Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



ПОДОБИЕ [8]  02:13 // 21 фев 2021
цитировать
ПОДОБИЕ писал(а):
Дарилий
я как правило вообще если пытался зайти то после того как в игру вошел, а это минимум часов 15 оффлайн без всяких долговременных эффектов, но пока ни разу не пустило без свитка очищения

Зашел сегодня без свитков))
Только вот инфы о том что по босам которых аж 5 убить нужно урон снижен почему то нигде не увидел заметил только сегодня до этого внимания не обращал
оффтоп.

lisenok82 [8]  14:46 // 21 фев 2021
цитировать
интересный опыт прохождения инста...
зашла в инст..прошла анфиладу..сняла дебафы, остались бафы хорошие...
напала на первого дива и... игра повисла) получилось зайти в игру через 10 минут(ошибка 503)
я=труп)) бафов инста нет.. воскресилась в инсте не выходя.. активны дивы со второго по пятого))
убила их... получила бафы до фиолетового...упал даже один амуль с дива...
вышла из инста...пошла бить мелких===каст принялся...
за 30 минут на фио бафе ниодного амуля так и не упало... вот такой случай на охоте..

Ксамд [13]  14:51 // 21 фев 2021
цитировать
lisenok82
Если нет всех пяти бафов изначально - с мобов ничего падать не будет. Так что если по какой-то причине всех боссов убить не удалось - мобов бить даже пытаться не стоит.

ПОДОБИЕ [8]  22:09 // 22 фев 2021
цитировать
А менее багообильный инстант можно придумать было? Ну или хотя бы подправить и дать обоснованное чуть более подробное описание того что наделали:
1. Если в инсте призвать лошадь, не на боссах, там разумеется невозможно, а в локациях перед ними, то в случае смерти отпустить ее уже не получится, и если корм закончился и места нет (бывает такое) то обездвижен на час.
2. Зайдя в инст и сразу выйдя из него засчитывается автоматическое поражение (хотя Русским по белому прописано дважды в пояснению к инсту, в случае поражения от боссов инстанта)? Или как понимать, что ни вернутся в инст ни каст принять ты не можешь? В какой еще из инстантов нельзя войти повторно? В чем смысл этого ограничения? И самое интересное, опять лошадь в инстанте я ее на боссов призвать не могу, только при переходах, так вот если вышел без боев из инстанта то лошадь вне инстанта призвать можно ПОЧЕМУ, КАК ТАК (ты же "потерпел поражение"), но дальше немного логики есть, спешиться опять же не получится запрещено, ты ведь слился в инсте .
3. Ярмарочные мобы не призываются как обещано, хотя тут 50/50 баг ведь большинство этих мобов далеко не с ярмарки, а с бонусов, но слабо верится что если я на ярмарке их докуплю то это что то изменит, стопка то одна будет Потому зачем этот недобаг?
4. Самое главное для меня по крайней мере, нигде, абсолютно нигде не прописано что урон по боссам инстата понижен
Если есть дополнения просьба добавить, больше косяков знаешь меньше шишек насобираешь
оффтоп.

---Жека83--- [8]  10:53 // 23 фев 2021
цитировать
Баг. Уже второй день как Боссов можно бить на ездовом.

Ксамд [13]  14:12 // 23 фев 2021
цитировать
---Жека83---
Сидя на ездовом или призвав ездового в бой? Если первое - то всегда так было и никакого бага в этом нет.

Ксамд [13]  14:21 // 23 фев 2021
цитировать
ПОДОБИЕ писал(а):
А менее багообильный инстант можно придумать было? Ну или хотя бы подправить и дать обоснованное чуть более подробное описание того что наделали:
1. Если в инсте призвать лошадь, не на боссах, там разумеется невозможно, а в локациях перед ними, то в случае смерти отпустить ее уже не получится, и если корм закончился и места нет (бывает такое) то обездвижен на час.
2. Зайдя в инст и сразу выйдя из него засчитывается автоматическое поражение (хотя Русским по белому прописано дважды в пояснению к инсту, в случае поражения от боссов инстанта)? Или как понимать, что ни вернутся в инст ни каст принять ты не можешь? В какой еще из инстантов нельзя войти повторно? В чем смысл этого ограничения? И самое интересное, опять лошадь в инстанте я ее на боссов призвать не могу, только при переходах, так вот если вышел без боев из инстанта то лошадь вне инстанта призвать можно ПОЧЕМУ, КАК ТАК (ты же "потерпел поражение"), но дальше немного логики есть, спешиться опять же не получится запрещено, ты ведь слился в инсте .
3. Ярмарочные мобы не призываются как обещано, хотя тут 50/50 баг ведь большинство этих мобов далеко не с ярмарки, а с бонусов, но слабо верится что если я на ярмарке их докуплю то это что то изменит, стопка то одна будет Потому зачем этот недобаг?
4. Самое главное для меня по крайней мере, нигде, абсолютно нигде не прописано что урон по боссам инстата понижен
Если есть дополнения просьба добавить, больше косяков знаешь меньше шишек насобираешь


1. Привыкай к "взрослой" жизни, мы тут годами на с ослов не слазим.
2. Вот честно, такая мощная и настолько халявная репутация (в разумных пределах конечно, а не "хочу фиолет на 4 уровне"), что на некоторые неудобства при сливе (раз только по глупости слил - а точнее малость отвлёкся) особого негатива не вызывают.
3. Не знаю что там за проблемы на ваших уровнях, но у меня и маранаксы, и баррарумы призываются
4. Покажи мне какой-нибудь инстанс, где при запуске админы расписывают способности боссов - наоборот, держат в секрете, что-бы людям было интереснее самим выяснять, набивая шишики. А способности бывают такими, что ТОПы толпами сливаются...

ПОДОБИЕ [8]  15:01 // 23 фев 2021
цитировать
1. Привыкай к "взрослой" жизни, мы тут годами на с ослов не слазим.
2. Вот честно, такая мощная и настолько халявная репутация (в разумных пределах конечно, а не "хочу фиолет на 4 уровне"), что на некоторые неудобства при сливе (раз только по глупости слил - а точнее малость отвлёкся) особого негатива не вызывают.
3. Не знаю что там за проблемы на ваших уровнях, но у меня и маранаксы, и баррарумы призываются
4. Покажи мне какой-нибудь инстанс, где при запуске админы расписывают способности боссов - наоборот, держат в секрете, что-бы людям было интереснее самим выяснять, набивая шишики. А способности бывают такими, что ТОПы толпами сливаются...[/QUOTE]


1. С дуру можно и не такого наделать, не только на осле везде кататься. Хотя вообще не пойму причем тут это, про особенности призыва речь идет, а вы от том на чем ездите.
2. Вот честно, с клан навыками, эсками и мало ли чем еще может и простая, но тут вот только что полностью в гром переодеться не пробовал, а из 4 или 5 заходов 1 раз завалил боссов, до этого первого не осиливал, и то много бафов положительных получил в переходах поэтому возможно и победил. Так что о халяве промолчу, чтоб бан не словить.
3. Ключевая фраза у вас "не знаю", но при этом продолжаете говорить , я тоже незнаю баг это связаный с местом приобретения или еще чем вот и пишу, то что это баг.
4. На счет способностей соглашусь практически никогда не расписывают, хотя http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=83 упоминание о способностях боссов есть размытые но все же ну а расписать про инст практически целый гайд и не указать о пониженном уроне, в чем подвох не понимаю.
оффтоп.

---Жека83--- [8]  15:06 // 23 фев 2021
цитировать
Ксамд
Раньше не мог сесть на ездовое. Было серое окно (типа призвать нельзя).

-ПАТРИК- [5]  18:28 // 23 фев 2021
цитировать
Действие не выполнено
У вас есть эффекты, которые нельзя снимать

Свиток рассеивания
Применение возможно только в том случае, если на вас нет негативных эффектов и эффектов от барабанов любого типа.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - -ПАТРИК-
Список эффектов персонажа.
Великий дар высших сил 3ч 13мин
Воинская удача I 3ч 13мин

Вопрос, почему не работает свиток?

ПОДОБИЕ [8]  18:30 // 23 фев 2021
цитировать
-ПАТРИК-
эту заразу нужно другим свитком снимать
оффтоп.

-ПАТРИК- [5]  18:31 // 23 фев 2021
цитировать
ПОДОБИЕ
в таком случае эта зараза должна называться не Фантомный Дар а Фантомный Барабан

-ПАТРИК- [5]  18:40 // 23 фев 2021
цитировать
UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.

и к стати в связи с этим может стоит их сделать невесомыми
раз Вы, переживаете за обход ограничений, а не игроки

-ПАТРИК- [5]  18:47 // 23 фев 2021
цитировать
-ПАТРИК- писал(а):
Действие не выполнено
У вас есть эффекты, которые нельзя снимать

Свиток рассеивания
Применение возможно только в том случае, если на вас нет негативных эффектов и эффектов от барабанов любого типа.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - -ПАТРИК-
Список эффектов персонажа.
Великий дар высших сил 3ч 13мин
Воинская удача I 3ч 13мин

Вопрос, почему не работает свиток?


18:44 Вы использовали свиток и очистились от магии барабана.
а толку Ноль
хочу в грёзы чё делать как попасть

ПОДОБИЕ [8]  21:48 // 23 фев 2021
цитировать
Ксамд
вот твоя халява бафов нет доповых почти и итог:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=769914728&stat=1 чуть больше половины смог выбить с первого босса, знаешь где я такую твою халяву видел, при учете пустых затрат на банки в 200 кр, это не считая слотовой забивки, с ней все 300 выйдет если не больше? Именно, в неприличном месте
оффтоп.

ОГРР [12]  14:02 // 24 фев 2021
цитировать
Что как то мало мне падают амули с зелени на синь, в январе в среднем падало по 20 штук, в феврале правда мало ходил и стало падать в феврале в среднем по 13 штук, а в марте еще меньше или больше?
Начинаю задумываться, а не пошла ли лесом данная репутация, хотя бижутерия хороша спорить не буду.

MrHat [11]  21:08 // 24 фев 2021
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
Когда уже исправят баг?

Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса. Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).

Не могу понять, где баг, когда зеленым по песочному написано, что существуют скрытые эффекты, которые также необходимо снимать.

NoViy MIR [10]  23:53 // 25 фев 2021
цитировать
Среди 5 босов, один из босов написано, что напал, а по факту бой не начался, квеста у него больше не было, выбил дальше остальных босов, красного бафа так и не получил. Что за бред? потратил каст и время, а без 5 бафов не могу бить амули. Я один такой везучий???ред.

coshlasma [13]  09:58 // 26 фев 2021
цитировать
NoViy MIR
каст употреблять на боссов нельзя)) какой каст вы потратили?)

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 > >> ]


Яндекс.Метрика