Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



S_T_A_L_K_E_R [6]  09:14 // 30 окт 2020
цитировать
ред.
Хочешь мира? Готовься к войне.

Куяворуб [11]  09:35 // 30 окт 2020
цитировать
-Алешка-
Благодарю

shyrik90 [10]  09:37 // 30 окт 2020
цитировать
ред.

Panoptikum [11]  10:39 // 30 окт 2020
цитировать
-Алешка- писал(а):

Гайд:
2. В локации "Долина искушений" бьешь мобов пока на тебе висит красный баф (смысла бить после его окончания нет, ну, если конечно совсем делать нечего, то можно) За час стараешься выбить 100+ амулетов. Если не получилось, в след раз старайся усерднее.


я надеюсь это стёб,либо я жутко нефартовый)
но количество выпадаемых лично мне амулей меня устраивает
Be yourself no matter what they say

Белый звездочет [11]  11:11 // 30 окт 2020
цитировать
Пока 66 рекорд за красный баф. Меньше 50 всего 1 раз было. Среднее за все походы около 55. 8-9 мобов за минуту

Местный Шут [5]  11:39 // 30 окт 2020
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Пока 66 рекорд за красный баф. Меньше 50 всего 1 раз было. Среднее за все походы около 55. 8-9 мобов за минуту

А когда последний раз ходил туда? По ощущению, уже как два дня порезан дроп. Но это лишь по ощущению. Раньше на красном 1 амулет в 8-9 демонов был, сейчас 10-12.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Panoptikum [11]  11:48 // 30 окт 2020
цитировать
Белый звездочет
ну,наверное всё таки не 8-9,а 6-7)

Местный Шут

вчера был рекорд-68(68+0),сегодня 57(54+3 с инста),среднее количество за все разы такое же,как и у звездочета,начал ходить через дней 10 после запуска репы
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  11:53 // 30 окт 2020
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Пока 66 рекорд за красный баф. Меньше 50 всего 1 раз было. Среднее за все походы около 55. 8-9 мобов за минуту

Ты что в серверной проекта живёшь? 7 секунд на бой (открыть охота, загрузка боя, завершение боя). У меня охота только секунды 3 открывается

теневой удар [12]  12:44 // 30 окт 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Белый звездочет писал(а):
Пока 66 рекорд за красный баф. Меньше 50 всего 1 раз было. Среднее за все походы около 55. 8-9 мобов за минуту

Ты что в серверной проекта живёшь? 7 секунд на бой (открыть охота, загрузка боя, завершение боя). У меня охота только секунды 3 открывается

анологично

-Алешка- [15]  13:22 // 30 окт 2020
цитировать
Panoptikum

Главное, что устраивает)) а вообще, если перефразировать "деньги любят тишину!", лучше не хвастать своими "рекордами")) а админы и сами видят количество)))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Куяворуб [11]  21:32 // 30 окт 2020
цитировать
Для тех, кто впервые идет в инстанс. При нападении на мобиков 3-го лвла может не грузиться бой. В этом случае ничего не поможет, ни обновление, ни перезагрузка. Попросите в локе кого-нибудь зайти в бой и добить. После этого прогрузится бой и дальше будет всё норм.

Ксамд [13]  08:02 // 31 окт 2020
цитировать
Rezb писал(а):
Muffik
Как изменится принцип прокачки с серой до зеленой медали?

Видимо, и сами пока не знают. Квестов нет.

Лазурный Свирх [12]  11:03 // 31 окт 2020
цитировать
Ксамд открой нам завесу тайны в магазине цены за талисманы или за крышки?

Rezb [12]  11:39 // 31 окт 2020
цитировать
Ксамд
Поздравляю с медалькой

gemoroi
Снять галочку "доступно по ограничениям" и посмотреть ассортимент может каждый

Ксамд [13]  12:27 // 31 окт 2020
цитировать
gemoroi
Цены давно же уже есть
Бижа за деньги по 350
Баф/дебаф 3 талика
Оберег 150 таликов либо 100 серебра
Клещи 20 серебра

Лазурный Свирх [12]  12:44 // 31 окт 2020
цитировать
Rezb писал(а):
Ксамд
Поздравляю с медалькой

gemoroi
Снять галочку "доступно по ограничениям" и посмотреть ассортимент может каждый

смотрел было пусто потом уже не смотрел)

-Кузя- [10]  16:58 // 31 окт 2020
цитировать
а когда зеленая медаль ожидается?
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

lost man [7]  10:17 // 01 ноя 2020
цитировать
в чем прикол ? я пятый день не могу их пройти. все банки снятия эф пью, красные банки сверхи. в чём прикол то ?

DA BOMB [9]  10:21 // 01 ноя 2020
цитировать
lost man писал(а):
в чем прикол ? я пятый день не могу их пройти. все банки снятия эф пью, красные банки сверхи. в чём прикол то ?


красную эску и гром не забыл? + еще можно тыкву схавать там

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика