Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Против нечестных белководов и абъюза игровой механ    Дигит [8]  цитировать
11:59 // 22 авг 2020
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.
Давно известно что в бою если 2перса злят пачку мобов и оба пускают белок/грелок/коней/призывных мобов, если один не бьёт а второй делает пару ударов на каждом то дроп и деньги забирает тот кто больше всего набил..АБСОЛЮТНО ВСЁ,ВЕСЬ КУШ!.. второй не набивший остаётся с носом=)
часто этим слишком злоупотребляют,создаются твинки специально для этого,чтоб качать второго персонажа с минимум опыта,фактически без наказания(в конфе уточнили ведь что абъюз(злоупотребление),но наказания нет значит.. можно)

2. Опишите ваш способ решения этой проблемы.
Переработать бои нужно таким образом,чтоб дроп и деньги распределялось по каждому мобу отдельно,то есть,тот кто моба призвал-получал то,что моб набил,включая дроп)

3. Почему вы считаете предложенный вами способ оптимальным?
такой метод думаю устроит многих тех кто фармит честно,или фармит белкой но честно..
если я взял белку и фармлю,зачем мне напрягать ещё других персов которые тратят к примеру корм,деньги на мобов,время.. всё это в наше время не копейки,всё это затраты,а значит,опыт,или время необходимое для восполнения этих затрат.

4. Укажите возможные последствия вашего способа решения для игроков и для игры в целом.
как писал выше,затрагивает негативно в основном злоупотребляльщиков..
ну может затронуть и тех кто раз в день делает первый бой но.. увеличенный доход ведь только с тех мобов которых сам назлил,от других персонажей в учт ведь не идёт?
да,может кто-то на первом помочь дозлить и вкинуть пару мобов,которые он тратит а не тот кто
делает этот самый первый бой,то есть опять же,фактически,злоупотребляет игровой механикой,пусть даже и не сильно.Ведь,теоретически,если делаешь первый бой,можно себе позволить так же пустить пару мобов если не осиливаешь,но уже за свой счёт?

простой подсчёт,2игрока фармят на ворвиях-мясниках, оба в паре злят вместе до 10мобов.. два перса- один 7уровень,второй 9уровень..
второй перс вызывает коня(допустим от красной лиги) первый(7уровня) ничего не выпускает но только остатки добивает..

с боя выхлоп 90круглых+дроп.. затраты на коня= 40корма.

если бои в среднем 4минуты на бой за час выхлоп будет 1350круглых.. за 5часов такого фарма- 6750круглых без учёта дропа(сами добавьте пару приверов там,бересту.. рандом тут просчитать невозможно),и это всё-первому персу,7уровня(халтурщику) это в сумме выходит 75 боёв.. далее..

конь как писал выше требует 40корма на бой.. умножаем на 75боёв= 2700круглых+дополнительных мобов которые на случай зоо или слишком больших критов..
то есть сумму можно смело округлять до 3к..

так вот,смысл персонажу 9уровня помогать 7уровню,в ущерб себе на 3к,при этом каждый день?
про смартфоны/планшеты/ноуты промолчу.. ведь все знает что там и как=)
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

q_w_1 [12]  18:44 // 23 авг 2020
альтруист

Белый цветок [7]  19:20 // 23 авг 2020
круто ,а первый бой тогда уже не позлить выходит? Смысла нет делать?)

Белый цветок [7]  19:23 // 23 авг 2020

saslik [8]  19:35 // 23 авг 2020
   Дигит писал(а):
1. Кратко опишите проблему, которую вы предлагаете решить.

так вот,смысл персонажу 9уровня помогать 7уровню,в ущерб себе на 3к,при этом каждый день?
про смартфоны/планшеты/ноуты промолчу.. ведь все знает что там и как=)

Потому что обычно злят мёртвыми персами или старшим но уже своим, что бы ты понимал,играющий живой перс не будет сутками висеть помогая чужому мелкому в ущерб себе(не считая помощи живых персов на 1-ый бой) не получая ничо вы замен,раньше при статзе за такое сажали,ща нынче статза давно нет,времена другие,правила тож.
Gambit

Дигит [8]  07:31 // 24 авг 2020
saslik
а я о чём выше,естественно своими твинками.. но так как вторичные устройства никто не запрещал,а перекрёстные входы никто не считает..
хотя,если бы перекрёстные входы считали(даже год назад если вошёл с другого устройства в свой акк) то многих бы пересажали за ивппц и за вход в бой с(почти) одного устройства.
Белый цветок
почему не позлить?
зови своих соклан и пускай злят на здоровье.. но вот бить должны сами.. жаль 100кр на смерта чтоль?)))
или у соклан белки халявные?

как и с ботоводами.. пишу-пишу-пишу а ноль эффекта,хоть бы с этим разобрались..
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

Белый цветок [7]  10:47 // 24 авг 2020
Дигит
Не понимаю тогда Вашего поста на 1 бой и так бьют сами! И не поверите и смерта я кидаю и свою же белку ,а вот касательно моих соклан кидать им белку или нет это ИХ выбор никто никого не просит и не заставляет ,но вот по вашему посту *Переработать бои нужно таким образом,чтоб дроп и деньги распределялось по каждому мобу отдельно,то есть,тот кто моба призвал-получал то,что моб набил,включая дроп)* уже не катит ,уже выходит сокланам не позлить и я как абсолютно честный белковод ,можете понаблюдать сами ,считаю Ваше предложение бессмысленным и лишено логики ,так ,что жирный минус .

P.S.А Вы чему завидуете? Что у Вас белки нет? Или что Вам не злят? Так завидуйте молча .
И да может перестанете прятаться за своим мультом и будете писать с основы? А то выходит рассказывает тут человек который играет персонажем прокачки на уровне того же самого позлить своему основному персу.

lies [13]  14:10 // 26 авг 2020
Белый цветок
белки с багом. Всегда было, что кто или чей моб набили более 50% урона по конкретному мобу, тот и получает дроп и деньги с этого моба.
А из описания в шапке топа - с белками баг и им активно пользуются. Посадить таких игроков и штраф соразмерный

Белый цветок [7]  20:21 // 26 авг 2020
lies
тут топ не о том

Дигит [8]  21:52 // 26 авг 2020
Белый цветок
надо просто отделить честных от нечестных.. есть варианты?))

Panoptikum [11]  22:36 // 26 авг 2020
Белый цветок
как раз о том и это уже в конфе было затронуто с пояснением зелёным цветом.
но в целом,с предложением в таком виде не согласен.
Be yourself no matter what they say

Белый цветок [7]  12:24 // 27 авг 2020
Panoptikum
вот и я о том

Белый цветок [7]  12:25 // 27 авг 2020
Дигит
Это Ваше предложение и Ваше решение мне лично не честные белководы никак не мешают

Федя777 [4]  12:36 // 29 авг 2020
Гениально. То есть я захожу к тс в бой и злю ему мобов. И сам не бью. А тс их убивает для меня))) деньги и дроп назлившему а не убившему... или умирает если не бьет
Дигита в президенты

Дигит [8]  16:40 // 29 авг 2020
Федя777
я против такого
угадай,чья белка,кто снимает сливки и за чей счёт корм?
уточню что это 1бой из сотни за сутки=)

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 MY.GAMES LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности