Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Светлая [8]  17:25 // 14 окт 2020
цитировать
Курага писал(а):
vilson
если пить нормальный каст то планку набить проблем нет...на преве конечно будут улетать с 2 ударов
ну и отвар никто не отменял

даже без прево и на эссках ты так же будешь улетать с 2 ударов от катков пока руны не вкачаешь и металл)

saslik [8]  17:29 // 14 окт 2020
цитировать
Светлая
на кт без антигуслей теперь виллы,нет воздуха его даже и середняк будет убивать через гусли.дело не в катках,тут уже кто как готовился
Gambit

vilson [8]  17:58 // 14 окт 2020
цитировать
Курага писал(а):
vilson
двоебой это не основание каст не пить... это ошибка... привелегия вещь нужная, но вопрос в том кто и как ею поль3уется...

А вы наблюдали меня в чашке без каста?

Курага [8]  18:02 // 14 окт 2020
цитировать
vilson
вас - нет... вас и3 клана наверное двое или трое бегает подготовленных. но в том инсте то у вас проблем с планкой и не было.. и вообще в инстах где пересекались не видела у вас проблем с планкой

vilson [8]  18:05 // 14 окт 2020
цитировать
ЕЕ и нет, привелегия как страховка ОСАГО))

vilson [8]  18:07 // 14 окт 2020
цитировать
Курага писал(а):
vilson
вас - нет... вас и3 клана наверное двое или трое бегает подготовленных. но в том инсте то у вас проблем с планкой и не было.. и вообще в инстах где пересекались не видела у вас проблем с планкой

ЕЕ и нет, привелегия как страховка ОСАГО))

Светлая [8]  18:21 // 14 окт 2020
цитировать
saslik писал(а):
Светлая
на кт без антигуслей теперь виллы,нет воздуха его даже и середняк будет убивать через гусли.дело не в катках,тут уже кто как готовился


ну да сидя в клане охотников и прокачатся на кт за счет клана дело не хитрое, да ещё 50к я накопила на кт но не какой баф не поможет от катков и тех кто за счет топ кланов прокачал себе металлы.

РегиоН [10]  18:26 // 14 окт 2020
цитировать
ага, на 9-10 допустим, меня персов 7-8 пробивает на всю линейку без гуслей даже и чего ходить без привелегии? сбегать 15 раз умереть, 100 славы собрать?
ф

РегиоН [10]  18:53 // 14 окт 2020
цитировать
ф

Blood Rock [9]  19:00 // 14 окт 2020
цитировать
Тайде
Действительно, а то что я в обоих боях пропускал часть ударов, это так, мелочи.
А точно ли в мухах дело, или в 11 смертях у двоих человек?
"На 3ёх щд, а я на 1".

Ты витязь, я танк, ты 10лвл, я 9, у тебя фиолет. лига, у меня синяя, у тебя красная благосклонка, у меня нет никакой. Хмм.

Надеюсь про руны ты не пошутила и действительно побежала их качать, чтобы на след. КТ не сливать мне бои вообще.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Шизо-Пряник [9]  19:12 // 14 окт 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80844463&finish=0
не вопросов к мешалке вообще нету...

оркк [10]  19:55 // 14 окт 2020
цитировать
ред.

saslik [8]  20:28 // 14 окт 2020
цитировать
Светлая
за счёт клана? вы слишком наивны если полагаете что вот так можно пойти вступить в охотники и отыгрывать как Вы в инстах,сливая всем и вся с 1-2 ударов даже середнякам,я на кт выступаю с 2017 года а в охотниках только 3-ий КТ,если сути не знаете то и вводить в заблуждение людей не стоит,и раньше не было навыка раньше бегали и планки били,с таким выступлением как у Вас лично Вам и десятую часть тех знаков что у Вас на руках не положено
Да и не только вам,многие представители вашего клана и клана роз у куяв оставляют желать лучшего,вы ходите в мбс пересидеть на навыке а не воевать на победу.
Gambit

Светлая [8]  20:46 // 14 окт 2020
цитировать
saslik писал(а):
Светлая
за счёт клана? вы слишком наивны если полагаете что вот так можно пойти вступить в охотники и отыгрывать как Вы в инстах,сливая всем и вся с 1-2 ударов даже середнякам,я на кт выступаю с 2017 года а в охотниках только 3-ий КТ,если сути не знаете то и вводить в заблуждение людей не стоит,и раньше не было навыка раньше бегали и планки били,с таким выступлением как у Вас лично Вам и десятую часть тех знаков что у Вас на руках не положено
Да и не только вам,многие представители вашего клана и клана роз у куяв оставляют желать лучшего,вы ходите в мбс пересидеть на навыке а не воевать на победу.


да у вас есвть не сколько игроков которые за счет клана металлы прокачали не буду тыкать пальцем я много знаю что творится топ 1-2 кланах у вас и вепрей не все реальщики, а на хлебники)

БИМБО [7]  20:50 // 14 окт 2020
цитировать
saslik
не напомнишь из за чего ввели наказание в чаще за простой в лагере ?))

Светлая [8]  20:52 // 14 окт 2020
цитировать
saslik писал(а):
Светлая


http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=80843769&finish=1
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80828315&finish=0
вы заблуждаетесь что мы просто так ходим в мбс и таких чащ не мало, друг я всегда пью каст и допы по максимум и убиваю и ношу и тяну не рассказывайте сказки что я баласт и многие из нашего клана, вы не лучше будите без реала

Blood Rock [9]  21:13 // 14 окт 2020
цитировать
Светлая
Ты молодец!

Личная просьба. Убеди соклана своего делать так же. Спасибо.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  21:13 // 14 окт 2020
цитировать
Арбу3ик писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80844463&finish=0
не вопросов к мешалке вообще нету...


http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=80845966&finish=0
та нормальные мешалки . Не инсты анаслаждение

-МИТРОПОЛИТ- [10]  21:13 // 14 окт 2020
цитировать
saslik
Шашлычок, смешной ты)

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика