Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

историк [13]  18:30 // 12 авг 2020
цитировать
а если я к другу попить хожу у которого есть троя и там играю за своего перса это тоже наказывается штоли

Циановый Воин [11]  18:31 // 12 авг 2020
цитировать
ред. в те времена где-то в начале 2000 у меня рекорд был-полтора суток за компом - с тем дисплеем-от которого башка трещит..как то так.

_Макс94_ [14]  18:34 // 12 авг 2020
цитировать
что по ботам?
.

леонсио [9]  18:37 // 12 авг 2020
цитировать
ред.
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

Циановый Воин [11]  18:39 // 12 авг 2020
цитировать
Ага то есть без объяснения причины -тупо отключат игрового персонажа-так что ли?(дочитал)

Третогор [10]  18:40 // 12 авг 2020
цитировать
историк писал(а):
а если я к другу попить хожу у которого есть троя и там играю за своего перса это тоже наказывается штоли


Я когда так делаю, с телефона захожу.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Циановый Воин [11]  18:48 // 12 авг 2020
цитировать
а вообще делайте что отите - я не читал соглашения..

Roman [7]  18:49 // 12 авг 2020
цитировать
историк
если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом,

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:59 // 12 авг 2020
цитировать
Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.
А если на законных основаниях оформить доверенность?)))

МагКонсул [12]  19:02 // 12 авг 2020
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
не придумывайте), свои персональные данные, добровольно я могу сообщать кому угодно

Stepa71 [14]  19:05 // 12 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин
на дню точно не смогу..вообщем смысл понятен... но на дню больше 2х городов не выходит менять

Jino [10]  19:09 // 12 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин
при совместном проживание - может ли со своего компа муж заходить на жену и наоборот?

Димкинс [6]  19:12 // 12 авг 2020
цитировать
похоже что возбудились все багоюзеры

Пьяный Лео [9]  19:14 // 12 авг 2020
цитировать
ред.
Никогда такого не было - и вот опять!


saslik [8]  19:18 // 12 авг 2020
цитировать
Jino
если комп не меняется откуда им знать кто там сидит? хоть бабушка с дедушкой
Gambit

Борт-97 [9]  20:00 // 12 авг 2020
цитировать
играю один-бывает и больше 20-ти часов. Это не значит,что сдаю аккаунт.

Michelle [10]  20:04 // 12 авг 2020
цитировать
давно пора)) спасибо за новость)))

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:08 // 12 авг 2020
цитировать
МагКонсул писал(а):
-МИТРОПОЛИТ-
не придумывайте), свои персональные данные, добровольно я могу сообщать кому угодно

Не путайте тёплое с мягким)) Сообщать и разглашать

saslik [8]  20:11 // 12 авг 2020
цитировать
ред.
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика