Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Muffik [4]  16:48 // 12 авг 2020
цитировать

Мухобой [12]  16:56 // 12 авг 2020
цитировать
не прошло и 10 лет

Н-26 КоТ [9]  16:57 // 12 авг 2020
цитировать
Будут передавать, пока не впоймают. А как впоймают, скажут что взломали. Восстановите аккаунт и человек будет играть дальше, но уже один.
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

Дигит [8]  17:02 // 12 авг 2020
цитировать
недопонятно немного..

1) перс круглые сутки фармит на мобах неделю подряд и устройство не меняется?ну кофе ведь)
2) перс фармит 18-20часов подряд а остальные 4часа перс просто висит в игре без активности и устройство не меняется.
3) перс 2сутки фармит и сутки в игре не появляется..
кто будет иметь проблемы?

как-то на борьбу с ботами не очень похоже,отсекает только наглых!
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

InkognitO_ [12]  17:02 // 12 авг 2020
цитировать
Если можете ответить, то скажите как идёт проверка адреса входа персонажа, по АйПи или МАС адресу?
Мой айпишник меняется регулярно и не только потому что я могу играть из домашнего или двух рабочих компов/ноутов, а ещё изза ВПНа. Даже в течении дня я могу менять локации ВПНа, когда текущая начинает тормозить.

Курага [8]  17:04 // 12 авг 2020
цитировать
Как будет влиять использование ВПН?

   Писатель Гудвин писал(а):

Одним персонажем можно играть с разных устройств, но будет казаться, что на этом устройстве вдруг еще "отсвечивает" ряд персонажей из вообще другого региона.


и как то тут не до конца понятно - то ил забыли что-то дописать

Киев [10]  17:11 // 12 авг 2020
цитировать
Администрация, перечитайте, что написано у вас жирным шрифтом и подкорректируйте, пожалуйста, для однозначного понимания написанного.
Например:
"Сажать других людей за вашего персонажа при..."
"Сажать" - это сажать в тюрьму или сажать в компьютерное кресло?

"Одним персонажем можно играть с разных устройств, но будет казаться, что на этом устройстве вдруг еще "отсвечивает" ряд персонажей из вообще другого региона."
Кому будет "казаться"? И когда "покажется ", то что?
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Evolare [13]  17:15 // 12 авг 2020
цитировать
как всегда, в одной строчке - компьютер не меняется, в другой с разных устройств, определиться уже пора или, или

Дигит [8]  17:21 // 12 авг 2020
цитировать
Evolare писал(а):
как всегда, в одной строчке - компьютер не меняется, в другой с разных устройств, определиться уже пора или, или

как я понимаю второй также будет считаться твинком которые разрешены,но вдруг кто из этих двух пересаживается на другое устройство и заходит в свой аккаунт но ранее с этого устройство был вход в другой аккаунт не имевший общего с этими двумя и при этом имеет различие по регионам то сразу #
ну или практически сразу..
тоже данный аспект немного непонятен,если допустим я свой ноут продаю полностью другу и больше в свой аккаунт не захожу,а он заходит в свой но уже с моего уже его ноутбука...
ну или телефона:)

ну и по белкам тут тоже остаётся вопрос,если раньше основа с рестартом пересекались на устройстве а теперь нет,и зление в бою будет наказуемо или нет?
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

Stepa71 [14]  17:29 // 12 авг 2020
цитировать
можно пояснить...Я играю с 2-х устройств .примерно 4-7 городов в месяц ..Мне каждый раз придетъся писать в техПоддержку?

Местный Шут [4]  17:29 // 12 авг 2020
цитировать
Курага писал(а):
Как будет влиять использование ВПН?

Писатель Гудвин писал(а):

Одним персонажем можно играть с разных устройств, но будет казаться, что на этом устройстве вдруг еще "отсвечивает" ряд персонажей из вообще другого региона.


и как то тут не до конца понятно - то ил забыли что-то дописать

Как тебе повлияет впн если у тебя железо всегда одинаковое? Никак. Ip далеко не главный показатель.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [4]  17:30 // 12 авг 2020
цитировать
Stepa71 писал(а):
можно пояснить...Я играю с 2-х устройств .примерно 4-7 городов в месяц ..Мне каждый раз придетъся писать в техПоддержку?

Устройства если всегда одинаковые, то нет.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [4]  17:31 // 12 авг 2020
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
Если можете ответить, то скажите как идёт проверка адреса входа персонажа, по АйПи или МАС адресу?
Мой айпишник меняется регулярно и не только потому что я могу играть из домашнего или двух рабочих компов/ноутов, а ещё изза ВПНа. Даже в течении дня я могу менять локации ВПНа, когда текущая начинает тормозить.


По fingerprint
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

   Писатель Гудвин [9]  17:32 // 12 авг 2020
цитировать
Stepa71
Если Вы умеете менять Москву на Новосибирск по 4 раза на дню, то да, придется и рассказывать еще как такая магия произошла.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  17:35 // 12 авг 2020
цитировать
Местный Шут
Не учите людей плохому, не усложняйте нам жизнь))

Дигит
Топик не про ботов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Растесвет [12]  17:44 // 12 авг 2020
цитировать
дома три компа и часто с телефона захожу эт что мне турма?

Vae_Victis [8]  17:46 // 12 авг 2020
цитировать
1) Администрация прекрасно знает кто и на ком сидит.
2) Массовые посадки не приведут к увеличению играющих.
3) Без посадок строгость закона компенсируется не обязательностью его исполнения.
4) Разберите вопиющие случаи (эти случаи прекрасно отсвечивают при приезде чаши), огласите их на форуме и погнали дальше. Только индивидуальный подход

Третогор [10]  18:07 // 12 авг 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
1) Администрация прекрасно знает кто и на ком сидит.
2) Массовые посадки не приведут к увеличению играющих.
3) Без посадок строгость закона компенсируется не обязательностью его исполнения.
4) Разберите вопиющие случаи (эти случаи прекрасно отсвечивают при приезде чаши), огласите их на форуме и погнали дальше. Только индивидуальный подход


В каждом мужчине заложено чувство ритма

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:23 // 12 авг 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
1) Администрация прекрасно знает кто и на ком сидит.
2) Массовые посадки не приведут к увеличению играющих.
3) Без посадок строгость закона компенсируется не обязательностью его исполнения.
4) Разберите вопиющие случаи (эти случаи прекрасно отсвечивают при приезде чаши), огласите их на форуме и погнали дальше. Только индивидуальный подход


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика