Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дигит [8]  21:31 // 15 авг 2020
цитировать
БеерС писал(а):
А ботоводам не чего не светит? а то что то много стало персов ботоводов! день и ночь в локах мобов бьют, их все знают админы не хотят против них ввести какие то санкции?


начните со своих сначала,там слыхал что много персов по рукам ходят..

Admin писал(а):
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.


тут походу без разницы кто на устройстве,я,или третья рука
а вот если эту третью руку запустить на привилегии в чаще 24часа в сутки...

если боты 24/7фармят как тогда будут сортировать тех кто на кт семьями ходит?(бабушка,дедушка,родители,дети.. может и внуки?)
это я так и не понял.. может реально семейный подряд?
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

Кейтен [6]  22:44 // 16 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Киев
- Мы не запрещаем играть с одного компьютера нескольким людям, кроме случаев входа в один бой, про это есть отдельный пункт правил.
- Мы не запрещаем играть одним персонажем с разных устройств.

Вот ещё одна интересная история:

Давайте предположим, что дома проживают два человека и играют одним персонажем. Это недоказуемо, не ловится, а значит -- не наказывается.
Хорошо, а теперь у них есть два устройства. И пока один человек ушёл в туалет и там с планшета собирает траву, второй человек с компьютера за этого же переписывается с сокланами. Прикольно? Да. Ловится? Да. Нет. Стоп. А вдруг это один и тот же человек - просто вот так ему удобно, на компьютере удобная клавиатура, а на планшете удобнее нажимать в экран. Подозрительно, но тоже недоказуемо.

Чтобы было ещё интереснее, давайте представим, что у второго человека тоже есть персонаж, а компьютер и планшет общий. Возможно, на компьютере даже есть VPN, поэтому человек одновременно сидит из Новосибирска и из США.
Форумный призрак

Келайони [4]  12:34 // 17 авг 2020
цитировать
   Местный Шут писал(а):
   Курага писал(а):
Как будет влиять использование ВПН?

   Писатель Гудвин писал(а):

Одним персонажем можно играть с разных устройств, но будет казаться, что на этом устройстве вдруг еще "отсвечивает" ряд персонажей из вообще другого региона.


и как то тут не до конца понятно - то ил забыли что-то дописать

Как тебе повлияет впн если у тебя железо всегда одинаковое? Никак. Ip далеко не главный показатель.


а как ты определишь железо через браузер?)
Вижу пробел у тя в этом большой... Ни один браузер не выдает ID железа, изучай мат часть.
Админы пугают как всегда не опытных в этом вопросе.

Другое дело, что они собирают ID железа через клиент, здесь надо спросить у админов: а кто вам разрешал снимать приватную информацию с железа?) В соглашении такого нет как бы)
Это приравнивается к хищению информации

Panoptikum [11]  12:45 // 17 авг 2020
цитировать
Кейтен

при входе с другого устройства,с первого автоматом вылетает перс-нельзя одновременно на двух играть.
Be yourself no matter what they say

Келайони [4]  13:12 // 17 авг 2020
цитировать
оффтоп

Лось Лютый Ум [4]  18:10 // 17 авг 2020
цитировать
ред.

Килька В Томате [5]  23:17 // 19 авг 2020
цитировать
Добрый вечер! А если я и братишка играем через один wifi, но персонажи у нас разные. Это будет считаться нарушением? Просто насколько я понимаю у нас один ip адрес, но разные устройства. Заранее благодарю

Чудушка [4]  19:50 // 23 авг 2020
цитировать
Ну вот, полярный лис подкрался ... И как поддерживать игроспособность полузаброшенных персов?
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и ещё раз прощу. Ну, и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика