Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



MetallGod [10]  09:40 // 10 окт 2020
цитировать
ребят, а это так задумано, что в наградах за репу видно только серую медальку? ни зеленой, ни синей наград не видно
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

Ксамд [13]  09:45 // 10 окт 2020
цитировать
MetallGod
Очевидно же, что ещё не придумали.

АнГеЛ РоКа [8]  09:51 // 10 окт 2020
цитировать
MetallGod писал(а):
ребят, а это так задумано, что в наградах за репу видно только серую медальку? ни зеленой, ни синей наград не видно

Не переживайте, со временем все появится.
Дерзкая по духу и по жизни!


MetallGod [10]  10:07 // 10 окт 2020
цитировать
АнГеЛ РоКа писал(а):
MetallGod писал(а):
ребят, а это так задумано, что в наградах за репу видно только серую медальку? ни зеленой, ни синей наград не видно

Не переживайте, со временем все появится.

блин, я уже думал, с клиентом что-то... куки, кэш чищу
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

Muller [11]  10:28 // 10 окт 2020
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
Закрыть

Эффектов на мне нет никаких

МолекулаВодорода [11]  10:36 // 10 окт 2020
цитировать
Умерла вчера на боссе в инсте. Воскресилась амулем (http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1613525276)внутри инста, убила всех остальных боссов, а красный баф не дали. Почему?

Ай ай ай, ограничения обходить...
Ну а коль уж Вы спросили, то первого босса-то Вы не убили и поговорить с ним повторно уже нельзя. Засчитано только 4 босса, а нужно убить 5. Оттуда и выходит то, что баф красный не получили. Соответственно, фармить охоту с другими 4 бафами нет смысла, в зачет идет только успешное прохождение инста.

АнГеЛ РоКа [8]  10:57 // 10 окт 2020
цитировать
Muller писал(а):
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
Закрыть

Эффектов на мне нет никаких


Есть так называемые скрытые эффекты, к ним относится свиток возмездия. Для того, чтобы его снять, необходимо использовать свиток рассеивания. Свиток можно купить у Марилия на ГП Барбуса.
Дерзкая по духу и по жизни!


   Армагеддон_ [12]  11:33 // 10 окт 2020
цитировать
МолекулаВодорода

Может быть потому что обходить игровые ограничения не нужно? Умер на боссе = баф не получаешь.

Келайони [6]  11:37 // 10 окт 2020
цитировать
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя! - не выпадает там ничего, забыли положить?

Баф на уворот - фигня, сработал 1 раз за 5 боссов.

Злобный_физик [7]  11:43 // 10 окт 2020
цитировать
хорошее заведение, поразвлекался, всем доволен, жду отката репа? какая репа?

>>Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
я дико извиняюсь, а где ещё реген типа индрика/лигового коня теперь нужен? Ауру бить?) хотя могу предложить вывод достаточно многочисленных амулей заводчиков таким образом - я так понимаю, при наличии серой медали суп станет намного супее...

Про ширшей уже писали, добавлю про турадоров. Учитывая, что исход боя (на моей прокачке в данный момент, после результатов кт посмотрим) прямо зависит от того, насколько босс или я критуем, с 1 смертом это проходить как то не оч.

по самим боям:
не ставил мобскую бижу, потом буду сравнивать.
бафы не снимал, тот что на -защиту противный, минус инициатива в бою 1 на 1 неинтересна, минус точность - босс не вертится (наверное). Минус удаль ерунда, минус восполнение... менее ерунда, но с 2 банками удали/ банкой+печатями должно быть терпимо. Ради одного дебафа, который зелёная твердь в минус, 100 кр плотить как то прям.. обидно. А если учесть, что там (дайте угадаю, весьма нечасто) вместо дебафа может упасть баф, то и вообще...
Если мадам с места в карьер не идут и пояса не снимают, то антисъём тоже по сути малополезен. Как уже писали ранее, после боя шмотка без проблем надевается обратно.
подумываю таки потратиться на честную ересь, не на игроков же её тратить, чесслово

что касается бафов - может, позже прикрутите разделение на бафы усиляющие и бафы превентивные/не имеющие боевых эффектов (зарра, антигуслин, порез, огонь жар-птицы, свитки возмездия, вот это вот всё)? Например, мешалка в мбс уже больше 10 лет нормально сегрегирует проклы, травмы и всё остальное прочее.
Я конечно не тестил, не в кт это тестить, но внутри инста теоретически может прилететь аура - так вот, она прилетит или не сможет? то же самое касается того крайне таинственного денежного проклятия и подобных орбитально наводимых дебафов.

P.S. Угараю от наличия подобного инста при существовании в игре свадебных колец. Сюжетно оправданный багоюз получается
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

Келайони [6]  12:08 // 10 окт 2020
цитировать
Злобный_физик
"свадебных колец" - как смешно, я угараю, прям Петросян
Ссылку не забудь прикрепить с кольцом у которого статы как в этой репе у серых

И если ты не понял, то кольца для ПвЕ игроков, у ПвП есть своя лавка.
Хди в МБС а сюда - не ходи, все просто

Злобный_физик [7]  12:45 // 10 окт 2020
цитировать
Келайони
Гражданин, я Вас конечно извиняю, но имеется в виду немного чуть-чуть совершенно блин другое. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2496950273 ...Матчасть Вас ждёт.

что касается бижи за репу, удачи на зимнем турнире увидеть эти кольца "для пве игроков" на каждом втором противнике. Уверен, разница будет весьма заметна, так как они помимо жира дают вампиризм сильнее чем у металла крови, шанс крита сильнее чем у металла бешенства и рейт крита как половинка рокота. Красных.

Хожу куда хочу и от всяческих советов на эту тему попрошу воздержаться, дабы не получить ответный совет тем более, что я и словом не обмолвился за какую бы то ни было нерентабельность наград
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

NeAnA [10]  13:02 // 10 окт 2020
цитировать
обычным смертным пояса в лавку добавте, слотов на 15-20

   Армагеддон_ [12]  13:06 // 10 окт 2020
цитировать
Злобный_физик

По свадебным кольцам далеко не в каждую локацию можно переместиться И даже если сейчас можно туда, то это наверняка пофиксят.
Касательно мобской бижи - интересный факт, я бафаюсь сопротивлением, и оно не срабатывает от слова совсем.
Умиляют противоречия игроков) "Боссы слишком сложные, мобов не хватает, сделайте что-то", и тут же - "Ну дебафы я не снимаю, -1 шмотка в бою тоже не страшно" Почти уверен, что бОльшая часть отписавшихся о том, что нереально на лоу лвл пройти, не используют свои возможности даже на 50%. Хотя на счёт разброса критов за бой я согласен - пил от 0 до 4 банок в боях при одних и тех же условиях.
Хотя раз на лоу лвл и правда подобная бижа будет очень жирной, то оно и логично, что репку качнуть должно быть непросто.

shyrik90 [10]  13:27 // 10 окт 2020
цитировать
Muffik
не пускает в инст( никаких эффектов не висит, а пишет якобы есть

Келайони [6]  13:31 // 10 окт 2020
цитировать
   Злобный_физик писал(а):
Келайони
Гражданин, я Вас конечно извиняю, но имеется в виду немного чуть-чуть совершенно блин другое. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2496950273 ...Матчасть Вас ждёт.

что касается бижи за репу, удачи на зимнем турнире увидеть эти кольца "для пве игроков" на каждом втором противнике. Уверен, разница будет весьма заметна, так как они помимо жира дают вампиризм сильнее чем у металла крови, шанс крита сильнее чем у металла бешенства и рейт крита как половинка рокота. Красных.

Хожу куда хочу и от всяческих советов на эту тему попрошу воздержаться, дабы не получить ответный совет тем более, что я и словом не обмолвился за какую бы то ни было нерентабельность наград


матчасть у тя слабая я смотрю) где статы?)
или +3 крита два раза в сутки это статы?)

ред.

Злобный_физик [7]  13:43 // 10 окт 2020
цитировать
Зодчий #336628
я подозреваю, при всех приколах новых мобов, они всё ещё считаются за мобов соответственно мобская бижа должна норм помочь.
по возможностям пока даже не парился, моя основная проблема это жаба, которая не хочет покупать ячейки по 1500+/штуку под честный шмот, с которым я эту ересь 100% снесу без хитростей с фиол банками и синим велетом (с фиол поясом теней во всяком случае), и металл, сидящий в зелёном поясе и делающий минус слот в бою.
По идее, громград и велес тут неплохо бы помогли, но пока не успел обратить на них внимание(. Кто бы что там наверху не писал, сугубо ПвЕ игроки, без чести, с проседанием по славе и т.д. должны как минимум эсски, громы и пару полураров с ярмы иметь, чтобы эта репа им была открыта. Громодаровскую бижу ещё, да.
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

shyrik90 [10]  13:54 // 10 окт 2020
цитировать
пустило

   Армагеддон_ [12]  13:55 // 10 окт 2020
цитировать
Злобный_физик

Ну это не заоблачные запросы, и никак не "оранжевые фуллы", так ведь? Тех же зелёных недокачей я в первую очередь обычно и вижу в громодаровских шмотках. Которые нынче не то что копейки стоят, а их вообще выкидывают порой. В конце концов, всегда можно просто апнуться, и с каждым уровнем всё легче проходить их. И не надо говорить, что это не выход)
Ну так-то "мобская бижа", если речь о самоцветах охотника, имеет то же сопротивление урону от мобов, что и баф разбоя И мобы эти в любом случае непростые - как минимум у них есть защита.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика