Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светтланка [12]  00:24 // 03 окт 2020
цитировать
-Кузя- писал(а):
_Карма_ писал(а):
-Кузя-
на фоне кланвара можно было и затащить)

нереально, когда людям даже с базы не надо выходить ради 2х очков а нам ради тех же 2х очков надо свернуть горы
да мы для себя знаем стату тура в 13.00. и сколько угодно могут говорить про онлайны и старания, факт есть факт


Когда люди с базы не выходят, им за это решётку рядом с ником рисуют, вам это неизвестно?
Вы привилегию не прокачали-в этом тоже наша вина?

Тур продлили, сколько угодно можно рассуждать, но это факт. До конца тура ещё почти 13 часов.
Удачи нам, любви и терпения!
За сим откланиваюсь, нервы дороже, даже заглядывать в этот топ не буду больше...

_Карма_ [9]  00:24 // 03 окт 2020
цитировать
-Кузя-
Ну че началось то?) Нормально же все было?)
ОЙ. всёё

ШАУРМА [9]  00:28 // 03 окт 2020
цитировать
Светтланка
Причем тут базы? Привилегии? Вопрос был поставлен четко: про конкретный инст в сводах с откровенным деструктивом. И стата инста это наглядно показывает. Т.е. я оперирую конкретными фактами, а не голословными обвинениями.



-Кузя- [10]  00:29 // 03 окт 2020
цитировать
_Карма_
да все нормально))
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Дьявол_В_раЮ [9]  00:30 // 03 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
Сегодня в чаще http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=758980468&stat=1 у победителя очень интересный урон *20 боев в сводах, точно со сводами не сравнить?
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

ШАУРМА [9]  00:33 // 03 окт 2020
цитировать
Дьявол_В_раЮ
Пффф, и что? Что показывает этот бой? Инст слит из-за этого боя? Если здесь есть деструктив, то мне опишите, пожалуйста.



-Кузя- [10]  00:34 // 03 окт 2020
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
ШАУРМА
Сегодня в чаще http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=758980468&stat=1 у победителя очень интересный урон *20 боев в сводах, точно со сводами не сравнить?


http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=758985396&stat=1 сегодня в чаще и то бой прекратился после того как 2жды написали что хватить устраивать цирк видимо в сводах такая схема усилие воли сила к победе
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

ШАУРМА [9]  00:34 // 03 окт 2020
цитировать
Дьявол_В_раЮ
я обосновываю свое высказывания. Поясняю в чем именно нарушение. Вот и вы, пожалуйста, дайте объяснение этому бою и в чем тут деструктив или какое то другое нарушение правил игры



Daxans [10]  00:35 // 03 окт 2020
цитировать
ШАУРМА писал(а):
Светтланка
Причем тут базы? Привилегии? Вопрос был поставлен четко: про конкретный инст в сводах с откровенным деструктивом. И стата инста это наглядно показывает. Т.е. я оперирую конкретными фактами, а не голословными обвинениями.

чу ты стонеш, пусть проверят инст, у Партизана спроси, как своды проходили, а Оксанчика убила Котенок быстро тока потому что банки не успевают отрегенивать)

ШАУРМА [9]  00:35 // 03 окт 2020
цитировать
Daxans
Ну вы же стоните там в Приемной. Причем мне до вас еще писать и писать



Дьявол_В_раЮ [9]  00:36 // 03 окт 2020
цитировать
-Кузя-
Мы Оксанчика на курсы к Шаурме отправим пусть научить убивать Сиплого меньше чем за 2 минуты
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

-Кузя- [10]  00:42 // 03 окт 2020
цитировать
Светтланка
Дьявол_В_раЮ
Daxans
Оправдывается только тот, кто считает себя виноватым
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

KAPACb [13]  00:53 // 03 окт 2020
цитировать

Daxans [10]  01:24 // 03 окт 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80726220&finish=1
01:23 Ярослав Быстрый: на меня молитесь не ушел с железа с 14 камнями

БеерС [14]  01:37 // 03 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
Откуда столько желчи? твои то корешки из клан песни сильней вас стараются)) и часы и проклы и медлы и все это не в МБС , а перед постановкой народ вышибают из очереди, такую работу для вас проделали а ВЫЫЫред... сразу сопли на форум , с такими помощниками вам на судьбу грех жаловаться, это тебе не клан своды и не сиплого за минуту сложить там методы гораздо изощренней и длится это уже не один месяц)) посмотрел бы я на ваши сопли, еслиб вы были в такой ситуации и сколько бы очков набили и вообще как КТ провели бы)) дальше вести диалог неочем приятной игры

ШАУРМА [9]  01:45 // 03 окт 2020
цитировать
БеерС
В смысле желчь то? Я пишу факты, обосновываю их. Т.е. я вижу открытое нарушение правил и о них пишу. Про форум: в приемной топ есть с названием "Деструктив". Сопли все там уже давно))) А то что вы (ваш клан) не смогли решить проблему кланвара до КТ, то я или кошки тут точно не при чем. Мы свои конфликты как то улаживали. Т.е. было желание - находили способы. С вашей стороны, как я вижу, особо усилий не прилагалось в этом, а теперь вся приемная в соплях ваших соклан
Война идет между вашим кланом и кланом Песни. Мы тут ни причем. Давайте отделять мух от котлет. Моя тема в том, что клан замечен в деструктиве в сводах, а за подобное отстраняют от МБС. Чего я и добиваюсь
Или про своды я наговариваю?



БеерС [14]  02:00 // 03 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
Как раз там соплей нет , там факты нарушения правил игры, а именно : во время КТ запрещается кого либо , каким либо способом выбивать из очереди . В приемной , в том топе уже куча логов и ссылок на эти нарушения.
У тебя же только ты, твои фантазии и несбывшиеся мечты)) И к своим корешкам из клан песни перебежал якобы помочь соратникам) но поджав хвост, что то быстро убег назад в кошки, теперь вот тут, что то пытаешься выдумать, одним словом "фантазер" да и только)) Мож тебе в другую организацию надо обратиться, например в "Газпром" , там говорят мечты сбываются))

_ШИП_ [10]  02:11 // 03 окт 2020
цитировать
Я на форуме никогда не писал, потому что некогда. Могу сказать, что все были в равных условиях. Кто лучше покажет конец тура.

ШАУРМА [9]  02:29 // 03 окт 2020
цитировать
БеерС
поржал над твоими словами. Поджав хвост - это вы на форум бегаете. Не надо путать эти понятия :lol: :lol:
У детей так, обычно. Когда сами не могут решить, то просят вступиться родителей, старших братьев. Так и ваш топ в приемной: сами не смогли договориться с Песней - начали просить помощь админов, хотя там конфликт лично между кланами. И учитывая, что на форуме соплей клана Вепря куча, а соплей Песни я не вижу, то еще вопрос, кто побеждает то в этой войне. Но вы сами не можете победить, вот и просите родителей, чтоб они надавали тумаков вашим сверстникам-школьникам))



страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика