Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Лангобард [8]  16:35 // 25 дек 2020
цитировать
Желтый Носок писал(а):
ЗА час 19 амулетов, антирекорд!при чем за 15мин ни одного не упало!

это еще не совсем плохо, вот когда 8 выбиваешь за час под крсным, здесь плакать хочеться

аленький Злодей [5]  16:57 // 25 дек 2020
цитировать
ГНОМ писал(а):
норм инст. за 55 минут 43 амуля набил


И после этого поста он еще месяц ковырял амули на серую медаль. Видимо - хорошо падают амули
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

ч а х л и к [10]  16:58 // 25 дек 2020
цитировать
Panoptikum писал(а):
serg_ok
FENRISULFR
Желтый Носок
а почему вы пишите про время,а не про количество мобов?За час можно убить 50 мобов и получить условные 10 амулетов,а можно 350 и 50

Да бью как обычно их, 2 удара (редко 1), восстанавливаюсь бурдями, думаю неплохо боёв получается. сегодня, правда, отходил минут на 10 во время
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Кетцалькоатль [12]  18:08 // 25 дек 2020
цитировать
Желтый Носок
Это нормальное количество в последнее время. У меня было за 40 минут 2 амуля, вот это анти рекорд, причем 20 мин пусто потом выпадает амуль, и снова 20 мин пусто, и выпадает амуль, мобов с двух ударов сносил, и за последние 3 минуты 5 амулей, вот анти рекорд.

Panoptikum [11]  18:31 // 25 дек 2020
цитировать
FENRISULFR

для подобных вводных это нормальный результат,наверное.В любом случае измерять по времени крайне некорректно
Be yourself no matter what they say

serg_ok [13]  20:52 // 25 дек 2020
цитировать
[QUOTE=Panoptikum]serg_ok
если не всех убил и красный баф не получил,то под остальными падать не будет ничего в таком случае.
мне вот кажется,что я убил всех. просто баф не навесился. а проверить так ли это. или я не убил последнюю я не смог. т.к. после выхода от девок назад не пустило

Evolare [13]  07:52 // 26 дек 2020
цитировать
serg_ok
если игра была через клиент, то можно в логах посмотреть, например отфильтровать по фразе - Получено: Неотразимая притягательность 1 шт или в поле фильтра указать название искусительницы в последнем бою, пример - Чаровница Зара

если на нужную дату нет такого сообщения, то возможно баф не был получен, , либо не было боя, либо сообщение из-за проч. сбоев не попало в лог

serg_ok [13]  09:30 // 26 дек 2020
цитировать
Evolare
да. подсказали уже . глянул. сам накосячил. не убил одну

Охотник КОРВЕЛ [8]  11:59 // 27 дек 2020
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов


что тут не так ребят ?
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


_WhiTe TigeR_ [4]  12:08 // 27 дек 2020
цитировать
Охотник КОРВЕЛ писал(а):
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов


что тут не так ребят ?

Бывает купи свиток у Марилия за 10 кр рассеивания .
Ауф :D

-БаБкА_В_КеДаХ- [7]  12:09 // 27 дек 2020
цитировать
Охотник КОРВЕЛ
снежки может быть?
У меня такое было, пришлось снимать

концептуально [7]  04:13 // 28 дек 2020
цитировать
Расходка: праздничный блин, громострел, синяя эска, клюква, ватрушка, три красных леденца, три зеленых. Зелья из лавки грез разумеется. Комплект новогоднего шмота фиолетовый. Не убиваются ваши чаровницы.
Вопрос - как и чем еще усилять перса?

LEVOL [7]  04:31 // 28 дек 2020
цитировать
концептуально писал(а):
Расходка: праздничный блин, громострел, синяя эска, клюква, ватрушка, три красных леденца, три зеленых. Зелья из лавки грез разумеется. Комплект новогоднего шмота фиолетовый. Не убиваются ваши чаровницы.
Вопрос - как и чем еще усилять перса?

Камни и обереги в шмотки, красную эсску, камень в осла, благосклонки. Как вариант честный шмот.
Я своим персом с трудом убиваю. Терпение и труд все перетрут.

Лангобард [8]  04:35 // 28 дек 2020
цитировать
концептуально
Если долго мучатся то обязательно получится, здесь нужна стратегия

концептуально [7]  13:12 // 28 дек 2020
цитировать
LEVOL
Лангобард
Ну и ладно.

Местный Шут [5]  13:44 // 28 дек 2020
цитировать
концептуально писал(а):
LEVOL
Лангобард
Ну и ладно.

сверх по уровню/крассная эсска/гром/сферы мощи фиолет /2 удали/остальное хп
Тактика:
Бьешь только простыми ударами, травилку баф на лечение не используешь.
3 знака духов, 1 жертвоприношение + сфера + выпить жизнь + ореол тьмы.
Питомца обязательно берешь с собой, желательно снежнокрыла.
Берешь оба зелья из магазина грез.
Не словил (хп+сила) или (сопра+уворот+крит+силы) или вариации примерно такие же по силе - просто расформировываешь группу. Перс у тебя очень слабый, без хороших бонусов боссов не пройти. Я вот два месяца репу ковырял. Доковырял
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [5]  13:54 // 28 дек 2020
цитировать
   LEVOL писал(а):
   концептуально писал(а):
Расходка: праздничный блин, громострел, синяя эска, клюква, ватрушка, три красных леденца, три зеленых. Зелья из лавки грез разумеется. Комплект новогоднего шмота фиолетовый. Не убиваются ваши чаровницы.
Вопрос - как и чем еще усилять перса?

Камни и обереги в шмотки, красную эсску, камень в осла, благосклонки. Как вариант честный шмот.
Я своим персом с трудом убиваю. Терпение и труд все перетрут.

ред.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Ulalala [11]  14:41 // 28 дек 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):
Я вот два месяца репу ковырял. Доковырял

но теперь то у Вас бижутерия сильная, дальше легче пойдет с боссами наверно

аленький Злодей [5]  09:59 // 29 дек 2020
цитировать
_ЛюлЯ_
с босами легче, с мобами нет. Мобы становятся сильнее после серой медали и эффективно их бить, для фарма амулетов по 20шт на 10 репы, на 5м лв, не представляется возможным.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика