"

При выполнении одного задания полностью, или суммарно нужно набрать не менее 10ти монет?
....

Гесер [14]  11:34 // 18 май 2020
цитировать
-Славянин88- 10 порогов одного задания вроде так было

WARCRAFT- [4]  14:23 // 18 май 2020
цитировать
спасибо команде май что вы даже не стараетесь =3 место. не правильно как то всё.нужно создавать форум чтобы люди отписали + а потом уже всех онлайн игроков делить на команды у нас половину народу 100% уверен малыши и не играюшие даже миниинсты не ходят и вообще не правлиьно у каждого планка после планки не должно идти это не правлиьно!

Растесвет [12]  14:29 // 18 май 2020
цитировать
странно не дали монетку за выполнения первого порога по почету

Потому что вы получили монетку за первый порог еще 14 числа.

АВОСЬ_ЯСУНИ [6]  15:29 // 18 май 2020
цитировать
-Красная
-Хмур Борисович- WARCRAFT- [4]
Ни кто не ноет и не жалуется - просто Весенний Ивент собран не нами в команды и я писал об этом. Как и предыдущее КТ я сам виноват что повёлся - ( КТ 1е место в номинации уровня по рейтингу ) .Тут просто ситуация повторяется . желание в чём то участвовать как сами понимаете ...
Не мы выбирали эту жизнь просто она так сложилась ... но выбор есть - у нас его никто не отнимал и он один.

-Славянин88- [7]  18:23 // 18 май 2020
цитировать
Гесер
но вот у всех разное мнение , хотелось бы официально от админов услышать

Админ у аппарата)
Отвечаю, награды будут выдаваться за выполнение порогов суммарно. Т.е. вы можете сделать 6 заданий на ресурсы, 3 на мобов и 1 раз сходить к боссу, и если ваша команда окажется призером, то вы получите приз за 10 порогов. Тоже самое относится и к 20 порогам.
....

Искра души [9]  19:05 // 18 май 2020
цитировать
будет здорово если запустят событие на мбс
чтоб хотя бы 2-3 монетки и за них получить был шанс

ундид [13]  19:21 // 18 май 2020
цитировать
WARCRAFT- писал(а):
спасибо команде май что вы даже не стараетесь =3 место. не правильно как то всё.нужно создавать форум чтобы люди отписали + а потом уже всех онлайн игроков делить на команды у нас половину народу 100% уверен малыши и не играюшие даже миниинсты не ходят и вообще не правлиьно у каждого планка после планки не должно идти это не правлиьно!

Так это постоянно в мае так... Уже года 2-3 как стал обращать внимание.. Зато почетное 3 место

KAISER [8]  19:39 // 18 май 2020
цитировать
Наконец-то попал в май, спасибо мешалке!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика