Вернуться  
страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

JaRViZZZ [9]  15:19 // 10 окт 2020
цитировать
Взял квест "Железо для мечей"
Текущая цель:Отправляясь в "Боромирову чащу", добыв в ходе сражений 25 Медной руды, добыв необходимое количество, возвращайтесь к хранителю леса.
Натаскал уже на три сдачи, как я понял в безфракционной чаще он незасчитывается.
Вопрос как его сделать, если других просто нет и отказаться от него нет возможности (кнопки нет).

военик [7]  16:02 // 10 окт 2020
цитировать
Дейви Джонс
Квесты не работают в бесфракционке , кроме квестов на победу
Шарик ты балбес !!!!

obmorokk [14]  16:11 // 10 окт 2020
цитировать
ред.

МАРШАЛЛ [13]  16:12 // 10 окт 2020
цитировать
obmorokk

Леся [8]  17:04 // 10 окт 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80802765&finish=0
Какие чащи у нас веселые) зачем закрывать инст и не давать набить планку?
И не говорите, что это нытье - это стало нормой на КТ) Всем добра)

катокса [13]  17:27 // 10 окт 2020
цитировать
№ 13 в СБ вставайте.
В чаще началась охота, поскольку уже практически все важные туры сыграны. Не только катки, но и непонятно кто сразу в развилки несутся.
Вставайте в СБ. Шанс набрать пару очков на касте за таблетку существенный.
Ад - пустое место. Все черти тут!

катокса [13]  17:34 // 10 окт 2020
цитировать
Туров много, конечно.
Уменьшите туры в следующем КТ, но сделайте мешалку первых туров между кланами занявшими первые 5 мест в предыдущем. Или уменьшите количество кланов.
Уже боевая прокачка пошла, честно говоря.
Ад - пустое место. Все черти тут!

shyrik90 [10]  18:02 // 10 окт 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, пора вводить правило! Лучшему по очкам кт, если кинул более 20 часов красных за весь кт, то автоматически снимается с данной номинации

JediLady [10]  19:01 // 10 окт 2020
цитировать
лучше привилегю уберите тогда хоть активность будет а то уже играть не возможно заходят тянут весь инст не боясь чья команда победить, а на других откровенно ....

Эстонец [7]  19:09 // 10 окт 2020
цитировать
JediLady писал(а):
лучше привилегю уберите тогда хоть активность будет а то уже играть не возможно заходят тянут весь инст не боясь чья команда победить, а на других откровенно ....

думаете количество полей прибавиться? привилегия создана для таких вроде меня с потолком по славе и таких очень много! убрать привилегию затея огонь)))

Пантера в тапках [12]  19:18 // 10 окт 2020
цитировать
JediLady
за привилегию отвалено не хило знаков, и потрачено очень много времени чтоб её качнуть- предлагаете это всё перечеркнуть? Забавно видеть такие предложения от тех , кто видели только вкладку от форта

Совесть не отвечает или временно недоступна....

катокса [13]  19:18 // 10 окт 2020
цитировать
JediLady
лучше вам 2 очка за слив поменять на 1. и отжигайте там хоть с какими привелегиями
Ад - пустое место. Все черти тут!

Abra Katabra [6]  19:34 // 10 окт 2020
цитировать
Куявия: 9 / Артания: 3

Уж не знаю за кукую ветку счастливых событий этой игры удержаться=)
Но реально(((выделяешь время на игру,жертвуешь многим чтобы на кт побегать. А тут пролет за пролетом Я не знаю,мб мобами какими-нибудь очередь докидывать Сделайте что-нибудь (пусть это будет нытье)Крик души

Эстонец [7]  19:42 // 10 окт 2020
цитировать
игра висит ужасно, и только она одна из посещаемых мной сайтов!
щас вообще выкинуло с чащи, не пускало зайти пока на рестарт не пошел
итог -5 и клеймо, настраивайте нормально картинку а потом раздавайте наказания свои

_Миф_ [6]  20:23 // 10 окт 2020
цитировать
Эстонец писал(а):
игра висит ужасно, и только она одна из посещаемых мной сайтов!
щас вообще выкинуло с чащи, не пускало зайти пока на рестарт не пошел
итог -5 и клеймо, настраивайте нормально картинку а потом раздавайте наказания свои

Солидарен, а грешил на провайдера

Эстонец [7]  20:33 // 10 окт 2020
цитировать
_Миф_
да тут дело не в провайдере, при скорости 500мбит/с и отличном железе, ну ребенка планшет еще в сети, постоянно то ход пропустишь, то зайти не дает нормально! остальной то все летает и проблем нет
первый раз тур в минус отбегал)

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  22:00 // 10 окт 2020
цитировать
Невидимка в чаще : http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759269359&stat=1 и что так то? Это Баг или что если баг исправляйте . http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80806941&finish=0

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  22:01 // 10 окт 2020
цитировать
ред.

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  22:02 // 10 окт 2020
цитировать
_Миф_
Если комп на вайфае то сори -тут присутствует Глюк скачков скорости и провалов. Такая же проблема на компе у внучки . То низкая скорость то нет подключения тупо на вайфай адаптере. и ничего не могу поделать только кинув витую пару удалось наладить стабильность.

страницы [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]


Яндекс.Метрика