Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

HOSE_LOSE [10]  11:09 // 08 окт 2020
цитировать
wulf 1 писал(а):
да какие нафиг планки..и так тут месяц сидеть..ред.


Тут то 20 дней в полном офигивании. Но больше как КТ тут заняться нечем

WARCRAFT- [6]  11:53 // 08 окт 2020
цитировать
оставляйте турнир на постоянной основе туров на 200 хотяб) это же гуд зашел о чашка и рубилаво пошло. будет веселее

Vae_Victis [8]  12:28 // 08 окт 2020
цитировать
Был бы интересный тур, но сиплый подавился пиццей

Needle Stick [8]  12:28 // 08 окт 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
Был бы интересный тур, но сиплый подавился пиццей


-Алешка- [15]  12:31 // 08 окт 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
Был бы интересный тур, но сиплый подавился пиццей


чет с впном случилось непредвиденное, или тимвивер глюканул, вот и кончился кт вдруг внезапно
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ШАУРМА [9]  12:51 // 08 окт 2020
цитировать
Ну в последнее время ситуация такова, что всегда есть тот, кто заложит. В прошлом КТ Демончика и Синдора, в этом Сиплого. Говорю ж: "Кто раньше стуканул, того и тапочки!" Зачем честно дротить, когда можно просто кого то слить? А там пока разбирательства идут - уже и время теряется.



Jino [10]  12:57 // 08 окт 2020
цитировать
ШАУРМА писал(а):
Ну в последнее время ситуация такова, что всегда есть тот, кто заложит. В прошлом КТ Демончика и Синдора, в этом Сиплого. Говорю ж: "Кто раньше стуканул, того и тапочки!" Зачем честно дротить, когда можно просто кого то слить? А там пока разбирательства идут - уже и время теряется.

золотые слова представителя того клана,кто честно не дротит
да и от человека который сам и планки добивал за других и ему планки добивали не однократно

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  13:03 // 08 окт 2020
цитировать
джа дайте ссыль на сиплого.. вся троя говорит о онём.. шо таке за сиплый
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

ШАУРМА [9]  13:04 // 08 окт 2020
цитировать
Красный игрок #15794890
Ну так за руку меня вроде никто не поймал. Да и передачу только недавно запретили. НУ и Демончика то не я ж вложил, в отличие... А вот за слив Демончика вроде как пруфы то есть)



ШАУРМА [9]  13:04 // 08 окт 2020
цитировать
__ВЕЛИКИЙ__
в кошках глянь состав клана



Jino [10]  13:08 // 08 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
потому что ты просто никому не нужен.если бы ты шёл на 1е место то думаю и админы на тебя обратили внимание.Демона,конечно я вложил.я разве это скрывал?
Алёша вот вы бы сидели тихо и молчали бы не вам на форум лезть где руль на руле и рулем погоняй + куча багоюзов ред..
Учитись играть честно,а не быть самыми умными(не являясь таковыми)

Vae_Victis [8]  13:08 // 08 окт 2020
цитировать
ред.

ШАУРМА [9]  13:11 // 08 окт 2020
цитировать
ред.



Jino [10]  13:15 // 08 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
есть,сам мне в ватс ап писал что ты сегодня на работе,а горец тебе планку добьет,Алёша очнись и когда это на кт разрешалось планки кому то добивать?
Не угадал ты про Наташу,как минимум у кузяо можешь спросишь
ред.

ШАУРМА [9]  13:17 // 08 окт 2020
цитировать
Красный игрок #15794890
Ну так ватсап когда то и т.д. - уже неактульно, как бы. Так что... иногда лучше жевать, чем говорить.



Jino [10]  13:54 // 08 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80778012&finish=0 сливщик,весь инст двоебоил.в конце на вольху зашел.тешь себя надеждами что сможете догнать.
А теперь по поводы твоей жалобы(аж в голос посмеялся)Еще раз повторюсь думай головой прежде чем писать.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=445267&f=2
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо. Это раз.
Я понимаю что тебе на клевету и наказание все равно,главное что бы меня на время разбора посадили,Не Алёша не прокатит,я еще раз повторю даже имея такую возможность я не разу этого не сделал
Ну и во 2х пора становится то мужиком,38лет(если не ошибаюсь) а всё ведешь себя как 15 летний.

   -eXqReLaxXx- [10]  13:56 // 08 окт 2020
цитировать
ред.

Феликс333 [8]  13:58 // 08 окт 2020
цитировать
читаю про физическое здоровье и прочее в приемной... 16 часов онлайна в течении 20 дней на прошлом кт. и никто не переживал за меня

Jino [10]  13:59 // 08 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
.Аргументирую по показателям: (очки в КТ и время нахождения в игре) по доказанным медиками иследованиям что один человек не способен без серьёзного вреда здоровью провести в игре более 120-150часов . С учетом удленёного тура. А тут факт на лицо 7й тур колличество чащь и очки в турах.
из твоей жалобы.
Удлиненный тут
Сиплый007 [10] 118
Jino [10] 94
я так понимаю только представители клана BLACK KNIGHTS могут набирать очки ,да?

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика