Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы!    Muffik [15]  цитировать
11:13 // 03 сен 2020

Уважаемые игроки! Сентябрь горит, на календаре 3 сентября и вот это все. А у нас, помимо этого и пора жарких осенних бонусов!


С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
Опыт снижен за бои в полях битв на 50% от базового значения
Откат квеста "Испытание мужества" - 6 часов
Откат квеста "Принести жертвы перуну" - 12 часов
Праздничный дроп с 12 до 20 часов.
С 20 до 12 часов - в течение 2х часов после сражений в Бесфракционной Чаще и Сводах безумия
Бесфракционная чаща
Своды для 5-10 уровней раз в 2 часа
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Форт Трех Мечей три раза в день (В 13:00, 20:00 23:00)

При входе в игру - Сила Троих (будет выдаваться со следующего дня).

Об окончании бонусов мы сообщим дополнительно, не позднее, чем за 5 часов до их окончания.
Приятной игры!


Muffik ответил: "Уважаемые игроки, бонусы бу..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки! Мы решили..."

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  10:47 // 09 сен 2020
цитировать
Жара , прям бежишь такая и волосы назад
Балет уехал на гастроли...

-Вольт- [10]  18:01 // 09 сен 2020
цитировать
добавьте везде по чуток, пока нет не мбс, не мобов

Неприятность [7]  19:12 // 09 сен 2020
цитировать
идет тенденция "мобы с опытом" на бонусах,печально

-Вольт- [10]  19:17 // 09 сен 2020
цитировать
Неприятность
такая тенденция приводит к не активности везде, народ уже привык, да и в чащу идти за славой нету смысла, счас честь надо делать на бонусы

saslik [8]  19:43 // 09 сен 2020
цитировать
-Вольт-
честь и без бонусов на кт берётся нормально,уже сказки рассказываете о чести в бонусы
Gambit

-Вольт- [10]  19:48 // 09 сен 2020
цитировать
saslik
вот смотри, пришел народ кто то долго не играл, они по чести отстают, им ее надо качать ну никак не славу, бонусы на славу уже не актуальны их много лет включают, а умничать у тебя не получается на форуме уже, иной раз чушь несешь

saslik [8]  20:29 // 09 сен 2020
цитировать
-Вольт-
уже не первый год народ ходит в бонусные МБС только ради плюшек аля антиопыт или праздничный дроп или короба + перун за вход в чащу а не ради того,что бы поддержать тех,кто не играл годами и вернулся,кому надо уже давно вкачали максималку чести на своём уровне,кто не в качал(хайлвл) докачают на кт без проблем,а касаемо возвращенцев уже ихние траблы,ради них никто ходить в мбс не будет,прежде чем что-то написать - думай,если слишком сложно думать - не пиши
Gambit

-Вольт- [10]  22:17 // 09 сен 2020
цитировать
saslik
что то я когда вернулся в игру после перерыва полгода я отгребал от всех у кого честь прокачена, при чем не самым сильным, я отбегал весь кт, при чем не мало и качнул лишь всего 2 ранга, и счас бы в чащу сходил на увеличенную честь, но без славы, потому что отстаю, а знаешь в чем разница кача славы и чести, славу за слив дают, а честь нет и ее дольше качать, я слабый игрок мало кого убиваю, а ты просто форумный выскочка, на кт честь хорошо качается пишешь, слава еще лучше, ее за сливы дают

saslik [8]  23:09 // 09 сен 2020
цитировать
-Вольт-
Дружок,причём тут слава,речь ща о чести идёт,я тебе про славу и слово не сказал у меня её давно потолок,как и чести,и знаю по более твоего,а то,что ты слабый игрок и мало кого убиваешь это уже твои проблемы,но по ныть на форум и по брызжеть слюной в чей-то адрес ты мастак,я за 1 кт + за бонусные мбс где давали баф на дроп и антиопыт качнул честь без проблем,всё дело в желании,у кого оно есть,те давно вкачали или качают но уж точно не тогда,когда никаких плюшек за мбс не дают,потому что люди ценят нынче и опыт и славу и умеют её правильно распределять по выхлопу + откатывать свитками, а ты не умеешь распределять да и вряд ли откатывал,поэтому твои суждения о походах в МБС ради ЧЕСТИ это сказки Андерсона не более,а если по правилам форума то ВВЗ
Gambit

Panoptikum [11]  23:26 // 09 сен 2020
цитировать
-Вольт-
бессмысленно ему что-либо писать,там проблемы с мировосприятием(конкретно про троецарствие) у человека)
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  00:03 // 10 сен 2020
цитировать
Panoptikum
как раз проблемы у тех,кто заходит на форум и пишут что-то про МБС якобы ради чести,хотя полей нет по понятным для меня причинам,но товарисч вольт этого никогда не поймёт,и да,не забывай лимонить каждому спорящему игроку со мной на форуме авось похвалят и по спине по хлопают,найс биссер метаешь
И да,кто долго не играл при возвращении не хочет тонну донатить,что бы как-то комбэкнуть на своём уровне делают рестарт,что бы играть комфортно без негатива,но никак не клянчить что-то для себя http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=443672&f=3
Я понимаю ты в вольте увидел своё отражение,такой же слабо прокаченный,мало кого убивает а если убивает уже большой успех,дай мол поддержу товарища по не счастью,только никто не мешал вам качаться правильно или в крайнем случае пойти на рестарт,но вы из-за своих ошибок будете теперь до конца своих дней брызгать слюной на тех,кто хоть чуточку сильнее вас но своих ошибок не признаете,да и никто и не ждёт от вас ничего,просто Ваше мнение толком НЕ ИГРАЮЩИХ якобы "форумных экспертов" никому не интересны,понимаю,возможно внимания не хватает,так это "ИнтерПерс" или "ИнтерФейс" Вам в помощь,и баламутам доброе дело сделаете и ношу со своих плечей скинете,авось жить и играть легче станет
Gambit

Panoptikum [11]  00:09 // 10 сен 2020
цитировать
saslik
господи,я даже прочитал весь этот поток сознания(только вот зачем ),что ты написал.Совет-почитай,что такое критическое мышление,мб поможет.Твои слова не задевают от слова "совсем"
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  00:16 // 10 сен 2020
цитировать
Panoptikum
ты по возвращению в игру после долгого отсутствия живёшь нытьём на форуме,подумай над интерперсом или интерфейсом,может отпустит Без шуток
Gambit

Panoptikum [11]  00:42 // 10 сен 2020
цитировать
saslik
ну ок,"любитель указывать что и как кому делать",покажи мне-где я ною жаль нет смайла фейспалм.
Be yourself no matter what they say

saslik [8]  01:46 // 10 сен 2020
цитировать
Panoptikum
ред.

Ты почти в каждой теме вечно чем-то не доволен,всегда ноешь,даже если тебя это не касается и ты покупать не думал тленки или не думал идти в мбс всё ровно заходишь оставить своё негативное имхо, которое всем до лампочки,я тебе 100 лет назад ещё писал когда ты вернулся, рестарт в помощь,ты проигнорил ,ну вот и не удивляйся тогда,со стороны виднее.Удачи на 11лвл. ведь многие на тех уровнях Боготворят таких возвращенцев как ты,есть на ком эмки рубить
p.s. тебе бы и смайл фейспалм не помог бы отмазаться
Gambit

Берека [7]  03:30 // 13 сен 2020
цитировать
Ред.

Конан [13]  05:16 // 13 сен 2020
цитировать
Берека
Сейчас ничего, теперь есть смысл бить мобов до 15 лвл, играть лари, чаша. а потом остальное, честь-слава.

Шисуи [13]  11:43 // 13 сен 2020
цитировать
Конан
ага на 15 ур бить 13 ур , и честь и слава*( кстати а почему дают славу и честь на -2 ур??

Крем-брюле [7]  13:02 // 13 сен 2020
цитировать
А праздничный дроп это какой дроп? Чем отличается праздничный от обычного?
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика