Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Теплый август    Muffik [4]  цитировать
17:05 // 07 авг 2020
Уважаемые игроки! Наступил август, а это значит, что осень приближается и скоро за окном станет хмуро и холодно. Мы же решили поддержать этот последний теплый месяц лета и запускаем не очень жаркие, но все же бонусы!

С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Откат квеста "Испытание мужества" - 6 часов
Откат квеста "Принести жертвы перуну" - 12 часов
Праздничный дроп (без каких-либо ограничений и требований)
Бесфракционная чаща
Своды для 5-10 уровней раз в 2 часа
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Форт Трех Мечей три раза в день (В 12:00, 19:00 23:00)


Об окончании бонусов будет сообщено дополнительно не менее, чем за 4 часа.

Всем хорошего летнего настроения и приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, бонусы за..."

су_мрак [10]  20:12 // 15 авг 2020
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
су_мрак
уже делали форты и в 19 и в 23 ну не собираются там поля как впрочем и в 12 а вот в 20 и 22 поля есть но кого это интересует)

Ну мы и в 19 стараемся вставать и в 23 по возможности встанем присоединяйтесь

су_мрак [10]  19:09 // 17 авг 2020
цитировать
Верните форт на 20-00 в день 2 раза встаём и за все бонусы 1 раз попали и то вначале

NeAnA [10]  16:38 // 18 авг 2020
цитировать
включайте уже славу х5, может мбс оживут

shyrik90 [10]  16:50 // 18 авг 2020
цитировать
су_мрак
отпуск, устал народ.. лучше на -90% опыта включили бы в форте.. тогда и восстанут из мертвых, ну и подразетникам отключить форт и все тогда попрут форты)

saslik [8]  16:58 // 18 авг 2020
цитировать
NeAnA
покажите мне хотя бы 1 случай,где слава мотивировала людей бегать в бонусные чащи при бонусной славе от х3 до х5,я не про единицы не прокачанных про славе вроде тебя а про большинство,таких случаев никогда не было а вы ща пытаетесь одеяло на себя тянуть ибо Вы отстали по званию,вынужден расстроить,даже слава х10 не даст мотивацию собрать хотя бы 1 поле,в 99% из 100 туда ходят обычно за бафом на антиопы,на дроп праздничный или только на КТ,в остальном не интересно людям.Так может стоит просить включить то,что интересно всем будет а не только вам одной? ну и ещё может парочку людей
Gambit

Bubut [7]  17:10 // 18 авг 2020
цитировать
shyrik90 писал(а):
су_мрак
отпуск, устал народ.. лучше на -90% опыта включили бы в форте.. тогда и восстанут из мертвых, ну и подразетникам отключить форт и все тогда попрут форты)

А кто такие подразетники?

NeAnA [10]  18:01 // 18 авг 2020
цитировать
saslik
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=78571428&outside=1
в декабре бегали по кд в своды, просто за славой, потому что там не было катков

saslik [8]  18:08 // 18 авг 2020
цитировать
NeAnA
за орденами чести бегали что бы покупать шмотки чести и ломать на лом с 1 бижи вроде 19к лома падало,вот отсюда ломовики с вашей стороны подняли бабок миллионами.
Подведём Итоги: за ломом бегали(абузя баг лома) люди, который успешно сливали за кругляши старому и обогащались миллионами круглых,халяву(баг) прикрыли,виновных наказали(но не до конца как по мне) сразу 0 полей стало,ну оке 1-2 поля в своды наберают кланы когда кому-то из соклан надо знатоков покрасить но это не в счёт,а так покажи мне ежедневные поля?
Ты с кошками пообщайся,они тебе расскажут как лом читерский тоннами сливали старому,хотя и в других кланах были уникумы единичные

p.s. Слышала о такой поговорке,что иногда лучше жевать?
Gambit

NeAnA [10]  18:14 // 18 авг 2020
цитировать
saslik
вы на звания в стате посмотрите))) туда бегали не за орденами и плюшками, а чисто за славой)
я сейчас без всякого антиопыта мобов бью)

saslik [8]  18:20 // 18 авг 2020
цитировать
NeAnA
я в трое видел и вижу странных людей и даже не далёких,но вот таких как вы я вижу в первые,я вам объяснил уже почему были поля,ломовики зарабатывали на баге миллионами а вы мне про какие-то звания и славу втираете.Я вот одно понимаю,я лучше стенке ща это объясню и стенка меня поймёт,не пишите мне больше,таких людей как вы если даже очень захотеть просто не придумать.
Gambit

NeAnA [10]  18:28 // 18 авг 2020
цитировать

Рында [10]  19:12 // 18 авг 2020
цитировать
saslik
Уважаемый, если вы видели в топе о багоюзерстве только название одного клана : купите очки, говорят помогает зрению.
По поводу дать какие либо бонусы в чаще - не выход, потому, что разным людям нужны разные бонусы. С этой ситуацией, наверное, можно было бы справится, если бы ввести какие либо свитки, условно можно назвать "обменные" на которые у "братьев лесных" можно было бы приобрести то что нужно каждому. ( короба/славу/антиопыт/ баф на праздн дроп) можно еще придумать что туда ввести. Кол-во свитков выдавать по итогам чащ, (победа/поражение, убийств, принесенных очков, накопанных ресурсов в инсте, даже как бонус - лучшему в команде)

Bubut [7]  19:29 // 18 авг 2020
цитировать
Начали за здравие, закончили за лом Тяжело, наверное, быть настолько завистливым и до сих пор продолжать мусолить эту тему
В стате ни одного "ломовика", он продолжает

saslik [8]  20:12 // 18 авг 2020
цитировать
ред.
Gambit

Мифодии [9]  20:31 // 18 авг 2020
цитировать
saslik
читаю форум . а ты везде свои пять копеек вставишь . ты как в мультике про незнайку все знаешь всем советы раздаешь .

Panoptikum [11]  20:48 // 18 авг 2020
цитировать
Мифодии
там обострённое чсв)

а по теме-при желании можно собраться по приватам,только вот желающих совсем мало увы,хотя в локах есть вроде
Be yourself no matter what they say

Мифодии [9]  20:54 // 18 авг 2020
цитировать
Panoptikum
да вообще нет желающих . почему -то .

Panoptikum [11]  21:00 // 18 авг 2020
цитировать
Мифодии
у нас со скрипом несколько чашек набрались,усилиями нескольких организаторов,а вот со сводами совсем беда-есть кучка желающих,но её не хватает на поле
Be yourself no matter what they say

су_мрак [10]  22:21 // 18 авг 2020
цитировать
Попытка № 11 (вроде) в 23-00 встаём в форт!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика