Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

sinegub [13]  20:49 // 14 сен 2020
цитировать
Все нормально,можно даже больше туров!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

WARWIZARD [12]  20:52 // 14 сен 2020
цитировать
sinegub
и каждый месяц)

Шисуи [13]  21:03 // 14 сен 2020
цитировать
раз на 13 + не изменили ничего то врядли те игроки которые не участвовали в прошлые 2 кт игроки 13 уровня вернутся ли ?* гудвин очнись, почему ты так прокачиваешь игроков 15 уровня???

inbox [7]  21:17 // 14 сен 2020
цитировать
"стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов"
- это значит что не все металлы и обереги можно будет красить от серого до фиолета? т.е. не будет каких-то металлов, оберегов или даже отдельных цветов, серый, зелёный и тп?

"Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов"
- до красного и жёлтого ничто в этот раз нельзя покрасить?

Жаль конечно, что не видно всего или части ассортимента

Jino [10]  21:19 // 14 сен 2020
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).



За этот пункт отдельное спасибо от моей жены и детей

Я так понимаю сейчас в основном будут апы до фиолета, может оставят ап на красный метал. Но можно забыть про рыжиков и и покупка сильных красных камней (без апа).
Думаю не стоит ждать чашных рун?!
Хотя все верно, было же анонсировано, что кт более нацелено для слабых и средних игроков.

Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
вроде как разговор о том что не будет просто покупки без апа,а про ап из фио в красный вроде не слова

дед с можая [14]  21:41 // 14 сен 2020
цитировать
бсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки.(( и дадут потом всем по красному смайлеку

Мрачный Ангел [10]  21:48 // 14 сен 2020
цитировать
похожу на лайте
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  21:51 // 14 сен 2020
цитировать
Предлагаю КТ нон-стопом, чу мелочится та
Балет уехал на гастроли...

patato [14]  22:40 // 14 сен 2020
цитировать
заклов почините и 15-тым дебаф включите

РАТАБОРИЩЕ [9]  22:42 // 14 сен 2020
цитировать
запретите пожалуйста гусли на турнире. убивают гусляры с 2 ударов и не дают даже планки набивать
Усильте ратов!

Jino [10]  22:43 // 14 сен 2020
цитировать
РАТАБОРИЩЕ
попроси еще убрать сти,тзоту и кубу из турнира,они и без гуслей тебе планку не дадут

Arrenius [13]  22:51 // 14 сен 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
да апайся уже

zenua85 [9]  23:21 // 14 сен 2020
цитировать
Писатель Гудвин 15 туров ето очень хорошо)) не уменьшайте их я КТ ето ждал очень долго, спасибо считаю дни) прошу завезите пожалуста обычный коврик вечный на етот кт за 800 тз,заранее блогадарен

Феликс333 [8]  23:24 // 14 сен 2020
цитировать

Jino [10]  23:41 // 14 сен 2020
цитировать
zenua85
zenua85 [9] 234
чего ты так ждешь и не уменьшаешь,вместо 15,4 очка за тур что придется 16,7 брать?
да даже в этой ситуации ты ходишь без каста и по рудникам бегаешь не воюя,мешаешься только всем

saslik [8]  00:45 // 15 сен 2020
цитировать
РАТАБОРИЩЕ писал(а):
запретите пожалуйста гусли на турнире. убивают гусляры с 2 ударов и не дают даже планки набивать

причём тут гусли? есть оберег застывшего воздуха который защищает на 10 ходов от гуслей,ток ты против катка не проживешь и половину этой защиты,отлетишь за связку безыдейно,вам проще на рестарт пойти чем пытаться выровнять данного персонажа
Gambit

Сложный [14]  07:04 // 15 сен 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
заклов почините и 15-тым дебаф включите

да кому оно надо и так сойдёт

Самаэль [15]  09:46 // 15 сен 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
заклов почините и 15-тым дебаф включите

меня ты и так убъешь, а с асидолом, алешкой и прочими тебе и 2 дебафа не помогут

   Писатель Гудвин [9]  12:00 // 15 сен 2020
цитировать
Breter
Драй Андреевич

Записал Вас в неучастники. Спасибо, что предупредили заранее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика