Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Dikiy man [6]  09:42 // 13 авг 2020
цитировать
У меня получается 2 игровых устройства, дома и на работе. Регион один и тот же. Уверен, что у многих все тоже самое. Как быть? Закроют перса или нет в таком случае?

Местный Шут [4]  09:45 // 13 авг 2020
цитировать
Dikiy man писал(а):
У меня получается 2 игровых устройства, дома и на работе. Регион один и тот же. Уверен, что у многих все тоже самое. Как быть? Закроют перса или нет в таком случае?

Закроют конечно. Вози компьютер на работу
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Джон Константин [7]  09:59 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут

sinegub [13]  10:54 // 13 авг 2020
цитировать
ред.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

apostol gordg [12]  11:30 // 13 авг 2020
цитировать
что делать людям, которые в игру могут зайти только через VPN ???

Местный Шут [4]  11:35 // 13 авг 2020
цитировать
apostol gordg писал(а):
что делать людям, которые в игру могут зайти только через VPN ???

Внимательно прочитать еще раз пост и комменты
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Хмур Борисович [8]  11:58 // 13 авг 2020
цитировать
Вот сижу и думаю, что же это значит: "... нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек..."
1. Будут ловить только "кошек".
2."Кошек" совсем ловить не будут.
3. "Кошек" ловить будут только по чуть чуть.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Местный Шут [4]  12:42 // 13 авг 2020
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Вот сижу и думаю, что же это значит: "... нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек..."
1. Будут ловить только "кошек".
2."Кошек" совсем ловить не будут.
3. "Кошек" ловить будут только по чуть чуть.

Я написал на предыдущей странице, что это значит.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Хмур Борисович [8]  12:51 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):

Я написал на предыдущей странице, что это значит.


ОЙ! извините, я не читаю только четные страницы!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

ФисташкаЗла [5]  12:55 // 13 авг 2020
цитировать
_-Trouble-_ писал(а):
АшрамПутра
ну что за бредятина третье лицо в данной ситуации это следуещее лицо после вас и администрацией-так доступно?


Ну, первое лицо, это я, третьему лицу бан, а кто второе лицо? Или по количеству подбородков будут считать?

Фелька [7]  13:32 // 13 авг 2020
цитировать
ФисташкаЗла писал(а):
_-Trouble-_ писал(а):
АшрамПутра
ну что за бредятина третье лицо в данной ситуации это следуещее лицо после вас и администрацией-так доступно?


Ну, первое лицо, это я, третьему лицу бан, а кто второе лицо? Или по количеству подбородков будут считать?


Здесь имеется ввиду не третье лицо по счету, а третье лицо по гражданско-правовым отношениям. Как выше и было упомянуто первое лицо- Вы, второе лицо- администрация проекта, третье лицо- иное лицо. Третье лицо — в гражданском праве — лицо, не являющееся стороной в обязательстве. Поэтому любое другое лицо кроме Вас и будет являться третьим лицом.

Местный Шут [4]  13:45 // 13 авг 2020
цитировать
Давайте пойдем дальше, третьему лицу нельзя передавать, а четвертому, пятому, двадцать пятому? То есть, если у меня был до этого один руль, мне надо еще одного завести и предыдущему больше никогда не давать заходить на аккаунт?

Люди не хотят читать...
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

ФисташкаЗла [5]  13:53 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут
люди хотят читать, люди не хотят додумывать за администрацию. Почему нельзя сразу написать чётко и без двойного дна?

Стальной Лис [6]  14:00 // 13 авг 2020
цитировать
Ничего не понял... Днем в будни я играю на рабочем компе, а по вечерам и по выходным с домашнего - это что ли нарушение? В смысле меня могут забанить по подозрению в том, что моим персом играют 2 человека?

vedaman [12]  14:20 // 13 авг 2020
цитировать
Спасибо условия написаны четко и ясно.
Не понимаю игроков которые задают вопросы, которые не могут возникать при внимательном чтении.
Возможно это простое не желание понять или наступает понимание последствий того, что раньше было нормой а сейчас может нести последствия.
Прошу обратить внимание на слова администрации "Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа", так что здесь администрация прямым текстом нам говорит что нарушения могут быть со стороны игроков но борзеть не стоит, а потому интересно будет посмотреть на следующем КТ, как некоторое игроки которые спят в сутки всего по 2 часа и то на время тех. перерыва, будут находится онлайн так же или их режим поменяется.
И как мне кажется самым оптимальным будет проверять как раз лидеров по очкам как в турнирной таблице так и производить проверку в кланах игроков с наибольшим количеством очков на данные нарушения, что в принципе даст задуматься "им" стоит ли нарушать условия или не стоит, тем более чтобы получить данное нарушение требуется ну очень сильно наследить.
Тем более проверка ну допустим 10 игроков в каждом (или топ. клане) по очкам в верхней строке клана не займет (как мне кажется) много времени.
Впрочем все может оказаться еще проще и администрация отчитается о проделанной работе своему руководству и игра продолжится как и раньше.
Все что написано это только мое мнение и рассуждения, желаю всем добра и хорошего настроения.

LitleDocter [12]  14:25 // 13 авг 2020
цитировать
так вроде старые правила вернули и нечего не изменилось..

Ксамд [13]  14:41 // 13 авг 2020
цитировать
ФисташкаЗла писал(а):
_-Trouble-_ писал(а):
АшрамПутра
ну что за бредятина третье лицо в данной ситуации это следуещее лицо после вас и администрацией-так доступно?


Ну, первое лицо, это я, третьему лицу бан, а кто второе лицо? Или по количеству подбородков будут считать?


Первое лицо - это ты. Второе лицо - это проект. Третье лицо - это кто угодно кроме тебя и проекта. "Третье лицо" обычный юридический термин во всевозможных отношениях.

Местный Шут [4]  14:47 // 13 авг 2020
цитировать
   ФисташкаЗла писал(а):
Местный Шут
люди хотят читать, люди не хотят додумывать за администрацию. Почему нельзя сразу написать чётко и без двойного дна?

Все максимально ясно написано)

Двойного дна по факту нет.
А если бы комментарии почитали, еще бы яснее стало.

Чет перечитал, свою поляну текста, и понял. А для кого я вообще распинаюсь?))
Так что в двух словах, за наглое использование рулей, люди уйдут на 3+ дней отдыха "все включено", с тех.подержкой общаться. Наглое - это когда вы закрываете временные промежутки друг друга, когда не можете играть или во время ивентов.
За не наглое использование рулей банить никто не будет, там типо зайти первый бой сделать или подарочек забрать.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Ксамд [13]  14:47 // 13 авг 2020
цитировать
Стальной Лис
   Писатель Гудвин писал(а):

Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Пока у тебя на работе или дома не будут заходить пара-тройка "левых" персов, которые, к тому же, явно не твои (заходят с компов, с которых ты не заходишь) - можешь спать спокойно.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика