Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 14       ВКУСНЯША [9]  цитировать
19:31 // 24 июн 2020



- Хулиганка и проказница -

МолекулаВодорода [11]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:31 // 24 июн 2020
цитировать

Имя: Екатерина
Ник: МолекулаВодорода
Дата рождения: 23.01.
Ваш родной город: Магадан




1. Как Вы попали в плен Троецарствия? Ваши первые ощущения?
Увидела, как братья играют… Заинтересовалась.. Сразу пошла в царство против них играть)))

2. Немного о себе реальной? Похож ли ваш персонаж на Вас?
Вааще не похож – о таких буферах мне только мечтать))

3. Кто Вы в реальной жизни?
Хулиганка и проказница. Но по большей части, как все работаю и притворяюсь нормальным человеком.

4. Любимое времяпрепровождение в Троецарствии?
Да, все понемножку делаю… Одно и тоже надоедает. Поэтому половить рыбу, поперунить, погоняться за эмочками))

5. Что для Вас клан/альянс?
Друзья, помощники…

6. Что больше нравится – командная игра, инсты или игра «сам за себя»?
Всего понемножку, зависит от настроения.

7. Ваше излюбленное место кача славы?
Какое кача славы??!! Я её боюсь, как огня!!! Кровные свои денюжки трачу на покупку свитков списания)))

8. Ранд к Вам благосклонен или все исключительно своим трудом?
Он ко мне благоНЕсклонен вааще!!! Уже хочу в тех.поддержку писать, чтобы его там починили и склонили в мою сторону… А то чтобы рар из ларцов вытащить – так 10-11 цер надо всегда собирать и падает не то, что надо. Ну и в остальном, примерно так же.

9. Вас устраивает внешний вид вашего персонажа, не хотелось бы, что то убрать или добавить?
У меня то все вроде в порядке, а вот Звездного Мага я бы постригла. А то у него на голове пакля какая-то, как будто осы гнездо свили)))

10. Самое полезное и самое бесполезное нововведение в игре на Ваш взгляд?
Полезная была бы мне оранжевая удочка… А бесполезного полно в банке лежит – хлама навалом

11. Что является Вашим самым большим и ценным достижением в игре?
Мне было очень тяжело добиться красной БН. Но учитывая, что в скором времени я апнулась на 11ур, она свою актуальность в большей степени потеряла(( Тут считай, все заново качать надо.

12. Подарил ли Вам проект друзей? Общались ли Вы с игроками в реальной жизни?
Да, встречалась в реале, но Настоящих друзей - не получилось)) Но в игре очень хорошо со всеми общаюсь.

13. Чего в этой игре вы не можете себе позволить, а очень бы хотелось?
Иметь бесконечный счет из кр. и злата, а остальное уж как-нить приложилось бы

14. Каких качеств, по Вашему мнению, не хватает вашим соперниками и соратникам?
«В чужом глазу соринку видим, а своем не видим и бревна» - поэтому никого судить не буду. У всех свои тараканы.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:32 // 24 июн 2020
цитировать

15. Любовь и флирт в Троецарствии, Ваше отношение?
Люблю дарить и взрывать приват Горнами)) Ровное. Под настроение, можно и пофлиртовать

16. Какие черты характера помогают Вам в жизни, а какие мешают?
Ха…

17. Любите ли Вы готовить? Поделитесь фирменным блюдом?

Люблю готовить и есть мясо! «Свиные ребрышки аля-откусишь пальчики» - нарезать порционно ребра (мяса на них должно быть много) натереть солью, черным перцем и соевым соусом, и поставить в холодильник на 12 часов или больше. Дальше, поджарить со всех сторон на сковороде на сильном огне, до образования вкусной корочки (минуты 3-5). Начистить репчатый лук (2 больших головки) и нарезать полукольцами. Выложить на дно мультиварки слой лука на него сверху положить слой ребрышек, потом опять сверху слой лука и мяса – пока все не закончится. Поставить на режим «Тушение» на 1 час. Но можно и чуток пораньше пробывать, после 40 мин на готовность. Масло можно не класть – свинина и лук должны выделить свой сок.

18. Многим девушкам от плохого настроения помогает шопинг и шоколад а как вы снимаете стресс?

Не люблю шоколад и магазины. Лучше на природу, на шашлычок с напитками – самое-то для избавления от стресса. Ну, или мужа заставить поприставать к себе)))

19. Верите ли вы в сказки?

Верю. Как там говорится: «Мечтать не вредно – вредно не мечтать»!

20. По вашему мнению, стоит ли ввести женскую одежду для воительниц Троецарствия, если да, то какую именно?

Можно ввести что-нить, чтобы воители с Арсы как глянули на меня и падали штабелями, и укладывали мне эмочки прямо в рюкзак!

21. Какие мечты детства Вы воплотили в жизнь?

В детстве мечтала стать летчиком-истребителем – да ростом и размерами не вышла)) А так по мелочи все вроде сбылось))

22. Какой самый необычный подарок вы получали в жизни?

В детстве брат как-то пошел на озеро, вернулся оттуда и долго копался в кармане штанов – сказал, что подарок мне нашел там… Мне было очень приятно и интересно с нетерпением ждала, ЧТО он там такое нашел для меня. И вот с большим трудом он вытаскивает оттуда огромную жабу и торжественно её пытается мне вручить!!! Судьбу жабы уже точно не помню – то ли мы гонялись за ней по всему саду…То ли она за мной)))

23. Что должен попробовать/сделать в своей жизни каждый человек?

Должен? Ну раз родился – должен умереть!)))

24. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия?

Всем хорошего дропа, скальпов, эмок и кровавых битв!!!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

saslik [8]  19:39 // 24 июн 2020
цитировать
Эта фотка с 90-ых как у Исайчика(кузя)?
Gambit

ГНОМ [12]  19:43 // 24 июн 2020
цитировать

Дениза [12]  19:58 // 24 июн 2020
цитировать
приветик Катюш)

Дениза [12]  20:00 // 24 июн 2020
цитировать
saslik
у Исайчика не открывается интерфейс,как у многих(((

МагКонсул [12]  21:17 // 24 июн 2020
цитировать
Магадан хороший город, я там был

Jekill [11]  22:29 // 24 июн 2020
цитировать

МАРШАЛЛ [13]  22:33 // 24 июн 2020
цитировать

ШАУРМА [8]  22:57 // 24 июн 2020
цитировать
2. Немного о себе реальной? Похож ли ваш персонаж на Вас?
Вааще не похож – о таких буферах мне только мечтать))



ШАУРМА [8]  22:58 // 24 июн 2020
цитировать
saslik
Дениза
у Ксюхи другая фото в интерфейсе была. Там лицо относительно крупным планом было. Без оружия



-ЭЛЬФИК- [8]  03:07 // 25 июн 2020
цитировать
веселое интервью)
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

   Мягколапчик [6]  12:37 // 25 июн 2020
цитировать
Дениза
Добрый день.

Начали работу по восстановлению ифов, думаю (и надеюсь) первые результаты будут уже в июле (процесс требует времени). ИФ Кузи точно будет восстановлен (на данный момент не все есть возможность восстановить, но все что сможем обязательно постепенно сделаем)
Гладь иначе кусь

Верный [14]  20:32 // 25 июн 2020
цитировать

Белый звездочет [11]  20:44 // 25 июн 2020
цитировать
понравился ответ на 23-й вопрос и в игре люблю людей, которые понимают, что должны умереть))
вью прочитал до конца

Дениза [12]  21:16 // 25 июн 2020
цитировать
Мягколапчик
спасибо за ответ.
ШАУРМА
я помню все фото интерфейсов)

DinamOk [12]  22:10 // 25 июн 2020
цитировать
Правая рука не правильно лежит на ружье) а так все отл дипрессией только навеяло! Самого лучшего вам

МолекулаВодорода [11]  23:14 // 25 июн 2020
цитировать
DinamOk
Согласна, что не прально правая рука. НО! если вы заметили, что оружие настоящее... и мне очень тяжко на пузе в перекрест держать, поэтому я локтем чуть "Сайгу" прижимаю а еще и на курке палец держать и затвор у "Ремингтона"

МолекулаВодорода [11]  23:19 // 25 июн 2020
цитировать
А так всем спасибо, кого порадовала
P.S. Это я (не одна) на охоту ходила в Тверской области

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика