Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Зелье не нападения    Киев [10]  цитировать
17:36 // 24 Май 2020
1. В игре появилось больше возможностей "ломать" игру другим игрокам. По этому поводу создаются темы на форуме. Игроки жалуются, что вынуждены задумываться об уходе с проекта.

2. Предлагаю рассмотреть возможность получения при ежедневном входе в игру «зелья не нападения», которое на протяжении одного часа не позволяет нападать на игрока, принявшего это зелье, а так же не позволяет ему самому нападать на соперников. Можно оговорить локации, в которых действует это зелье. В первую очередь - это локации для охоты и сбора ресурсов.

3. Игроки, которые жалуются на фактическое положение дел, утверждают, что в связи с обозначенным в первом пункте, значительно затрудняется возможность заработать игровые ресурсы необходимые для полноценного участия в игровом процессе.
Понимаю, что не всем понравится мое предложение, но в то же время необходимо искать компромиссы за ради сохранения проекта в целом.

4. К сожалению, некоторая часть игроков, которые получают удовлетворение от того, что ломают игру другим могут быть недовольны такому нововведению, что может охладить их активность в игровом процессе.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

AC97 [9]  19:00 // 24 Май 2020
Полностью ЗА! Можно еще лучше поступить. Закрыть границы на год. Мол, карантин. Оставить только Капь, либо только МБС.
Реально, достали уже эти походы.
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

Mad_hero [3]  19:36 // 24 Май 2020
AC97 писал(а):
Полностью ЗА! Можно еще лучше поступить. Закрыть границы на год. Мол, карантин. Оставить только Капь, либо только МБС.
Реально, достали уже эти походы.

Я конечно в нападениях не участвую, я простой рыбак и поэтому могу не шарить, но это скажется на зарабатывании скальпов, так мне кажется, если это не так, объясните, буду рад
Я просто мимо проходил...

Mad_hero [3]  19:38 // 24 Май 2020
Идея хороша, я тут анвены давеча хотел апнуть, пока мобов бил, дважды 6лвла меня срезали, весьма неприятно, так сказать, а сделать я ничегошеньки немогу

Злобный_физик [7]  21:55 // 24 Май 2020
+
Предлагал(и) уже такое, только ты ещё и невидим для врагов (и, если возможно, бои твои с мобами) и муху-проклю-медлу и тд не поймаешь

Mad_hero
да в том и дело что на зарабатывании это не скажется никак, на шкулянии нахаляву - да, весьма

Mad_hero [3]  10:05 // 25 Май 2020
Злобный_физик писал(а):
+
Предлагал(и) уже такое, только ты ещё и невидим для врагов (и, если возможно, бои твои с мобами) и муху-проклю-медлу и тд не поймаешь

Mad_hero
да в том и дело что на зарабатывании это не скажется никак, на шкулянии нахаляву - да, весьма

Благодарю

MoRtred [10]  21:48 // 27 Май 2020
В принципе за
Толковый выбор приходит с опытом, к нему же приводит выбор бестолковый. ©

спутник [8]  15:07 // 28 Май 2020
+ много игроков просто заходит ресы собирать

Карпатий [6]  22:16 // 08 Июн 2020
+

Jino [10]  22:52 // 08 Июн 2020
-
те кто роют ТОЛЬКО ресы ,пусть роют в локе рядом с городом (куда не зайти) Игра про войну а не кто соберет больше ресов-тот и победил
сам не хожу обычно по портам

Panoptikum [11]  09:49 // 09 Июн 2020
Так есть же вроде
Be yourself no matter what they say

AC97 [9]  17:02 // 13 Июн 2020
Panoptikum
Он только от свитков возмездия защищает
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности