Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Сокровища древних    Dizform [13]  цитировать
11:52 // 28 авг 2020
Уважаемые игроки! Начиная с 12:00 28 августа у всех игроков Троецарствия появляется возможность получить Древние сундуки с сокровищами, содержащие в себе особо ценные артефакты. Найти их можно будет в Городском магазине Барбуса, купцы которого готовы расстаться с ценностями в обмен на интересующие их товары.

При открытии каждого сундука есть небольшая возможность получить один из следующих раритетных предметов:
Несокрушимый металл безумия
Несокрушимый металл благосклонности судьбы
Несокрушимый сплав стихий
Несокрушимый металл гнева
Металл неистовства
Алмазная руна Несокрушимой защиты II (для игроков 11+ уровня)

А также Древнюю монету.
100 таких монет позволяют со 100% шансом получить один из вышеперечисленных раритетов при следующем открытии сундука.
После выпадения раритета получение монет становится недоступно, при этом шанс выпадения раритета увеличивается.
За одну акцию можно получить не более 2 раритетов.


В том числе, при открытии каждого сундука будет выдаваться некоторое количество золотых, серебряных, либо обычных кругляшей.

Количество сундуков ограничено, поэтому желающим заполучить призы стоит поторопиться!
Акция закончится в 23:59 29 августа.



InkognitO_ [12]  22:40 // 30 авг 2020
цитировать
Vae_Victis
Ну ну, когда нету аргументов, то лучше приводить в качестве примера крайности и/или цепляться к точности формулировок, хотя суть понятна (тут много смайликов lol и скобочек для пущей эмоциональной наполненности "аргументов")

Vae_Victis [8]  23:27 // 30 авг 2020
цитировать
InkognitO_

обоснование в том, что средняя цена камня 5-6 кр, итого 600к кр, минус кэшбэк.

остальное ваши фантазии для обоснования того, что халява вовсе не халява.

InkognitO_ [12]  23:33 // 30 авг 2020
цитировать
Vae_Victis
Я купил квартиру за 50к 5 лет назад. Сегодня её стоимость на рынке 100к. Я меняю её на загородный дом. Какова цена загородного дома?

Эстонец [7]  23:49 // 30 авг 2020
цитировать
Vae_Victis
но играем как играется, много кто с рынка добирает во время события!
у меня не было необходимого кол-ва банок я добирал тоже, итог 450-500к обошлось это все, кэшбэк уже отнял

Kiddy [8]  23:58 // 30 авг 2020
цитировать
InkognitO_, Vae_Victis
Не ссорьтесь.
Стоит около 4500 зк. За золото. Вернешь 300к игровых. Приведите с коэффициентом 2,1. Это нормальный коэффициент. Итог, 645 к. Плюс-минус 50к.
Плюсы. 1. Слив своего неликвида (лари и т.д.). 2. Дешевле (в среднем) чем в других местах 3. Есть штуки, которые не продаются.
Минусы. Ранд. Дубли.
Разговоры про то "я купил за столько, я купил за столько" - это отдельная деятельность. Торгово-закупочная. Мог купить / продать, выгадать / пролететь. Она имеет отношение к ларям, но не прямое.

Blood Rock [9]  00:36 // 31 авг 2020
цитировать
Vae_Victis
Можешь продать мне сейчас эти камни по такой цене? Даже по 6.5 готов у тебя забрать.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Vae_Victis [8]  01:24 // 31 авг 2020
цитировать
Единоличник
проснулся, люди готовятся к событию несколько месяцев. но ты да, скупай камни

InkognitO_
билет на футбольчик (балет, концерт и т.д.) у перекупов за час до события и его реальная цена отличаются в 10-ки раз.
хотя кому я о перекупах

Blood Rock [9]  01:48 // 31 авг 2020
цитировать
Vae_Victis
Ты не ответил на вопрос
Хотя... тебя уже сажали за двп, и ты так же умничал в приёмной насчёт рассчёта цен, так что не удивительно от тебя такое читать) Вопрос можно закрыть.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

EnergoTip [7]  05:07 // 31 авг 2020
цитировать
ред.

Panoptikum [11]  11:08 // 31 авг 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
Оранжевый сплав за 6500 зк на закрытой или за 350.000 кр на сундуках...хм..нужно подумать


Пусть будет,что рар с 3к сундуков,один сундук стоит 1,5 зк = 4500 зк за случайный рар получается,который может оказаться повтором.Что тут смешного.
Be yourself no matter what they say

бухтящий [10]  11:27 // 31 авг 2020
цитировать
Акция хорошая можно чуть подкопить( пол годика) и хоть как то усилится против катков

Белый звездочет [11]  11:52 // 31 авг 2020
цитировать
вытащил повтор, как и вышеотписавшиеся катки, но событием доволен, спасибо всем участникам и организаторам) интереса участвовать в дальнейшем не убавилось

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика