Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Безветренные дни    Muffik [4]  цитировать
11:25 // 10 авг 2020
Уважаемые игроки, сегодня 10 августа в 15:00 стартует августовский этап годового события.

Немного пояснений по предстоящим испытаниям:
Вводный квест "Дуновение ветра".
После его прохождения станет доступен квест "Дело мастера боится", где Солнцелик выдаст вам чертежи поделок. Запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.





Со стартом эвента "Пленники Вихря" начнут происходить атаки прислужников Вихря, они очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.



Атаки прислужников будут происходить в виде событий "Нападение прислужников Вихря" для разных уровней, запускаемых в определённых локациях. Время старта очередного события после его первого запуска можно посмотреть в списке событий.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.



В Боромировых чащах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Предметы падают только после прохождения вводного квеста.

Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события.
Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.
Благословение можно получить у Солнцелика при старте этапа "Атака Вихря" и при условии, что вы принесли Солнцелику 5 флюгеров.



Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

Нападение Вихря ожидается в 14:00 18-го августа в Чёрном Капище и Поместьях Беров.


Приятной игры!

   BALE [7]  14:34 // 18 авг 2020
цитировать
Местный Шут
вам показалось) там не было больше

_-Trouble-_ [4]  14:36 // 18 авг 2020
цитировать
что значит не было?? было 2 диалога красных-после сбора первого второй канул в небытие

Местный Шут [4]  14:37 // 18 авг 2020
цитировать
BALE писал(а):
Местный Шут
вам показалось) там не было больше

3 монетки - подарок за весь ивент?))
Кроме как сказать даже нечего
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

   BALE [7]  14:48 // 18 авг 2020
цитировать
Местный Шут
та шучу я) не видел не учавствовал))

_-Trouble-_ [4]  14:55 // 18 авг 2020
цитировать
Местный Шут

не думай что ты тот кто максимум повёлся-я 4 бафа взял так что *** я ) ну события на то они и есть что бы раз пройти и знать что где и по чём

Местный Шут [4]  15:12 // 18 авг 2020
цитировать
   _-Trouble-_ писал(а):
Местный Шут

не думай что ты тот кто максимум повёлся-я 4 бафа взял так что *** я ) ну события на то они и есть что бы раз пройти и знать что где и по чём

Не в бафе дело.
Не хочется распространяться о количестве доступных развлечений на 4 уровне, дабы не отправили в предложения по игре.
Данный ивент был глотком воздуха для 3-4 лвл персонажей, где можно получить награду, такое бывает редко. Я думал, за победу над боссом что-то полезное дадут, а дали будто 3 игрушки сдал.
Неприятно.

Надеюсь это все недоразумение и сейчас чинят квест на нормальную награду.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [4]  15:18 // 18 авг 2020
цитировать
Уважаемая Muffik, вы видимо не поняли проблемы. У всех пропал квест отомщение вихрю, после сдачи первого квеста, не помню, как называется.

snaiper: кто второй диолог с отомщением нажал?
14:29 Местный Шут » snaiper: у всех второй диалог пропал?
14:29 snaiper: отныне можете меня вангой называть и спрашивать что за подарки будут
14:30 snaiper » Местный Шут: надо было выбирать
14:30 Настырный 3: птьху блин, 2 квеста было сдался 1
14:30 Настырный 3: а за 2 квест что дают?

Как я понимаю, один был квест - награда за то, что ивент просто кончился, а второй - доп.награда за битву с боссом. После сдачи первого, пропал второй.

   Muffik писал(а):

Квест на доп. награду только один - Отмщение Вихрю.


Только вот именно этот квест и исчез у всех

Квест одноразовый и у Вас он выполнен. Больше появляться он и не должен. Или Вы все-таки говорите о квесте с получением бафа? Тот квест доступен лишь во время этапа Атака Вихря.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [4]  16:28 // 18 авг 2020
цитировать
Muffik в личке подтвердила, что награда за участие была - 3 монеты. Ну, точнее, награда в 3 монеты была выдана правильно. Может там рандом был, этого я уже не знаю.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

snaiper [9]  22:38 // 18 авг 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика