Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



_WhiTe TigeR_ [5]  00:18 // 23 янв 2021
цитировать
Ксамд
Ну не знаю на Флеше такого у меня не было ни разу .
Ауф :D

Sindor [12]  00:54 // 23 янв 2021
цитировать
   олег 116 писал(а):
Сообщение

Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов у меня нет эфектов не пускает и это не первый раз


Спасибо за позитив и подъём настроения!!!ред.
Жду твоих топов
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Ксамд [13]  06:18 // 23 янв 2021
цитировать
_WhiTe TigeR_
А у меня конкретно в Грёзах такого не было ни разу. А на простых мобах - нечасто, но периодически бывает.

InkognitO_ [12]  11:25 // 23 янв 2021
цитировать
Muffik
Вы там что то выкатили и теперь КД на инст не начинается, ходить можно хоть весь день на красном бафе. Это баг или так будет всегда?

Ксамд [13]  11:34 // 23 янв 2021
цитировать
InkognitO_
Сразу видно человека, который знает толк в багоюзе. Я вот даже не подумал бы пытаться зайти в инст раньше 12 часов.

InkognitO_ [12]  11:51 // 23 янв 2021
цитировать
Ксамд
Сразу видно человека, который вешает ярлыки на не знакомых людей
И в инст заходить не нужно, есть вкладка в инфе персонажа.

Ксамд [13]  14:49 // 23 янв 2021
цитировать
InkognitO_
Если я не прав - то извиняюсь. Просто нет в наше время веры никому, в особенности незнакомым людям и интернете.
По поводу инста. По идее, с эффектами зайти в него нельзя. Вопрос в том, снимаются ли притягательности свитками рассеивания. Если снимаются, и реально можно войти в инст и получить снова бафы - то пересажать всех, кто пользуется, ибо однозначно баг.

Carte Blanche [11]  15:14 // 23 янв 2021
цитировать
ред.

  СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [5]  15:22 // 23 янв 2021
цитировать
Долина Грез
Доступен через 11ч 21мин
нен знаю с чего вы взяли что колдауна нет

Ошибка и правда имела место быть, но я начеку) Уже исправлено.
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

Kasandr [11]  17:29 // 23 янв 2021
цитировать
Танки, поделитесь как забиваете слоты

InkognitO_ [12]  18:04 // 23 янв 2021
цитировать
Ксамд писал(а):
InkognitO_
Если я не прав - то извиняюсь. Просто нет в наше время веры никому, в особенности незнакомым людям и интернете.
По поводу инста. По идее, с эффектами зайти в него нельзя. Вопрос в том, снимаются ли притягательности свитками рассеивания. Если снимаются, и реально можно войти в инст и получить снова бафы - то пересажать всех, кто пользуется, ибо однозначно баг.

Всё ок)
А по поводу бага так да, в этом и была проблема, что притягательности снимались свитком и можно было сразу идти в инстанс за новыми бафами, потому что инстанс не был на КД.
Не знаю кого сажать и сколько времени этому багу, я вчера о нем узнал ближе к ночи и проверил на себе (сраз скажу нет, я не фармил всю ночь до утра ). И тот, кто мне сказал, так же узнал вчера вечером.

_Aminazinochka_ [12]  18:10 // 23 янв 2021
цитировать
InkognitO_ писал(а):
[QUOTE=Ксамд]InkognitO_
Не знаю кого сажать и сколько времени этому багу, я вчера о нем узнал ближе к ночи и проверил на себе (сраз скажу нет, я не фармил всю ночь до утра ). И тот, кто мне сказал, так же узнал вчера вечером.



21.01.2021 10:23 Взятие членом клана медали Избранник небес Белый звездочет [11] проявил себя настоящим Покорителем грёз — заслуженной наградой ему становится Знак «Уважения»!

18.01.2021 22:32 Взятие членом клана медали Герой -х- РИЧАРД -х- [10] проявил себя настоящим Покорителем грёз — заслуженной наградой ему становится Знак «Уважения»!

кто-то из них?

Ксамд [13]  18:16 // 23 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич
Ага, даже так. А я подумал, что на всяких бонусах накупили уже люди синие медали. Не эти, кстати.

shyrik90 [10]  19:02 // 23 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич
лишь бы ляпнуть. ломовики вышли из чата

InkognitO_ [12]  19:05 // 23 янв 2021
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
InkognitO_ писал(а):
[QUOTE=Ксамд]InkognitO_
Не знаю кого сажать и сколько времени этому багу, я вчера о нем узнал ближе к ночи и проверил на себе (сраз скажу нет, я не фармил всю ночь до утра ). И тот, кто мне сказал, так же узнал вчера вечером.



21.01.2021 10:23 Взятие членом клана медали Избранник небес Белый звездочет [11] проявил себя настоящим Покорителем грёз — заслуженной наградой ему становится Знак «Уважения»!

18.01.2021 22:32 Взятие членом клана медали Герой -х- РИЧАРД -х- [10] проявил себя настоящим Покорителем грёз — заслуженной наградой ему становится Знак «Уважения»!

кто-то из них?


Да я больших задротов, чем эти двое, не встречал
Их упорству и дисциплине (бегать каждый день по КД) можно только позавидовать, а ты сразу подозреваешь

_Aminazinochka_ [12]  19:15 // 23 янв 2021
цитировать
shyrik90
Рыбак рыбака видит издалека

InkognitO_
мне то что подозревать, на это есть "вышестощие инстанции" за ребят рад, репа хорошая, все ее качнем рано или поздно.

сибиряк тихий [8]  19:20 // 23 янв 2021
цитировать
как новая репа так баги находятся, потом прикрываются.

ПузиК [9]  19:54 // 23 янв 2021
цитировать
там кд на сдачу что за паника то?)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ксамд [13]  04:57 // 24 янв 2021
цитировать
ПузиК
Это до серой у тебя КД, а, к примеру, получив зелёную медаль, сдавать уже нужно будет по 30 оберегов, дальше - ещё больше. Я вот бью примерно 40-50 оберегов за час красного бафа, а иногда и 40 не выходит, фиолетовый уже будет 20-25. Т.е, ходя в инстанс раз в день как все нормальные люди и после этого по 2 часа ковыряя мобов со всеми этими десятками вмешательств и в разы большим количеством окошек "Хотите ли вы вмешаться..." я буду только-только наскребать на 2 сдачи в день по калдауну, а про второй квест мне придётся забыть. После взятия сини и вовсе про сдачу по калдауну придётся забыть. А тем временем кто-то тратит копейку на свиток и за то же время спокойно сдаёт по калдауну все квесты.

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика