Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Воин лиги [9]  20:20 // 12 авг 2020
цитировать
хорошая новость!

Дигит [8]  21:17 // 12 авг 2020
цитировать
ред.
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

Roman [7]  21:27 // 12 авг 2020
цитировать
Дигит
выкладывай

WARCRAFT- [5]  21:35 // 12 авг 2020
цитировать
крутая новость. читал но не понял, а если однажды акция за вход типо подарки короба пример.А я на море и попросил человека из клана зайти или друга на минутку, за бонусом. мне не чего не будет за это? или уже и это нельзя будет*?

Ulalala [10]  21:41 // 12 авг 2020
цитировать
"Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах." (с)

а если другой персонаж это персонаж того же игрока? ведь не запрещено иметь более одного персонажа, если правила не нарушаются (заход в один бой, двп и прочее)
тут у большинства по 2+ персов, ведь старых и брошенных даже удалить нельзя

горбах [11]  21:54 // 12 авг 2020
цитировать
Все это размытая формулировка, как говорится на усмотрение а оно может быть предвзятое. ред.

Panoptikum [11]  22:01 // 12 авг 2020
цитировать
_ЛюлЯ_
читаем внимательно-подозрением на нарушение != нарушению
очевидно же,что другие персы должны входить не только с этого устройства,чтобы это тянуло на нарушение
Be yourself no matter what they say

-BOOM- [8]  22:46 // 12 авг 2020
цитировать
Честно я этого не совсем понимаю) Если не нарушаются правила игры, какая разница где и с чего я играю? И тем более сколько времени я провожу в игре? ред.

Волшебная Клизма [10]  23:35 // 12 авг 2020
цитировать
Т.к. официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так, значит передачи доступа считаются недопустимыми именно с сегодняшнего дня.
Персонажи, переданные ранее, до сегодняшнего дня, ими можно играть? Если правила не нарушены, т.е. игра идет с одного города и с одних и тех же компьютеров.
Очень много "переданных" персонажей, люди которые перестали играть. А играют ими активные игроки, вкладывают реал.

Central House [12]  00:38 // 13 авг 2020
цитировать
новость ни о чем в данный момент... первый бой делаю далеко не каждый день

Central House [12]  00:41 // 13 авг 2020
цитировать
ред.

Местный Шут [4]  01:09 // 13 авг 2020
цитировать
Ребят, вам бы между строк читать научиться всем.
Давайте выделю основной момент.
Передавать персонажа типо нельзя, но вы если вы попросите друга зайти забрать ежедневный бонус, ничего страшного, пристально за этим следиться не будет, но во время ивентов это официальный повод заблокировать персонажа, чтобы не было персонажей, сутками сидящими в игре. Но под раздачу может попасть любой, в случае передачи, но шанс, что вы попадёте, будучи порядочным игроком примерно ноль. Ну и официально запретили играть посменно. В любом виде.
А здесь напрягись не те, кому реально нужно это делать)
Или те?
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [4]  01:17 // 13 авг 2020
цитировать
Объясню ещё проще.
Если захочешь сильно повысить свою активность, с помощью рулей, тебе ее хорошенько понизят
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

I_Pitbull_I [7]  02:43 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут

арвидос [7]  05:29 // 13 авг 2020
цитировать
ред.

АшрамПутра [10]  06:24 // 13 авг 2020
цитировать
1.- Передача аккаунта третьим лицам *ЗапрещенА!*. - Подчеркнуто - ТРЕТЬИМ! Значит 2-ва разных человека играть могут я так понимаю.
Не понятен только вот этот пункт * Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.*
Ранее разрешалось играть Другими персонажами если нет одновременного входа в игру .
- У Меня вопрос Нужно выждать время (5 минут до выхода с игрового Аккаунта и другого персонажа или же вообще запрет на игру вторичными персами?-Не секрет что у всех тут есть Максимально прокачанные и не совсем персонажи и вторичные 4+10лвл на которых тоже играем периодически.
Будет ли считаться теперь это нарушением ?

_-Trouble-_ [3]  06:49 // 13 авг 2020
цитировать
АшрамПутра
ну что за бредятина третье лицо в данной ситуации это следуещее лицо после вас и администрацией-так доступно?

ЕННОТ [14]  06:57 // 13 авг 2020
цитировать
ред.
Моддддный

Arrenius [13]  07:55 // 13 авг 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика