Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ШАУРМА [9]  23:47 // 02 окт 2020
цитировать
Panoptikum
Примерно там же, где и написано, что тур длится 30 часов



_Карма_ [9]  23:49 // 02 окт 2020
цитировать
-Кузя-
на фоне кланвара можно было и затащить)

Jino [10]  23:51 // 02 окт 2020
цитировать
Panoptikum
Ладно они(это их тур) но ты что ли стебешься?почему из 2х составляющих ты зацепился за одну и в упор не видишь другую?

Охотник #641448 [11]  23:52 // 02 окт 2020
цитировать
   ШАУРМА писал(а):
Panoptikum
Примерно там же, где и написано, что тур длится 30 часов


где? нет там такого.Про продление тура была информация,про продление режима инкогнито-нет.Что тут нечестного?Ваши соперники не в такой же ситуации?

и я там дополнил,специально для Вас

Jino

ответ выше.И пускай я зацепился,но я хотя бы могу дать логическое объяснение своим словам,а вы можете?
Be yourself no matter what they say

coshlasma [13]  23:54 // 02 окт 2020
цитировать
nattti
ну и чем несправедлива их победа?)) то,что они слаженнее?))
разве они виноваты,что у вас онлайн меньше?)
заслуженно выигрывают, тоже устали, но больше старались:)

Харьган [5]  23:56 // 02 окт 2020
цитировать
ред.

Охотник #641448 [11]  23:57 // 02 окт 2020
цитировать
Харьган
между
Be yourself no matter what they say

Jino [10]  00:00 // 03 окт 2020
цитировать
Panoptikum
твоя логика очень похожа на логику блондинок из анекдотов

Светтланка [12]  00:02 // 03 окт 2020
цитировать
Вчера пришла с работы, попыталась встать, за 5 минут встать не получилось, сказали посмотреть новость о продлении тура(за что огромное спасибо), спокойно закрыла игру, нервы дороже, решив, что завтра время будет. У нас так поступили очень многие. Сегодня, собственно, спокойно наверстали всё упущенное.

_Карма_ писал(а):
-Кузя-
на фоне кланвара можно было и затащить)


Гадят... и не мало так, не отвечаем... Может, на это и расчитывали? Не знаю откуда желчь полезла... Пока отрыв был на их стороне, всё было спокойно, как только наш онлайн не хило так собрался, так сразу что-то пошло не так...

Балдэрес [11]  00:02 // 03 окт 2020
цитировать
Просто интересно.... что нам скажет маршал Жуков??

_Карма_ [9]  00:07 // 03 окт 2020
цитировать
Светтланка
Ну а как Вы хотели?) Накал страстей)
С желчью не имеет ничего общего и не лезет)

b00b1ick [9]  00:07 // 03 окт 2020
цитировать
годы идут а в трое все как всегда
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

KAPACb [13]  00:08 // 03 окт 2020
цитировать
пока что BLACK KNIGHTS сливают как на форуме так и в МБС. Но они наверняка найдут виновного и непременно его сурово накажут. Не удивлюсь если это окажется какой-нить артанин.

ШАУРМА [9]  00:08 // 03 окт 2020
цитировать
Светтланка
Хорошо, вопрос таков: а как лично Вы прокомментируете своды, которые тут упомянуты? Там все норм и честно? Нарушений правил нет?



Охотник #641448 [11]  00:09 // 03 окт 2020
цитировать
Jino
ну,чтд,если нет аргументов,то идут в ход оскорбления.Как говорит мой тесть-"Не от большого ума"(с).Адьос,логичный
Be yourself no matter what they say

-Кузя- [10]  00:16 // 03 окт 2020
цитировать
Светтланка
желчь из желчного пузыря обычно. Мы не нытики чтоб приемную закидывать ссылками, как другие "великие" кланы
все статы можно в чаще посмотреть там все видно. И вроде ваш честный клан не один кт наказывали, так что каких от вас вменяемых ответов мы и не ждали
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

-Кузя- [10]  00:19 // 03 окт 2020
цитировать
_Карма_ писал(а):
-Кузя-
на фоне кланвара можно было и затащить)

нереально, когда людям даже с базы не надо выходить ради 2х очков а нам ради тех же 2х очков надо свернуть горы
да мы для себя знаем стату тура в 13.00. и сколько угодно могут говорить про онлайны и старания, факт есть факт
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Светтланка [12]  00:19 // 03 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
Я могу сказать только о том, чему сама являлась свидетелем. На прошлом КТ я ходила в несколько сводов, где с нашего клана было 4-5 человек. Ходили полноценно, при полном касте, со всеми расходующимися слотами в боях, я даже честный шмот, который по кругу полностью, не жалела. Выходили не всегда в призовых местах, ибо зачастую некоторые отлетали с пары ударов. Своды проходили за 25-30 минут. А это, прошу заметить 12 уровни, где линейка хп гораздо больше, чем на 10-ых уровнях, поэтому, сопоставляя данное, я могу прокоментировать только то, что ничего тут сверхестесственного, лично я, точно не вижу. Вы, безусловно, бревно разглядели, я это поняла уже.

ШАУРМА [9]  00:23 // 03 окт 2020
цитировать
Светтланка
я вижу то, что планка урона не соответствует линейкам ХП на 9-10 + выбитым банкам и т.д. Обычная арифметика + у меня там был соклан, который лично видел, как сливались бои. И про 12 лвл с заклами и козявками сравнивать не очень корректно. На 9-10 ваншотами всех подряд в сводах не убивают. Так что, если конкретные факты, подтвержденные цифрами и людьми с этого инста для вас "бревно", то тогда вообще не знаю какие факты или доказательства будут иметь дял вас значение.



страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика