Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Местный Шут [4]  15:00 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):
ФисташкаЗла писал(а):
Местный Шут
люди хотят читать, люди не хотят додумывать за администрацию. Почему нельзя сразу написать чётко и без двойного дна?

Все максимально ясно написано)

Двойного дна по факту нет.
А если бы комментарии почитали, еще бы яснее стало.

Чет перечитал, свою поляну текста, и понял. А для кого я вообще распинаюсь?))
Так что в двух словах, за наглое использование рулей, люди уйдут на 3+ дней отдыха "все включено", с тех.подержкой общаться. Наглое - это когда вы закрываете временные промежутки друг друга, когда не можете играть или во время ивентов.
За не наглое использование рулей банить никто не будет, там типо зайти первый бой сделать или подарочек забрать.


Тьфу ты, не изменить больше.
Последнее предложение актуально, только если через руки вашего друга не будет проходить еще персонажи. В противном случае - это момент, когда использование рулей очевидно(читай пост).
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  16:22 // 13 авг 2020
цитировать
_-Trouble-_
Логика железная - только писать надо с основного перса ... Передача перса не запрещена другому лицу -запрет только во время КТ в рамках 1го тура . Теперь о почте - передача проводится с согласия владельца а не администрации и мне не понятно каким боком тут Админы могут способствовать или не способствовать -* Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.* Если владелец САМ! Передаёт её Другому ( в данном случае 2му Лицу) А судя по Замечанию очень Логичного Твина _-TROUBLE-_получается Третьему* Лицу так как по умолчании он считает что администрация просматривает и следит за нашей почтой по умолчанию являясь 2м лицом.( Бред ! Разглашать это давать общий доступ и выкладывать логины и пароли от почты )-По сути ответа я не услышал -Надеюсь будут ещё разьяснения со стороны Администрации. Можно ли заходить на Твинов когда надоедает играть Основой и наоборот?Или же снова введут посадки добровольные других персонажей самим игроком в Тюрьму?
Примечание: А как же остальные кто следят за всем в интернете) О которых говорил Сноудэн?) К каким лицам относятся Большой Брат Большой ПАПА и все остальные)?

АшрамПутра [10]  16:46 // 13 авг 2020
цитировать
7 лучших VPN для Mac... в поисковой строке + Антивирус с максимальной защитой. Но есть минус -программа будет определять входы с разных устройств стран и городов в случае частых ( в рамках одного тура выходов и входов в игру) Отключений и включений ПК. Получается хочешь играть убирай всю защиту ?

Местный Шут [4]  16:58 // 13 авг 2020
цитировать
АшрамПутра писал(а):
7 лучших VPN для Mac... в поисковой строке + Антивирус с максимальной защитой. Но есть минус -программа будет определять входы с разных устройств стран и городов в случае частых ( в рамках одного тура выходов и входов в игру) Отключений и включений ПК. Получается хочешь играть убирай всю защиту ?

А билд твоей системы изменится?
А твой mac адрес?
А браузер/клиент?
А имя компьютера?

Нет, не изменится. Вот эти показатели часто важнее айпи.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

АшрамПутра [10]  17:10 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут
Всё разжевать? Стоят ВПН стоит прога скрывающая Мак а айпи и так динамичные а не статичные по умолчанию от провайдера -хочешь иметь статичный айпи купи. ! Многие давно защищают Конфиденциальность сами . Тут писали что все читают -думают только не все. Так снова вернёмся к историям из Истории ...
Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.
Молитесь чтоб настроение у админов было хорошее и не наступали критические дни..

Местный Шут [4]  17:13 // 13 авг 2020
цитировать
АшрамПутра писал(а):
Местный Шут
Всё разжевать? Стоят ВПН стоит прога скрывающая Мак а айпи и так динамичные а не статичные по умолчанию от провайдера -хочешь иметь статичный айпи купи. ! Тут писали что все читают -думают только не все. Так снова вернёмся к историям из Истории ... и вернёмся в 39й год
.

Тебя федералы ищут?

Клиент_айди(или что там?) тоже скрывает?
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

АшрамПутра [10]  17:17 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут
у Меня ТОР стоит

Местный Шут [4]  17:19 // 13 авг 2020
цитировать
АшрамПутра писал(а):
Местный Шут
у Меня ТОР стоит

Я сейчас запущу трою, потестить с тора))
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

InkognitO_ [12]  17:35 // 13 авг 2020
цитировать
АшрамПутра
Эээ, а как скрыть МАС адрес и самое главное зачем?Если сервер игры не будет знать куда отправлять пакеты, то ты же играть не сможешь

АшрамПутра [10]  17:42 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут
...проверка на время загрузки Flash-player. Первые три места практически с одинаковыми результатами взяли Opera, Google Chrome и Mozilla Firefox. ТоР в основном используется совершенно в других целях... Ну мы тут уже ушли далеко от основного ТОПА и думаю получим ОФТОП.InkognitO_
Скрывать что то играя в игры можно но считаю не нужно - мы пришли отдыхать а не париться. Потому вся надежда на благоразумность лиц отвечающих за это.

InkognitO_ [12]  17:48 // 13 авг 2020
цитировать
АшрамПутра
Вопрос не в благоразумности. Ты по сути говоришь о том, что можешь скрыть свой адрес (не уверен, что даже сможешь) и что получишь в итоге? Это как отправить письмо без обратного адреса. Куда тебе сервер игры отвечать то будет?

Гезеш [10]  17:49 // 13 авг 2020
цитировать
InkognitO_
АшрамПутра
не оффтопим. предупреждение.

Местный Шут [4]  17:49 // 13 авг 2020
цитировать
   АшрамПутра писал(а):
Местный Шут
у Меня ТОР стоит

Потестил. Конечно, чтобы заставить работать трою в маломальски штатном режиме, надо обрубить всю защиту Тора. А там уже будут получены данные, по котором можно будет опознать вас.
Скорость интернета такая, будто я снова пытаюсь загрузить картинку в деревне через edge.
Охоту и полоску с банками слева мне так и не удалось прогрузить.
Переходит на другую локуацию 1 раз из 5, все остальные разы просто не реагирует. Надо обновить страницу и уже окажетесь на нужной локации.
НО, после обновления страницы снова ждать, пока все прогрузится.
Флеш - не пашет. На html5 просит доступ к canvas.
Затестить бой и добычу ресурсов мне чисто физически не удалось)

Если надо поменять только айпи - то подойдет даже бесплатный vpn.

Если вы вынуждены играть в таких условиях, по какой-то причине, то сочувствую.

Хотя я больше склоняюсь, что вы лукавите. Не верю я, что через тор можно даже коряво играть.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Киев [10]  18:02 // 13 авг 2020
цитировать
ред.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

Kiddy [8]  18:02 // 13 авг 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):

А билд твоей системы изменится?
А твой mac адрес?
А браузер/клиент?
А имя компьютера?
Нет, не изменится. Вот эти показатели часто важнее айпи.

1 - да 2 - МАК чего? его никто не видит, кроме роутера... 3 - да 4 - да

И несмотря на это, можно понять что "ты руль" Оно несколько проще.
Месье. Хватит сыпать "спецтерминами". Понимающие уже проржались, уже скучновато.

Киев [10]  18:08 // 13 авг 2020
цитировать
   vedaman писал(а):
Спасибо условия написаны четко и ясно.
Не понимаю игроков которые задают вопросы, которые не могут возникать при внимательном чтении.
Возможно это простое не желание понять или наступает понимание последствий того, что раньше было нормой а сейчас может нести последствия.
Прошу обратить внимание на слова администрации "Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа", так что здесь администрация прямым текстом нам говорит что нарушения могут быть со стороны игроков но борзеть не стоит, ...


Не соглашусь с Вами. Предложенные администрацией «правила игры», должны выглядеть, как юридический документ, т.е. содержать понятную всем терминологию, без жаргонов и не иметь двоякого толкования. По факту мы имеем пункты, позволяющие разное толкование. Само понятие «Особо бороться мы не будем…» вообще выходит за рамки каких-либо правил, поскольку оставляет возможность применения двойных стандартов. К сожалению, мне пришлось испытать подобное на себе, когда моего персонажа дважды без предупреждения сажали в тюрьму за девиз, буква в букву который до сих пор используется другим персонажем.

Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.

Если в этом пункте главное «чтобы компьютер не менялся», возникает резонный вопрос: А что, нельзя заходить персонажем с другого компьютера? Получается, если следовать по тексту, то, если я пересяду дома с компьютера за планшет, то я попадаю под санкции этого пункта, поскольку, кто зашел в игру с планшета (я или «другой человек») «недоказуемо».
Видимо, тут следовало бы дописать, что под сменой компьютера подразумевается определенная географически-временная удаленность между IP.

Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.

Первым своим предложением это правило противоречит предыдущему правилу. Кроме того, вносит путаницу в терминологию, поскольку не понятно, в чем разница между «компьютер» и «устройство». Если это одно и то же, то почему используется два термина, если для авторов это разные понятия (а это, таки, разные понятия), то где разъяснения?
Поскольку, в этом пункте отсутствует географически-временная привязка, то получается, что семья (та, что ячейка общества), где несколько «компьютеров» и «устройств» и несколько игровых персонажей, попадает под санкции обоих статей в нынешней формулировке.

Могу допустить, что предложенные правили очевидны тем, кто «в теме», но они кроме того должны быть понятны и тем, кто по незнанию (не пониманию) могут попасть под санкции.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

   Писатель Гудвин [9]  18:19 // 13 авг 2020
цитировать
Киев
- Мы не запрещаем играть с одного компьютера нескольким людям, кроме случаев входа в один бой, про это есть отдельный пункт правил.
- Мы не запрещаем играть одним персонажем с разных устройств.

Но я. например не поверю в честную историю, что Вы живете в Москве, и работаете в Москве, дома у вас играет игрок 1 и игрок 2, на работе игрок 2 и игрок 3, а при этом "домашняя" прописка игрока 3 во Владивостоке.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Леман Русс_ [3]  18:33 // 13 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Киев
- Мы не запрещаем играть с одного компьютера нескольким людям, кроме случаев входа в один бой, про это есть отдельный пункт правил.
- Мы не запрещаем играть одним персонажем с разных устройств.

Но я. например не поверю в честную историю, что Вы живете в Москве, и работаете в Москве, дома у вас играет игрок 1 и игрок 2, на работе игрок 2 и игрок 3, а при этом "домашняя" прописка игрока 3 во Владивостоке.

а как обстоят дела с пониманием людей которые иногда вынуждены играть через ВПН?
иногда ( пока не понял почему) клиент просто выдаёт ошибку. включаю ВПН и всё работает. после сразу выключаю

jorah mormont [7]  19:10 // 13 авг 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика