Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Клиент игры под Android и IOS    ваня я [11]  цитировать
07:43 // 30 Сен 2020
Сразу прошу прощения за мои ошибки Руского языка! я не росиян и не родился с Руским языком!

Предлогаю создателям игры создать клиент игры для более удобной игры с мобильного телефона, хочется чтобы были возможность ведения боя со смартфона, нужно более удобное приложение чем использование браузера(браузер крайне не удобен и много не паказивает).
Что надо решить:
1. Удобное ведения боя с Артанами и мобами.
2. Удобное посещение инстов славы да и не только.
3. Удобное перемещение по локациям и отображение всех нужных рисунков.
4. Удобный сбор ресурсов.
5. Удобное использование каста, елей и бурдюков для более продуктивного перуна.

Что ето возможно даст:
1. Новый приток игроков(новых и старых).
2. Более активный онлайн.
3. Больше груп в инстах славы.
4. Вернутся обратно Великие Сражения.

Что ето даст, Почему стоит создать клиент для смартфонов(свой опыт):
1. Провайдер доет ток 15 гигов для вайфай раздачи и для етих 15 гигов нужно платить 2х больше денек(для мобильного пользования безлимит).
2. Появиться возможность играть в автобусе, в метро и другие места.
3. Более быстрый и удобный доступ к игре, например когда есть перерыв в 30 мин - 1 часа а ноутбук или доступ к компютеру нету, а тут смартфон всегда ссобой.
4. Появится возможность играть и у людей которые не роботают в офисах.

Как по мне кажется стоит создать клиент для смартфонов.

Прошу других игроков написать и другие мнении в коментариях а также как вы думаете в вашем случье многое изменило бы Мобильное версия клиента или нет?
Также пишите в коментарии и другие проблемы (по вашему мнению) которые решались бы с помощью МобКлиента.

Спасибо!!!

ваня я [11]  07:54 // 30 Сен 2020
Также возможно многие кому помог бы мобильный клиент игры не смогут оставить положительный комент здесь так как их наверняка довно не расматривают ету игру как вариант и форумы также не читают, но их можно привлеч со временем надо ток донести до них что такая возможность появилось!

Shaxzod [6]  10:32 // 30 Сен 2020
Да я за,поддерживаю эту идею

-Glory- [6]  10:41 // 30 Сен 2020
Бест идея, давно пора

бухтящий [10]  10:45 // 30 Сен 2020
+

дима7 [11]  10:51 // 30 Сен 2020
+

_БИЗОН_ [5]  11:00 // 30 Сен 2020
+

_Cavaliere_ [6]  11:01 // 30 Сен 2020
Отличная идея, только скорее всего на это нужно будет очень много бабла, с такой текущей популярностью игры скорее всего нереализуемо:((

Lut3 [14]  11:02 // 30 Сен 2020
+

Упивец [11]  11:03 // 30 Сен 2020
НЕРЕАЛЬНО такие вещи делать под смартфоны, трудозатраты просто бешеные будут, а игроков то уже и не осталось.

ваня я [11]  11:12 // 30 Сен 2020
Упивец писал(а):
НЕРЕАЛЬНО такие вещи делать под смартфоны, трудозатраты просто бешеные будут, а игроков то уже и не осталось.

потому и не осталось, игра становится неудобной, люди больше пользуются смартфонами, компютеры больше для роботы, также потому и люди уходят потомучто нету возможность сидеть за компютером по причине смены роботы например, а с смартфоном намного проще.

А нереальных вещей в мире програмирования нету, единственые ограничения ето твои фантазии!

Evolare [13]  14:24 // 30 Сен 2020
+, хоть у самого телефон кнопочный

за 13 лет клиент для ПК до ума не доведут. а тут ещё такой подарок)

Panoptikum [11]  17:39 // 30 Сен 2020
полгода назад уже спрашивал в конфе -

http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=424256&f=7&p=25#9652977

Кмк,для этого даже нет ресурсов,в первую очередь человеческих.
Be yourself no matter what they say

Hypericum [7]  17:07 // 03 Окт 2020
Идее +
Разве мало доната в игре? Так с мобильным клиентом и донатеров прибавится. Есть же в других майловских играх клиент, почему здесь не сделать?

КэЙк [5]  14:07 // 05 Окт 2020
+

Фуэро [3]  19:51 // 08 Окт 2020
+

-Bonty- [8]  11:10 // 20 Окт 2020
+я бы сразу вернулся с донатом...+)
Я такой скромный, потому что умный и от этого, такой красивый.

ПузиК [9]  11:37 // 09 Ноя 2020
+
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Местный Шут [5]  14:41 // 10 Ноя 2020
Плюсы для проекта:
>Висящее приложение в плеймаркете, на которое можно выйти по тегам - прекрасная реклама, сама по себе.
>Проще давать рекламу на игру в будущем.
>В долгосрочной перспективе принесет еще кучу плюсов.
Минусы:
>Нужно перерисовать всю графику и анимации, желательно еще обновить ее на современный манер.
>Нужно сделать не просто свой бразер с дополнительными фишечками, а полноценное интегрированное в игру приложение.
>как объединить разрозненный интерфейс тоже мозги сломают.
>возможно придется переписать некоторые механики игры.

Исходя из всего вышеперечисленного, делаю вывод, что у игры банально не хватит ресурсов на реализацию качественного приложения. Проект, насколько я понимаю, перешел в стадию - живем сегодняшним днем. На долгосрочные перспективы уже не смотрит. Сделать подобие клиента, который еще не через маркет устанавливать надо будет - значит в пустую потратить время и деньги.
Идее конечно плюс, но давайте смотреть правде в глаза...
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

InkognitO_ [12]  15:00 // 10 Ноя 2020
В нынешнее время так называемые браузерки ММОРПГ изначально пишутся под мобильные девайсы и только потом по необходимости под десктоп пилится клиент. Без этого ну никак на рынке не выстрелить. Наша игра давняя и основной пласт игроков здесь уже лет по 10 (на первых персах или рестартах), а чтобы новые были мобильный клиент это мастхэв.
Думаю в компании все это и так понимают, но где же найти ресурсы для написания такого клиента. Это вам не сайтик на коленке склепать за неделю.

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности