Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Местный Шут [5]  12:04 // 02 ноя 2020
цитировать
3 амулета за 60 мобов на красном... настолько печально еще не было
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Неприятность [7]  12:40 // 02 ноя 2020
цитировать
админы порчу снимите,на мне нет ничего

Келайони [7]  14:40 // 02 ноя 2020
цитировать
Panoptikum писал(а):
Проверьте пожалуйста вот этот баф,он там явно не работает,ну по крайней мере у меня.

Для смотрителей,это не ввз,не клевета и прочее,вывод основан на собственных наблюдениях-при этом бафе в сумме с моими кольцами отражение должно быть в среднем раз в 4 удара,а по факту раз в 10 в лучшем случае(что соответствует +8 от колец),а то и вообще за бой не видел,каждый раз,когда падал этот баф.


согласен, за 5 боев страбатывает 2-3 раза, это вообще ни о чем... а у вас он сильнее по цифрам, но как я вижу тоже бестолковый..

Panoptikum [11]  15:37 // 02 ноя 2020
цитировать
Келайони

в том то и дело,что за 5 боев скорее всего у вас сработали самоцветы охотника,как раз на эти 2-3 раза.

Ну или у дам есть пробивание сопротивления любому урону.Правда зачем тогда там этот баф не совсем понятно.
Be yourself no matter what they say

   Армагеддон_ [12]  15:53 // 02 ноя 2020
цитировать

-Кузя- [10]  16:21 // 02 ноя 2020
цитировать
Армагеддон_
я? я не могла так как можно кинуть только находясь в одной локе с персонажем. Я тебя даже не видела сегодня)))
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

   Армагеддон_ [12]  16:44 // 02 ноя 2020
цитировать
-Кузя-

А, не увидел я, что соклан Ваш раньше ещё качнул медаль. Мои извинения тогда.

Белый звездочет [11]  16:54 // 02 ноя 2020
цитировать
дебаф кидать на соперника можно не чаще раза в 12 часов или получать его не чаще раза в 12 часов?

-Кузя- [10]  17:41 // 02 ноя 2020
цитировать
Белый звездочет
кидать. купить можешь стопку сразу
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

-Кузя- [10]  17:44 // 02 ноя 2020
цитировать
Белый звездочет
а или имеешь в виду могут ли в тебя кинуть сразу пару антибафов? тут надо проверять
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Белый звездочет [11]  17:52 // 02 ноя 2020
цитировать
-Кузя-
да, стопку сразу в меня я не вывезу) а один жить можно

   Армагеддон_ [12]  17:52 // 02 ноя 2020
цитировать
А зелье, снимающее дебафы, никто не пробовал использовать на пагубные, полученные вне инста?

-Кузя- [10]  17:57 // 02 ноя 2020
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
-Кузя-

А, не увидел я, что соклан Ваш раньше ещё качнул медаль. Мои извинения тогда.

вот посмотрел бы раньше может и не был бы с дебафом)) сам же в него кинул вот и прилетела ответочка)
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

-Кузя- [10]  17:58 // 02 ноя 2020
цитировать
Белый звездочет писал(а):
-Кузя-
да, стопку сразу в меня я не вывезу) а один жить можно

найди кого-то с бафом у вас, я готова 1 тебе подарить для теста)
ну кстати в равном бою с равным персом с дебафом ты проиграешь.
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

   Армагеддон_ [12]  18:00 // 02 ноя 2020
цитировать
-Кузя-

Да мне без разницы - во-первых, я тестил как раз и то, и другое, а во-вторых ему это не помогло всё равно

-Алешка- [15]  19:22 // 02 ноя 2020
цитировать
Армагеддон_

а как кидать бафы/дебафы вне инста? вроде там нет ничего такого? или я опять скурил учебник зря?)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  19:30 // 02 ноя 2020
цитировать
Армагеддон_

а все, разобрался)) набор же есть))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Куяворуб [11]  21:10 // 02 ноя 2020
цитировать
Страшно представить какие дальше будут награды) Но врядли репа уравняет

--legues-- [11]  00:45 // 03 ноя 2020
цитировать
Под заррой и оранж гневом кидаются дебафы. Пофиксите.
Завуалированные матерные выражения

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика