Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

jarvan [13]  23:14 // 02 окт 2020
цитировать
зафлудили весь форум,то это не так,то второе не этак,у всех лица белые пока не глянут в своё отражение в зеркале,оставьте форум в покое и останьтесь хоть малую долю людьми...

ШАУРМА [9]  23:27 // 02 окт 2020
цитировать
coshlasma
про правила и нарушение их - в приемной есть топ о нытье одного клана). Их там щемят. Вот они, видимо, про правила вспоминают только когда что-то не для них)



ШАУРМА [9]  23:28 // 02 окт 2020
цитировать
Светтланка
я лично не ищу иголки. Я вижу нарушение правил в сводах. И это не иголка, а бревно!



ШАУРМА [9]  23:32 // 02 окт 2020
цитировать
Светтланка писал(а):
Весь вечер наш онлайн выше. На данный момент нас больше на 12 человек, все активно бегают. Чего искать иголку в стогу сена, не пойму... Да, тяжёлый тур... У нас каждый тур такой с головами, мы привыкли... А кисы, как их тут называют, всё привыкнуть не могут, или что?

И, кстати, про Охотников: вот их уважаю (думаю и не только я) как раз таки за правильную игру. Там не замечал каких откровенных "подлянок" и т.д., чего не могу сказать о вашем клане. Промеров могу привести массу, но не т смысла, т.к. подобным уже кучу раз "тыкали" и вы не замечаете этого никогда. Т.е. вы видите только то, что хотите видеть. А неудобные вещи мимо глаз (под "вы" не имел в виду лично Вас. Про клан говорил)



ШАУРМА [9]  23:37 // 02 окт 2020
цитировать
   _Карма_ писал(а):
Я болею за кис Но.. кто мешал им пойти в своды?) Разбили бы рейд...

Привет. Вопрос стоит не в том, кто пошел, а кто нет. А скорее из разряда: "КАК сходили?". Налицо чистейший слив инста под соклан. Это видно по урону и т.д. А это деструктив. Другие кланы за это закрывали, лишали МБС. Вот и просто интересно увидеть реакцию на столь "честные" своды.



Jino [10]  23:39 // 02 окт 2020
цитировать
   coshlasma писал(а):
а разве киски не в то же время увидели соперников?)) время одинаково было "побадаться".
Никого не защищаю... но нужно было сильнее дротить, а не писать о вселенской несправедливости

хорошо рассуждать с 20ю очками за кт
а если говорить о правилах есть правило что открывается инкогнито за 6 часов.то что продлили тур явно не вина блэков.по поводу больше я так скажу не знаешь кто там и как ходит - клан вепри не раз был замечен(в том числе и на кт в том что ими рулят) но очки с них не снимают за это и тур потом не пересматривают.так что писанина эта какая то бесполезная от тебя
Не совсем точно ,но помню как львов за своды на договорнячке закрыли и не хило так

Daxans [10]  23:40 // 02 окт 2020
цитировать
Jino
Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

учим мат часть!

ШАУРМА [9]  23:42 // 02 окт 2020
цитировать
   Daxans писал(а):
Jino
Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

учим мат часть!

По математике: если увеличивается одна часть уравнения, то следовательно на эту же цифру увеличивается и другая часть. Математик!



Jino [10]  23:42 // 02 окт 2020
цитировать
Daxans писал(а):
Jino
Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

учим мат часть!

вот немножко поучи сам,за сколько до конца тура соперник открывается?за 6 часов или за 30?(как получилось тут

_Карма_ [9]  23:42 // 02 окт 2020
цитировать
Ну считать - это не мое) И правила сводов прописаны)
Просто я немного удивлена, что вы им позволили встать)

Daxans [10]  23:43 // 02 окт 2020
цитировать
Jino
почитай шапку топа!!!
Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Jino [10]  23:44 // 02 окт 2020
цитировать
Daxans
ну у тебя сейчас тур 30 часов или 54? если тур 30 часов то вы проиграли,а бегали просто за доп знаками

Daxans [10]  23:45 // 02 окт 2020
цитировать
Jino писал(а):
Daxans
ну у тебя сейчас тур 30 часов или 54? если тур 30 часов то вы проиграли,а бегали просто за доп знаками

кака яя разница, РЕЖИМ ИНКОГНИТО 24 ЧАСА

ШАУРМА [9]  23:45 // 02 окт 2020
цитировать
_Карма_
ну вставать/ не вставать - тут уже никто не запретит. А вот нарушать правила МБС откровенными сливами - это любопытно. Точнее интересна реакция администрации на столь очевидный факт, потвержденный статистикой инста. Ну не бьют столь мало урона на 9-10 в боях



Panoptikum [11]  23:46 // 02 окт 2020
цитировать
Jino
ШАУРМА
где написано,что режим инкогнито спадает именно за 6 часов до конца,а не через 24 часа после начала?

ШАУРМА

отдельно для Вас-если так голословно заявляете,что есть нарушения,значит есть доказательства,а с ними уже напрямую к администрации-всё просто.И,чем меньше здесь будет об этом сказано,тем меньше будет шансов в таком случае выкрутиться в дальнейшем у ваших визави.Если конечно всё так,как вы говорите.
Be yourself no matter what they say

-Кузя- [10]  23:46 // 02 окт 2020
цитировать
_Карма_
мы проиграли привилегией, только и всего. Все делалось в инстах что бы оставлять наших без планок. Но мы то знаем кто красавчики
Про онлайн и прочее это все сказки.
ну и неудачными обстоятельствами 54 часового тура.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

ШАУРМА [9]  23:46 // 02 окт 2020
цитировать
Daxans писал(а):
Jino писал(а):
Daxans
ну у тебя сейчас тур 30 часов или 54? если тур 30 часов то вы проиграли,а бегали просто за доп знаками

кака яя разница, РЕЖИМ ИНКОГНИТО 24 ЧАСА

Какая разница, если тур 30 часов. Это я в шапке топа прочитал, на которую вы же указываете



nattti [10]  23:46 // 02 окт 2020
цитировать
coshlasma
клан вепря сильнее онлайном, активными игроками, поэтому еgо нам победить можно было токо когда ты бегаешь усилено, а они за 6 часов не успевают догнать разрыв когда увидят какой щот, фактически открыв инфу и дав стоко времени +10 онлайна сделали своё дело.

Jino [10]  23:47 // 02 окт 2020
цитировать
Daxans писал(а):
Jino писал(а):
Daxans
ну у тебя сейчас тур 30 часов или 54? если тур 30 часов то вы проиграли,а бегали просто за доп знаками

кака яя разница, РЕЖИМ ИНКОГНИТО 24 ЧАСА

ну ок,если ставить так вопрос, то длительность тура 30 часов

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика