Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [12]  14:43 // 13 окт 2020
цитировать
[QUOTE= Ранг 25 _НуПкА_ [15] разбойник 09:39 // 13 Окт 2020
цитировать


grafomanych
перекачанностью одного из путей)

Вы не можете их убить или тянуть?


Я то могу тянуть подолгу, и даже убить иногда кое-кого...)
Только вот 85% других персонажей не могут...

ред.

zenua85 [9]  14:53 // 13 окт 2020
цитировать
Ну просто тоже интерестно, просто чтоб знать копить денег и раслабится пару торов или играть как те и понимать потянеш ты или нет если например кинут планку по 100 за 3 тура или как там было 1 КТ, помню еле тогда набрал

saslik [8]  15:07 // 13 окт 2020
цитировать
zenua85
не 100 а 99,даже если не наберёшь это не отменит покупки призов на кт,какая разница сколько очков? вопрос в другом,будет ли она,хотелось бы полей по больше в последних турах,что бы народ бегал в мбс после 10 очей в туре
Gambit

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  15:14 // 13 окт 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80833297&finish=0# ну что тут скажешь -МОЛОДЦЫ* даже закрылись за 12 минут до конца инста. Ток думаю желающих играть поубавилось.

_Мазила_ [9]  15:25 // 13 окт 2020
цитировать
zenua85 писал(а):
Ну просто тоже интерестно, просто чтоб знать копить денег и раслабится пару торов или играть как те и понимать потянеш ты или нет если например кинут планку по 100 за 3 тура или как там было 1 КТ, помню еле тогда набрал


чё тебе там копить то? полчаса поперунил и тебе на весь КТ денег хватит на твой каст то и зеленые сверхи

_НуПкА_ [15]  15:29 // 13 окт 2020
цитировать
grafomanych
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80833534&finish=0
Милости просим к нам, тут многие тоже могу и не могут
Дерзкий!!!

_Фейка_ [10]  15:38 // 13 окт 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Планки в этом Кт забыли ... 33
Ты не прав.

ежикк [10]  15:44 // 13 окт 2020
цитировать
zenua85 писал(а):
Ну просто тоже интерестно, просто чтоб знать копить денег и раслабится пару торов или играть как те и понимать потянеш ты или нет если например кинут планку по 100 за 3 тура или как там было 1 КТ, помню еле тогда набрал

а ты до этого напрягался?))) поюсь представить что будет если расслабишься ))
да нас Рать (С)

Vae_Victis [8]  16:36 // 13 окт 2020
цитировать
КТ подходит к концу и пока не привезли "планки" есть немного времени на подведение промежуточных итогов
От лица игроков средней прокачки хочется сказать Администрации спасибо за некоторые моменты:
1) Ввод в игру Тленного несокрушимого металла неистовства, который почти нивелируют все предыдущую прокачку и кроме того является сильно улучшенной версией металла неистовства, который сохраняет свою "эксклюзивность" и не продается. Отдельно хочется выделить стоимость этой тленки, 400 ЗК или 100-120К кр (при покупке золота с рынка) за 3 месяца имбового усиления, которое еще и отбивается на мобах - это очень приятно и даже дешевле прочих оранжевых тленок. Таким образом, игроку средней прокачки можно не думать о вечных металлах по заоблачным ценам и эффективно противостоять каткам.
2) Перед КТ в рамках участия в чаше, была возможность получить тленные руны с хорошими статами (много лучше вечных аналогов) Руны изъяли на три дня раньше срока, зато выдали зелья в таком количестве и с таким сроком жизни, что их хватило аж до 10 тура (т.е. на 2 недели дольше) Это тоже безусловно помогло средним игрокам, особенно учитывая, что зелья пились "поверх" собственных рун.
3) Скрытие ников в чаще делает инст менее командным, игроки не забивают голову тактикой и больше заняты собственными делами (осколки, планки и прочие радости), меньше негатива. Инст становится почти как своды (очень интересный инст, который правда многие называют "загоном" и не посещают).
4) Отсутствие корректив в работе мешалки и алгоритме составления полей приводит к очень малому количеству конкурентных инстов. При входе в почти все сразу понятно (скрытие ников циферками не мешает знать составы обеих команд), таким образом каткам нет смысла упиваться всеми допами на нубов и наоборот. Экономия естественно приятна всем участникам процесса. Ну а то, что не интересно,так это мелочи - КТ про фарм знаков прежде всего.
5) Отсутствие корректив в работе навыка "особая привилегия" также очень приятна. Кланов с этим навыком все больше, а следовательно и все больше персонажей могут позволить себе набивать очки без лишних вложений. Чем меньше трат на КТ, тем лучше. Я думаю все согласятся.

ШАУРМА [9]  17:23 // 13 окт 2020
цитировать
"5) Отсутствие корректив в работе навыка "особая привилегия" также очень приятна. Кланов с этим навыком все больше, а следовательно и все больше персонажей могут позволить себе набивать очки без лишних вложений. Чем меньше трат на КТ, тем лучше. Я думаю все согласятся."
Вот тут полностью согласен. Очень удобно, т.к. можно зайти в чашку, накопать фулку (чтоб стата не по нолям была и не было лишних вопросов), возможно алмазики поймать, тем самым оправдать доп. каст. А после просто повиснуть максимально в одном бою. Выходит и исход чашки не очень важен, т.к. 2 очка все равно будет + одинм боем экономия ЩД, расходки, опыта/славы (если травануться и слиться в конце). Или без копания - сразу нападение и затяжка по максималке.



Kiddy [8]  17:28 // 13 окт 2020
цитировать
Vae_Victis, "не знаю, берут" (с).

Афилия [12]  18:15 // 13 окт 2020
цитировать
5. Тоже поддержу. Скорректируйте уже этот навык на уровнях 10-. Только им он мешает. Много халявщиков у них и в форте видимо всегда планку набивают. Может за счет этого и для 11+ добавят второе очко за слив, потому как там многие хотят, но не могут при всех допах набрать на планку, чтоб заветное 1 очко получить. Может и форт сделаете 5-15. Ну так, чтоб все заценили желание набрать 120 славы в компании с 14 уровнями.

LitleDocter [12]  18:20 // 13 окт 2020
цитировать
Афилия
им пофиг,они всегда набивают планку в инсте. А если кто то другой не набил из за того что такие его ваншотят,значит он халявщик)

taNKns [15]  18:58 // 13 окт 2020
цитировать
Как вам статистика, пацаны? Ни одной постановки не пропустил. Из 4 последних постановок - 3 пролёты. Из 6 раз что попал - 5 сливов. С первого инста в 9-45 до текущего момента - 9 очей. Следующего инста не будет, т.к. постановка в форт, через него не будет, т.к. конец тура. Круто, да?
#ЭраСвободы

Snejinka [12]  18:59 // 13 окт 2020
цитировать
Афилия +привилегию надо просто +11 сделать как вариант сделать алмазные руны 3 уровня чтоб кайфанули http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24961
taNKnsбудь 2 очка за слив ты был с планкой))

Зайчик19 [10]  19:07 // 13 окт 2020
цитировать
ШАУРМА
Завидуй молча кто вам не дает его прокачать ??

ШАУРМА [9]  19:29 // 13 окт 2020
цитировать
Зайчик19
Зависти нет абсолютно. Вопрос в другом, что с этим навыком многие злоупотреблять начали и просто заходят в чашку, нападают на соперника и тупо тянут бой, не заморачиваясь о планке. Динамика инстов ослабла. Даже если у меня была бы привелегия сейчас, то все равно у меня как стоял урон+инициатива, так и стояли бы далее. Я планки набиваю, а не хожу за халявой. И получается инст, где половина соперников просто тянут бои и им не важен результат. Пассивность игроков, вот что мне не нравится. Я в чашки хожу повоевать, а не отметиться, как делают некоторые игроки с привилегией. Не надо заморачиваться о каких то там часах (бояться их, делать что-то, чтоб их не получить/снять), т.к. все равно ж 2 очка будет. Зато расходку тратить не надо, как и на снятие часов нет затрат.



герик [13]  19:31 // 13 окт 2020
цитировать
ред.

герик [13]  19:33 // 13 окт 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика