Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Теплый август    Muffik [4]  цитировать
17:05 // 07 авг 2020
Уважаемые игроки! Наступил август, а это значит, что осень приближается и скоро за окном станет хмуро и холодно. Мы же решили поддержать этот последний теплый месяц лета и запускаем не очень жаркие, но все же бонусы!

С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Откат квеста "Испытание мужества" - 6 часов
Откат квеста "Принести жертвы перуну" - 12 часов
Праздничный дроп (без каких-либо ограничений и требований)
Бесфракционная чаща
Своды для 5-10 уровней раз в 2 часа
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Форт Трех Мечей три раза в день (В 12:00, 19:00 23:00)


Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно не менее, чем за 4 часа.

Всем хорошего летнего настроения и приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, бонусы за..."

Гусля Белый [12]  17:32 // 08 авг 2020
цитировать
Zverik писал(а):
Rezb писал(а):
На мой взгляд - отличные бонусы.
Но, к сожалению, при любых изменениях в бонусах всегда найдутся недовольные. Есть, например, увеличенная слава - недовольны те, у кого ее много. Нет увеличенной славы - недовольны те, у кого ее мало.
И так с любыми элементами бонусов. Увы.

в увеличенную славу хоть поля были и слабопрокаченные персы имели возможность подтянуть славу. Сейчас есть поля в мбс?

+++ славы побольше мы доходяги тож иногда жалаим сходить в мбс ток без известных мутантов

saslik [8]  17:33 // 08 авг 2020
цитировать
Гусля Белый
ничего не поменяется если будет слава х3 или х4 всё ровно будет 0 полей.
Gambit

Zverik [11]  17:34 // 08 авг 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=756491214 - вон даже маг от скуки у нас мобов гоняет

Zverik [11]  17:35 // 08 авг 2020
цитировать
saslik писал(а):
Гусля Белый
ничего не поменяется если будет слава х3 или х4 всё ровно будет 0 полей.

на 11 были поля и в прошлые бонусы с увеличенной славой, и в позапрошлые, и далее.

Panoptikum [11]  17:43 // 08 авг 2020
цитировать
Zverik
поля были в первую очередь из-за того,что бонусы с мобов были привязаны к мбс.
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  17:43 // 08 авг 2020
цитировать
Zverik
когда баф давали на праздничный дроп ну конечно потому что тогда дроп падал ток с 12 до 18,так что сказки не рассказывай,что якобы просто так туда бегали,за бафом и бегали
Gambit

Zverik [11]  17:49 // 08 авг 2020
цитировать
Panoptikum
конкретно я ходил туда за славой и честью, как и многие другие. Те, кому нужен был баф - ходили в чащу, там инст 27 минут.
saslik
см. ответ поноптикуму, и не имей такой привычки выставлять своё мнение, как единственное верное.
З.Ы. Откуда столько желчи в тебе?

KLoAF [11]  18:00 // 08 авг 2020
цитировать
если всем не нужна слава, то почему свитки списания славы стоят дешевле свитков списания опыта?
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

saslik [8]  18:11 // 08 авг 2020
цитировать
Zverik
а вот давай я тебе ответ по факту дам,не будь бафа на праздничный дроп на прошлых бонусах в чахе ты бы туда не ходил из-за отсутствия полей потому как слава только персам вроде тебя интересна в основном людей интересует баф будь то антиопыт или дроп,но антиопыт и так был крулосуточный а баф был всего 6ч в сутки без мбс,так что не надо тут разводить демагогию аля дайте нам славу х3 или х4 и мы пойдём в мбс,да никто кроме тебя и ещё парочки не пойдёт и не будет полей без бафа,тебе это не понять,потому как ты и ещё 2-3%может и бегают обычно за славой, остальные 97% за бафом.Ща бафа нет,зачем воздух сотрясать и просить славу и говорить что-то в духе "была бы слава были бы поля", если полей не будет всё ровно? вводишь в блудняк народ
Gambit

Panoptikum [11]  18:14 // 08 авг 2020
цитировать
Zverik
я же отметил,что в первую очередь из-за бафа,всё остальное было на вторых ролях у большинства ходивших(моё мнение).
Be yourself no matter what they say

-Спичка- [6]  18:16 // 08 авг 2020
цитировать
ребят, бонусы ж запустили аккурат перед лунным затмением. Там все равно на мобах будет отсутствие опыта. А тут еще и маленький бонус в виде праздничного дропа

а время форта да, капец какое неудобное....
Ничто не вечно так, как временное...

saslik [8]  18:18 // 08 авг 2020
цитировать
-Спичка-
да что вы говорите? а ничего,что отсутствие опыта будет только на двух этапах,на моренах и клевретах а не полностью )
И не надо сравнивать событейных мобов с который кроме естества помимо кр ничего не падает и обычных мобов где помимо простого дропа ещё и праздничный,а ничего что в лунном с клевретов падает порядком меньше кругляшей чем должно быть на самом деле а критуют они дай боже и по итогу сильнее морен и даже простых мобов с которых и кр больше и дропа больше,мне вот не понятно почему за сильных мобов в этом событии денег дают меньше,да событие не плохое но за клевретов даже обычную сумму как за морен и других мобов не дают, хотя так быть не должно
Gambit

-Спичка- [6]  18:21 // 08 авг 2020
цитировать
   saslik писал(а):
да что вы говорите?

ну и что...
тут такая грусть тоска, что хоть какие-то плюсы пытаешься найти.
Ничто не вечно так, как временное...

saslik [8]  18:25 // 08 авг 2020
цитировать
-Спичка-
да будут плюсы на лунном,главное что бы ассортимент магазина расширили,бум надеется
Gambit

Zverik [11]  18:26 // 08 авг 2020
цитировать
saslik
Вот ты нагородил, что, походу сам не сможешь понять, что написал!))
"...тебе это не понять..." - я смотрю, что тебе понять за меня и за всех остальных кто готов был бы бегать в увеличенную славу?
По остальному, написанному тобой, даже не стал переварить)) Но суть уловил - ты лучше каждого, играющего здесь перса, знаешь, что ему нужно)) Играй в свою игру, а я в свою
Ради интереса, создай топ (или я создам) с опросом готовности ходить персам в увеличенную славу и посмотришь, как там отпишутся "парочка персов, вроде меня", которые ходили бы в МБС в увеличенную славу без перекачей, которые славу списывают вагонами.

-Спичка- [6]  18:29 // 08 авг 2020
цитировать
saslik писал(а):
-Спичка-
да будут плюсы на лунном,главное что бы ассортимент магазина расширили,бум надеется

надежда умирает последней
Ничто не вечно так, как временное...

Курага [8]  19:13 // 08 авг 2020
цитировать
Текущих полей битв: 0
...
Верните форт на 20-00

_-идущий-_ [5]  19:15 // 08 авг 2020
цитировать
Постановка доступна с 12:00 по 12:05, с 19:00 по 19:05 и с 23:00 по 23:05 !

19:10 Через 1 минуту начнется событие «Волчий пастырь».
Количество игроков в очереди : 5 из 4 кланов (0 полных команд)
Текущих полей битв: 0

мальвин [13]  19:19 // 08 авг 2020
цитировать
верните пож форт

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика