Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [Конкурс] • День знаний в Троецарствии •       Алекс ядерщик [10]  цитировать
15:46 // 24 авг 2020
Друзья!
Совсем скоро осень вступит в свои права и встретит нас Днем знаний. В школьные годы для кого-то это была радость встречи с одноклассниками, для других - печаль по каникулам. Но практически все в эти дни готовили сочинение о прошедшем лете.

Сегодня же мы предлагаем сделать это и вам. Давайте пофантазируем, о том, как бы прошло ваше лето, если бы вы его провели с персонажами Троецарствия!

Мы не ограничиваем полет Вашей фантазии, но есть несколько условий:
Работа должна раскрывать тематику конкурса - "Моё лето в Троецарствии";
Работа должна содержать не менее 200 символов;
В своем повествовании вы должны упомянуть не менее трех персонажей игры (НПЦ)*, двух локаций любого из царств, предмет одной из репутаций, а также слово "осень";
*примерами НПЦ могут служить: маг Барвник, богатырь Тур, кудесник Марилий и другие.

ВАЖНО:
Каждая работа будет проверена на уникальность;
Работа не должна содержать деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику;
Работа должна соответствовать правилам форума;
Ваши тетрадки, ой, работы принимаются в до 18.00 (мск) 3 сентября.

Подведение итогов:
Баламуты, выберут не более 5 работ, которые получат:

Свиток списания опыта, 3 шт. и подарок в рюкзак




Все остальные участники, чью работы будут соответствовать условиям конкурса, но не попадут в пятерку лучших, найдут у себя в рюкзаке замечательный подарок





Пусть муза уходящего лета вдохновит Вас на создание увлекательных историй!

-_Illusion_- [7]  08:09 // 31 авг 2020
цитировать
Лето в Троецарствии удалось на славу. Много славных дел было сделано, битв проведено, ресурсов собрано, да продано на рынке для изготовления всевозможных яств, удали да сил богатырских прибавляющих в сражениях с оппонентами да мобами. Однажды полководец Щецин, который, как известно, не по годам умён и хитёр, отправил меня в поход на ратный подвиг прямо из пригорода Арсы, да через порт Безбрежного моря и порт Данапра. Одержи победу, говорит, над полководцем страны куявской, да удостоишься прибавки в репутации царских разведчиков. А нынче, сами знаете, без разведданных даже в порт не выйти, нападут по свитку супостаты 15 уровня с конкурирующего государства, да уйдут квас пить, а ты кушай опыт, пока их ковыряешь. Памятуя оное, заручившись поддержкой алхимика Филонида да чёрного мага Ваганрда и спросив дорогу у купца Щажарда, выдвинулся я в путь. Но кто-то уже одолел полководцев в стране Куявской по самому короткому пути до их столицы, пришлось сворачивать и искать окольный путь. Найдя, наконец оставшегося в живых в Долине "Песнь ветров". Помог мне его победить, кстати мудрец Ладей, скучающий там в одиночестве. Во время боя решил помочь своему полководцу отважный куявский воин, но пал от фламберга громодара и подарил в довесок мне ещё и Обрывки с неизвестными записями. В общем и целом лето прошло плодотворно, надеюсь, осень будет не менее "горяча" и продуктивна.

Дениза [12]  12:12 // 31 авг 2020
цитировать
Работа должна раскрывать тематику конкурса - "Моё лето в Троецарствии";
это что шутка??? там было слово ОСЕНь обязательным,теперь бац стало другое на половине конкурса,я уже не смогу изменить слово т.к. нет такого чтобы исправить

Дениза [12]  12:12 // 31 авг 2020
цитировать

   Мягколапчик [7]  12:18 // 31 авг 2020
цитировать
Дениза
Добрый день.

Правила не изменились.
Изначально были оба правила:
• Работа должна раскрывать тематику конкурса - "Моё лето в Троецарствии";
• В своем повествовании вы должны упомянуть не менее трех персонажей игры (НПЦ)*, двух локаций любого из царств, предмет одной из репутаций, а также слово "осень";
*примерами НПЦ могут служить: маг Барвник, богатырь Тур, кудесник Марилий и другие.
Гладь иначе кусь

Дениза [12]  12:20 // 31 авг 2020
цитировать
Мягколапчик
Ксю,так что я теперь мимо конкурса что ли?

Дениза [12]  12:30 // 31 авг 2020
цитировать
не только я,игрок Красная тоже ОСЕНЬ писала))) и так нет желающих
верните слово Осень,не баламутьте под конец конкурса

Обсудили в привате данный вопрос. Тематика конкурса не менялась, и была изначально мое лето в Троецарствии.

Красная [5]  16:26 // 31 авг 2020
цитировать
Дениза сначала поменяли время приёма работ, чем огорчили тех, кто старался успеть в срок, теперь ещё одно условие на ходу поменяли.

С таким подходом хочется пожелать удачи баламутам в следующих конкурсах
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

   Мягколапчик [7]  16:31 // 31 авг 2020
цитировать
Красная
Добрый день.

Никакие условия не менялись. Изменился только срок приема работ, был продлен в связи с тем, что многие активно участвуют в событие лунное затмение.
Гладь иначе кусь

Красная [5]  16:34 // 31 авг 2020
цитировать
Мягколапчик я публично приношу извинения за недопонимание со словом осень. А продление сроков - это плевок в сторону тех, кто таки изловчился и в лунном затмении поучаствовать, и ваши условия и сроки конкурса соблюсти
Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

   Мягколапчик [7]  16:43 // 31 авг 2020
цитировать
Красная
Мы учтем ваше замечание. Со своей стороны также можем принести извинения, необходимо было сразу учесть, когда появился топ о лунном затмении, пересечение по срокам с конкурсом.
Гладь иначе кусь

__хомяк__ [8]  12:01 // 01 сен 2020
цитировать
Почитаем фантазии))

   Алекс ядерщик [10]  07:53 // 02 сен 2020
цитировать
Очень хочется еще почитать ваших историй

Афилия [12]  16:03 // 03 сен 2020
цитировать
Лето 2020. Троецарствие.
Июнь. Всё началось с праздника! Щедрый торговец Богдан пригласил меня на городскую площадь Арсы и торжественно вручил праздничный царский ларец Троецарствия. С восторгом я взяла подарок и по случаю тринадцатилетия Троецарствия открывала его 13 дней! Уже привычно, но тем не менее с большим удовольствием обнаружила в нем такой желанный мною необработанный кристаллит .
Июль. Под крики "Понесла-а-а-ась" и "Где неслом?" 10 числа начался клановый турнир. Закупившись лимитированно выданной (наверняка, рукой торгаша Жадномира) неломаечкой, я 15 туров провела в кругу "красных" и "синих" (но чаще-таки "синих" ), среди которых легко (по ударам ) узнавались знакомые ники .
Август. Ведунья Ильмет пригласила меня к себе в гости, легкой рукой выдав мне квест, открыв тем самым самое долгожданное событие месяца - лунное затмение. 8 скоротечных этапов я искореняла зло в Троечке, собирая шарики с лапкой .
Так и прошли эти теплые летние месяцы в Троецарствии, уступив место осени с ее огненной одежкой за окном и (тут с надеждой )таким же бонусами в Троецарствии.
PS: не судите строго, из меня сочинитель...

VickiBird [10]  16:56 // 03 сен 2020
цитировать
В некотором царстве в Куявском государстве выдалось лето жаркое да знойное. Только все планы по посещению Дальних земель, да Безбрежных морей пришлось отложить, потому как пришла на земли наши иноземная хворь, и пришлось славным воителям и воительницам время по домам коротать, да близлежащие земли только посещать. Хорошо что хоть на проведении традиционного турнира никак не сказалась сия напасть, хоть немного размяли косточки Троецарские жители на полях битв. Ну раз такое приключилось, то нечего горевать, нужно с умом время в домашних землях использовать.
Жила в том чудесном краю храбрая девушка волхв по прозванию Птичка. Хорошенько поразмыслив, чем бы себя занять, решила отправиться храбрая волхв в земли недалёкие, проведать своих давних подружек Знахарку Расцвею да Дракозницу Яську.
Девушку-волхва и Знахарку связывала давняя тесная дружба, познакомились они случайно в Деревне Ремесленников, когда пришла юная волхв профессии выбирать себе по душе, разговорились и с тех пор частенько общаются. Именно Расцвея посоветовала подруге, когда она была ещё начинающей воительницей вступить под славные знамёна сил света и обратиться к своему старшему наставнику Знахарю Кераю. Он то и помог освоить светлую магию и изучить древнюю науку врачевания, в чём и добилась отменных успехов, по прошествии нескольких лет наша Птичка. И в Союзе Светлых на неё не нарадуются и успехами во врачевании не перестаёт удивлять.
А со второй подругой, Дракозницей Яськой судьба свела нашу Птичку немного поздней. Повадилась наша волхв на драконов в Долине Иггельда охотиться, уж больно хотелось ожерелье из драконьих зубов ей добыть, ведь по преданиям такое ожерелье чудесным образом оберегает своего владельца. Но как-то раз переоценила свои силы и чуть не погибла в бою. Хорошо, что в то самое время в гости к брату спешила Яська, она то и спасла нашу незадачливую охотницу, отогнав от неё драконов. Рассказала тогда Яська Птичке, что драконы совсем не такие, как о них думают люди, что бывают и злые, и добрые, и вредные, и вполне покладистые, что характер у каждого свой особый, как у человека. С той поры больше не охотилась на драконов девушка волхв, а с Яськой дружна и по сей день.
Вот и этим летом не обошлось без дельных советов подруг. Пошла как-то наша Расцвея пособирать целебных трав в дикой горной местности и повстречала там вождя местного племени Медведаря. Погостила знахарка в сторожке Медведаря, поделилась рецептами целебного чая и поведал он ей, что ведёт непримиримую борьбу с чудовищами заполонившими просторы Троецарствия и для борьбы своей набирает помощников. Пересказала Расцвея нашей Птичке, то что Медведарь-то рассказал и стала наша волхв помогать вождю в борьбе его непримиримой. Да так хорошо да справно у неё получаться стало, что заслужила она вскорости медаль Поклонения Охотников на чудовищ. Вот и использовала летнее время в родных землях на благо.
И Яськин совет, чем заняться этим летом пришёлся по душе нашей Птичке. Рассказала ей Яська, что живущий в лихих землях Искатель Световей спас от неминуемого уничтожения несколько особо агрессивных драконов – Дракусов, он приютил их и воспитывает для воителей. Мечтает Световей найти одному ему известный неведомый клад, знает он о нём лишь то, что карта клада на берестяных фрагментах когда-то начертана была, с тех пор ищет он фрагменты берестяные и если принести их ему изрядное количество, то может он одного из драконов им воспитанного воителю уступить. Идея накопить берестяных фрагментов показалась нашей девушке волхву вполне осуществимой, но скоро только сказка сказывается, а у нас в Троецарствии уже осень на пороге, так что продолжать свои изыскания девушка-волхв решила и в эту чудесную пору.
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

   Мягколапчик [7]  18:06 // 03 сен 2020
цитировать
Прием работ завершен.
Гладь иначе кусь

   Мягколапчик [7]  12:30 // 04 сен 2020
цитировать
Всем игрокам, которые выполнили условия конкурса достается подарок Филин Буквоед и три свитка списания опыта
Всем спасибо за участие
Гладь иначе кусь

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика