Вернуться  
страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mrmilano [6]  20:13 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
люди просто не получили то что ожидали, вот и нервы, их тоже можно понять)

Reboot [10]  20:19 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
mrmilano
Ребят, если бы были условия набивать планки в прошлом кт, чтобы был доступ в этом, вопросов бы не задавали. Ждем официальной информации

saslik [8]  20:19 // 04 авг 2020
цитировать
mrmilano
на том кт тож было много не довольных,мыж не знаем за какие призы участвуем в кт,ток предполагаем.даже нет инфы окончательный ассортимент или нет,но кто-то надеется,что не окончательный и ещё не тратил знаки.
Gambit

Одинокий Котенок [10]  21:00 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
вообще-то я мыслю логически!И таки да нас кинули в неведеньи,я считаю такое отношение к игрокам просто не подобающе,игра в молчанки просто раздражает.Так маркетинговые дела не делаются.Это очень большой минус в работе..
Планки весенние тут вообще ни причем,так что не надо выдумывать и распространять дезинформацию!

Blood Rock [9]  21:01 // 04 авг 2020
цитировать
До сих пор не понимаю, почему магазин открывается так поздно.
Открывали бы за 3 тура до конца турнира (всё-равно на доп. призы постоянно какие-то планки нужны). Может и люди бы не так сильно ворчали.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

saslik [8]  21:31 // 04 авг 2020
цитировать
Единоличник
проходили уже такое,люди кто со старта имеет по 400-500 знаков на руках за платежи уже берут нужный им рар когда ещё кт не окончен и дальше либо перестают бегать либо уже имеют приемущество над другими,причём намного раньше,не варик открывать магаз пока кт идёт,но вот показать призы без ценника вполне себе хорошая идея.
Одинокий Котенок
где логика? вы даже инко на вопрос не ответили
Gambit

-Алешка- [15]  21:53 // 04 авг 2020
цитировать
saslik

в любом соревновании, подчеркну, в любом, кроме нашей любимой тройки, известно за какую "морковку" игроки соревнуются). И не нужно придумывать нелогичные объяснения, особенно те, которые подчеркивают неспособность управлять продуктивно данным событием.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

дцарь [12]  22:08 // 04 авг 2020
цитировать
Мне одному показалось, что награды за этот КТ были "с прицелом" на одного (неизвестного большинству) перса? ... Охотник рыжий... Оружее фиолет... рыжие рары 3 шт (нехватающие, видимо) заточенные на ПВП...
Ох уж эти мысли...

дцарь [12]  22:09 // 04 авг 2020
цитировать
Никто не в курсе: ассортимент магазина КТ окончательный или довоза ждём?
Свитки с голдой, к примеру...

InkognitO_ [12]  22:10 // 04 авг 2020
цитировать
-Алешка-
Так обьяснения Суслика очень даже логичны. Все, кто играл на прошлом КТ, это видят. Ограничения один в один как на прошлом КТ, где планка была 99 очей (если я правильно помню) и за это были доступны свитки списания за НТЗ, оранж камни и антигусли за обычные ТЗ. Видимо забыли настройки сменить. Точно так же уже наверное несколько лет в платежах по 200 нету пункта, в котором говорится об отдельных позициях для тех, кто сделал 8й платёж (или какой он там был), но в магазине КТ эти позиции есть каждый турнир. Снова таки похоже просто забыли настройки сменить.
До этого в турнирах фармились знаки вне МБС, чего тоже не должно было быть.
Всё логично
То есть всё это либо забыли отключить, либо так и должно быть, но об этом забыли сообщить.

Курага [8]  22:12 // 04 авг 2020
цитировать
у меня планки в 99 очей в прошлый кт нет. свитки списания 3а НТ3 доступны, оберег 3астывшего во3духа - не доступен...

saslik [8]  22:14 // 04 авг 2020
цитировать
-Алешка-
я не оспариваю,что это логично или не логично,я объяснял как это на данный момент работает,я понимаю,что скажем планки прошлого кт 99 очков за 3 последних тура не были заявлены для этого кт, так как на этом кт уже своя планка в по 20 очков в 3 последних турах и призы за планку другие,возможно забыли убрать старую привязку по планкам с весеннего кт и возможно это исправят и доступ откроется всем,надо ждать информацию и не спешить,так как про финальный ассортимент не было информации.
Gambit

Одинокий Котенок [10]  22:32 // 04 авг 2020
цитировать
InkognitO_
не сходятся твои домыслы,у меня планка была за весенний турнир последние три тура 117 очей на планку и мне нету доступа на свитки отказа за нтз.Тут вообще сплошные вопросы и не состыковки!
кстати доступ на покупку камня от гуслей есть.
Жалко что администрация не выходит на контакт.

Blood Rock [9]  22:35 // 04 авг 2020
цитировать
saslik
Люди описанные тобой 100% будут бегать и дальше, ради получения доп. призов за планки последних туров
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

saslik [8]  22:52 // 04 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
Хотите секрет вам открою,у вас нет доступа к свиткам списания опыта за НТЗ по той причине,потому что Вы не выполнили условия планок этого кт,по 20 очков в каждом из 3 последних турах,в 14 туре вы набрали 19 а в 13 туре 14 очков,а надо было по 20,у нас у соклана так же,он в одном из последних 3 туров не набрал 20 очков и не имеет допуска к свиткам списания опыта за НТЗ в итоге купил короба.это не от балды сказано,я вот взял 30 свитков списания,допуск есть потому что условия по планкам летнего кт выполнены.
Gambit

Зверь-Воин [12]  23:03 // 04 авг 2020
цитировать
Подскажите пожалуйста,
Дивный металл жестокого охотника
Дивный металл водоворота судьбы
в рамках данного КТ нельзя приобрести?
Пишет, что должна быть выполнена планка. Она выполнена вроде как....

InkognitO_ [12]  23:15 // 04 авг 2020
цитировать
Одинокий Котенок
Значит частично условия по планкам взяты с прошлого КТ, а частично с этого.

БезымяннаяЗвезда [10]  23:24 // 04 авг 2020
цитировать
Хороший кт получился и награды за сражения хорошие

Одинокий Котенок [10]  23:44 // 04 авг 2020
цитировать
InkognitO_
ну поэтому не сходятся не те не эти домыслы,а админы на контакт с народом не идут,тяп ляп..и так сойдет это называется.Те кто сделал планку на этом кт не может взять камень от гуслей,те кто не сделал может так как сделал в весенем.Пояса не выложили для 9+ как аксессуар,хотя об этом не было обЪявлено,что в зимнем был пояс последний раз.Отсюда просто не понятки.Снова все через..

страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика