Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Беспощадный Арт [7]  23:09 // 21 окт 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759855801&stat=1 эска, горм, красный велет, красные банки. Недобил 48 хп.

Неприятность [7]  00:00 // 22 окт 2020
цитировать
Беспощадный Арт
ну смени пояс

Panoptikum [11]  11:52 // 22 окт 2020
цитировать
учитывая,что на красном бафе бывает 1 амуль на 40-50 мобов,то не понимаю,зачем нужны вообще бафы других цветов
Be yourself no matter what they say

теневой удар [12]  11:56 // 22 окт 2020
цитировать
попробовал лис
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759881985&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759882369&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759882773&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759883213&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759883711&stat=1

отработали по полной 2 последних боя умерев, 2 первых треть хп осталось, 3 бой треть хп потерял лисенок

простой игрок [4]  13:36 // 22 окт 2020
цитировать
КД квеста "Охота на искусителей" 3 дня,т.е. если я вчера убил боссов и зашёл в лес бить мобов то следующий раз через 3 дня повторить можно?

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  13:46 // 22 окт 2020
цитировать
простой игрок
каждые 12 часов
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

_Фейка_ [10]  14:10 // 22 окт 2020
цитировать
ред.
Ты не прав.

Ulalala [11]  14:19 // 22 окт 2020
цитировать
Panoptikum писал(а):
учитывая,что на красном бафе бывает 1 амуль на 40-50 мобов,то не понимаю,зачем нужны вообще бафы других цветов

если на красном 20-25 амулетов за полчаса, то на фиолете 10-15 приблизительно, шанс режется, но не так сильно, чтобы считать бафы, отличные от красного, бесполезными
особенно для тех игроков, которым не так уж и просто бить 5 боссов

Panoptikum [11]  14:48 // 22 окт 2020
цитировать
_ЛюлЯ_

сколько мобов вы убиваете за эти самые полчаса?

И я попробовал и на фиолете,не впечатлило мягко скажем.
Be yourself no matter what they say

Ксамд [13]  15:14 // 22 окт 2020
цитировать
_ЛюлЯ_
Panoptikum
Лично мне показалось, что между красным и фиолетовым разницы практически нет, в среднем порядка 10% выпадение. А вот на синем разок бил - около 80 мобов пусто, затем 3 амулета почти подряд, затем до сотни снова пусто. Больше таким экстримом не занимался, зелёный и серый даже представить не могу какой шанс выпадения.

Snejinka [12]  15:16 // 22 окт 2020
цитировать
Ксамд между красны фиолетовым у меня разница 4 раза

Ксамд [13]  15:22 // 22 окт 2020
цитировать
Snejinka
Что-то совсем уж жёсткая разница
А сколько, если не секрет, била мобов и получила амулетов всего?

Ulalala [11]  15:44 // 22 окт 2020
цитировать
Panoptikum писал(а):
_ЛюлЯ_

сколько мобов вы убиваете за эти самые полчаса?

И я попробовал и на фиолете,не впечатлило мягко скажем.

не считала, но если проводить аналогию с вашим путем, то это будет "напасть, ореол, сфера, удар, охота" и не отвлекаясь по возможности
ранд там тоже подозрительный, у меня однажды было 20 минут без единого амулета, потом за 10 минут насыпало достаточно много

Panoptikum [11]  16:34 // 22 окт 2020
цитировать
_ЛюлЯ_

Ваша главная ошибка в том,что Вы считаете по времени,а нужно по кол-ву мобов,т.к. суть самого ранда именно в количестве.Да и бить можно по разному)

По поводу того,как "сыпет"-сегодня в первые 40 минут упало меньше амулей,причем процентов так на 30-35,чем потом за 20 минут,такие дела.
Be yourself no matter what they say

Ulalala [11]  16:55 // 22 окт 2020
цитировать
Panoptikum
Ваша главная ошибка в том, что, сравнивая красный с фиолетовым бафом, Вы перескакиваете на обсуждение ранда в целом, плохой он или хороший это не предмет нашего разговора, стоит репутация усилий или нет каждый решит для себя сам
Я же сравнила дроп на разных бафах при РАВНОЙ скорости фарма и написала, что фиолетовый баф уступает красному незначительно. Для этого не нужно вычислять шанс дропа амулета в целом

Panoptikum [11]  17:05 // 22 окт 2020
цитировать
_ЛюлЯ_

ну хорошо,быть может я и ошибаюсь,но у меня есть цифры вполне конкретные,от вас я их не вижу

и вот ещё
Panoptikum писал(а):
_ЛюлЯ_

И я попробовал и на фиолете,не впечатлило мягко скажем.


Snejinka писал(а):
Ксамд между красны фиолетовым у меня разница 4 раза
Be yourself no matter what they say

Bratec [12]  17:44 // 22 окт 2020
цитировать
кто нибудь обратил внимание на то, что клещи для оберега в оружие стоят дороже нового оберега? где логика?

Kiddy [8]  17:56 // 22 окт 2020
цитировать
Bratec
В библиотеке вот это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24513
тоже дороже вот этого http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24425
И? Тут вообще вопрос, в какой валюте будет торговаться )

Snejinka [12]  20:05 // 22 окт 2020
цитировать
Ксамд писал(а):
Snejinka
Что-то совсем уж жёсткая разница
А сколько, если не секрет, била мобов и получила амулетов всего?
сегодня разница 5 раз была) правда больше полу часа не бью на фиолет бафе

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика