Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Дивные ларцы. Июнь    Muffik [7]  цитировать
14:21 // 28 май 2020
Распродажа ларцов завершится 4 июня в 14:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 5 Свитков списания опыта и 5 Свитков списания славы (передаваемые 1 раз), со сроком жизни 7 дней.
Игрокам 10 уровня и выше - случайный набор Великих праздничных Зельев ордена или Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.
Также, при покупке пака, вы также получите или 25 безмерных зелий ярости или 25 безмерных зелий тверди, доступные игрокам от 5 уровня.



2. При покупке Дивных ларей лота в 100 шт. было также добавлено выпадение свитков списания (по 7 шт), зелий ордена или триумфа (25 шт) и зелий ярости или тверди (30 шт) по тому же принципу, что указан в пункте 1.

3. Также, при покупке пака Дивных сундуков и пака Дивных ларей, добавлено выпадение случайного количества частей древнего подношения. В количестве от 1 шт (с шансом 18%) до 15 шт (с шансом 0,18%) за одну покупку.




4. При открытии каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.


5. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.


Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Обрезающий [5]  12:57 // 04 июн 2020
цитировать
saslik
В Смысле халявные Церры? А что есть какие то другие? Вроде все только с Сундуков или с Инстов . Не знаю как у Вас там у нас тут церы как всегда теже самые вот только Сундуки каждый раз разные и в них уже не то что раньше - видать пока везли растрясли или пользовались ими...

saslik [8]  13:00 // 04 июн 2020
цитировать
Обрезающий
дело в другом,люди когда был размен вчера получили церры,в 12 ночи размен закончился,заходят умники и пишут: мол размен уехал верните размен на талисманы, но церры то у них лежат и хотят быстренько на шару скинуть на красные талики халявную церру(ы).что бы по окончанию события ларцов у них не чего было изымать.в шоке с таких наивных
Gambit

Экивоки [10]  13:03 // 04 июн 2020
цитировать
saslik писал(а):
Обрезающий
дело в другом,люди когда был размен вчера получили церры,в 12 ночи размен закончился,заходят умники и пишут: мол размен уехал верните размен на талисманы, но церры то у них лежат и хотят быстренько на шару скинуть на красные талики халявную церру(ы).что бы по окончанию события ларцов у них не чего было изымать.в шоке с таких наивных


а ниче, что в середине ларцов объявили о запрете менять церы?

saslik [8]  13:07 // 04 июн 2020
цитировать
Экивоки
проблемы мексиканцев нас испанцев мало волнуют.Кто успел тому и тапки.
открывай до рара или жди когда изымут церры за размен,ты грубо говоря менял под платиновый билет + тебе за размен ещё дали бонус в виде банок рыжи ну всю расходку+ свитков списания + короба передаваемые а ты ещё не доволен
Gambit

Экивоки [10]  13:08 // 04 июн 2020
цитировать
   saslik писал(а):
Экивоки
проблемы мексиканцев нас испанцев мало волнуют.Кто успел тому и тапки.
открывай до рара или жди когда изымут церры за размен,ты грубо говоря менял под платиновый билет + тебе за размен ещё дали бонус в виде банок свитков списания а ты ещё не доволен

да дело не в этом, дело в том, что ты пишешь людям и дезинформируешь их, испанец

saslik [8]  13:10 // 04 июн 2020
цитировать
Экивоки
с чего ты взял? церры за размен кто не получил рар ещё лежат у персов,размен уехал но церры изымут по оконцанию события ларцов а не окончанию размена,и кто вводит в заблуждение?


   Muffik писал(а):
Уважаемые игроки, в связи с тем, что церы по данной акции складываются в общую стопку без срока жизни, все полученные церы (в данной акции) будут изъяты после отъезда дивных ларцов.
Gambit

бухтящий [10]  13:14 // 04 июн 2020
цитировать
Вообще конечно не очень сделали мне вон ларь за талики интересен только
сейчас единственное что не горит в следующий раз поменяю.

   ЕННОТ [14]  13:18 // 04 июн 2020
цитировать
киркенс ред.? ковры ковры ковры гусли
Моддддный

PRO_Mercul [10]  13:21 // 04 июн 2020
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
киркенс ред.? ковры ковры ковры гусли

Там еще белка на входе охранять будет)



Магик #640198 [15]  13:27 // 04 июн 2020
цитировать
saslik писал(а):
Экивоки
угу,как халявные церры изымут в следующие ларцы и вернут обмен


ты понимаешь разницу между халявным и полученным в качестве бонуса в монетизированной акции? Если нет, поясняю: халявная цера, например, которую тебе дали бы просто за вход в игру. В этой акции за нее заплачены реальные деньги.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

saslik [8]  13:52 // 04 июн 2020
цитировать
-Алешка-
Ну,надо понимать,что если бы за размен 200зк давали бы 1 золотую, без билета платинового и кучи расходоок рыжей + свитки + короба и т.д. я бы и слова не сказал что-то там о халяве,а так участник в акции террабанка к билету получает кучи расходки + церру причём раньше разменов не запускалось в акции,это только второй случай,может быть конечно связано с небольшим числом участников именно по платине, но вот такие акции на размен как раз таки повышают число участников,так что в данный момент церра это как халявный буст к событию ларцы что бы вытащить рар,но никак не скинуть на красные талики ибо по факту досталась она в принципе на халяву кто хотел продлевать расходку или брать платиновый
Gambit

Диманский [8]  14:07 // 04 июн 2020
цитировать
вопрос к администратору - подскажите пожалуйста, амулет призыва гролорда (попался мне вот ) я могу обменять на 3 церы у торговца:
1. только не активировав его
2 активировав его - наигравшись и поняв, что мне, скажем, не подходит такой зверь.
Заранее спасибо.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Panoptikum [11]  14:09 // 04 июн 2020
цитировать
Диманский
я заслугу получил и сдал его)
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  14:32 // 04 июн 2020
цитировать
Диманский
ну ты можешь оседлать его получить заслугу и сдать
Gambit

KIRKENES [15]  15:12 // 04 июн 2020
цитировать
   PRO_Mercul писал(а):
   ЕННОТ писал(а):
киркенс ред.? ковры ковры ковры гусли

Там еще белка на входе охранять будет)

Ну если самоцвет не падает чё делать,,.ларцы норм зелёные,всё время рар с 10-11цер,и ненужный,да уж раров 10подряд без самоцвета

KAPACb [13]  15:38 // 04 июн 2020
цитировать
трудно 15-м играется в лари. бедняги.

Белый звездочет [11]  16:09 // 04 июн 2020
цитировать
KIRKENES
Смотрю я на твоего перса и недоумеваю. Больше 20 раров за акцию, во что ты играешь

бухтящий [10]  16:17 // 04 июн 2020
цитировать
Белый звездочет
Он то как раз играет и фанится а ты, я и тд. задротят тут а не играют

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика