Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Металлы простора    VickiBird [10]  цитировать
11:28 // 03 Май 2020
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Всвязи с появлением в игре новых камней в сумки, повышающих характеристики игроков для боёв, ярмарочные металлы простора стали менее популярными, но не менее нужными, так как в игре увеличилось и количество всевозможных зелий (например оранжевый каст).
2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Предлагаю сделать камни простора оберегами простора.
3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
Я считаю это лучшее решение, это повысит их популярность и очень облегчит жизнь игрокам, которые смогут более оперативно взаимодействовать с рюкзаком.
4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
Думаю все будут довольны и игроки которые не будут ломать голову куда бы разложить всё во время ярмарки, и всевозможных акций и Администрация будут рады увеличению покупок игроков. Потому что часто есть необходимость иметь всё при себе а не в банке и в первую очередь это касается каста.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Магик #422362 [7]  17:09 // 03 Май 2020
Когда благосклонки не вставали в ковры, у многих состоятельных людей была запасная сумка в виде ковра с простором - по аналогии с мобобойской бижей.

Когда вводили металл воителя судьбы (не помню как он точно называется, я его висмутом называю) - прилично хаёв покупали серые сапоги и вставляли мет скорости туда (ну те, у которых не было ковра, точно).

Серые кольчуги - чтобы не звать хлад-птицу на архимонстрах 5-10 - опять же, у многих хотя бы были. Хотя, кому вообще нужна эта птица.

Прилично народу с 7+рангом сейчас имеет второй комплект шмота, жрущий 7-9 мест в ячейке.

Но сейчас с сумками так сделать нельзя, да. Почему-то))

Если уж проводить актуализацию не-рарных метов и оберегов, то всех - и сунуть их вообще в отдельную новую категорию усилялок шмота. Да, это ещё более усилит тех, кто имеет рары, особенно зарра проблем выхватит. Но, возможно, к званиям да Громграду вернётся какой-нибудь реальный смысл, за пределами поясов и "до конца турнира и такой оберег сойдёт".

Да, я заколебал писать свои намётки на предложения под чужими. Сорян, буду завязывать

_Sifon_ [11]  10:28 // 05 Май 2020
нужно делать доступ к банку как к клан казне с любой точки, вот это решит проблему

Данила95 [10]  23:31 // 05 Май 2020
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Карпатий [6]  16:46 // 06 Май 2020
   _Sifon_ писал(а):
нужно делать доступ к банку как к клан казне с любой точки, вот это решит проблему

Такая возможность есть, но не для всех, с Пятым уровнем премиума
Сам я за, но вот кто его имеет постоянно, для них придется делать какую-то замену данного бонуса. Да и на 5м премиуме уже дается +10 мест в рюкзаке.

Mad_hero [3]  19:26 // 14 Май 2020
Карпатий писал(а):
_Sifon_ писал(а):

Такая возможность есть, но не для всех, с Пятым уровнем премиума
Сам я за, но вот кто его имеет постоянно, для них придется делать какую-то замену данного бонуса. Да и на 5м премиуме уже дается +10 мест в рюкзаке.

Выход прост, донатить, донатить и ещё раз донатить)
Я просто мимо проходил...

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности