Вернуться  
страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Ксамд [13]  16:17 // 08 мар 2021
цитировать
zenua85
Что-бы поменять - сначала нужно прокачать вторую репутацию.

су_мрак [10]  16:25 // 08 мар 2021
цитировать
BALE писал(а):
Вопрос такой еще почему нет баланса? темным легче с боссами ибо мт сильней грома в разы) вот честно если бы я знал что сделают такую репу. Я бы реально лучше бы качнул темную репу

Я б поменял свою тьму на твой свет

АнГеЛ РоКа [8]  14:01 // 09 мар 2021
цитировать
Доброго времени суток. Начался бой с одним из боссов, о чем было прописано системным сообщением в чате. По итогу боя нет, диалога нет. Осталась без красного бафа не по своей вине. Что делать?
Дерзкая по духу и по жизни!


MaimumFarta [6]  14:13 // 09 мар 2021
цитировать
АнГеЛ РоКа писал(а):
Доброго времени суток. Начался бой с одним из боссов, о чем было прописано системным сообщением в чате. По итогу боя нет, диалога нет. Осталась без красного бафа не по своей вине. Что делать?

С этим ничего не поделаешь, жди откат, чтобы такого не было, прочитай моё сообщение на 70 стр. По поводу того как лучше брать квесты у боссов (мне по крайней мере помогает, ни одного сбоя с не нападением больше не было)
Кто если не мы...

АнГеЛ РоКа [8]  14:57 // 09 мар 2021
цитировать
MaimumFarta
Спасибо, но я знаю, что такое встречается.. просто сама столкнулась с этим впервые, поэтому и задала этот вопрос в топе по репутации. Возможно, администрация ответит на вопрос, что делать игрокам в данной ситуации.
Дерзкая по духу и по жизни!


saslik [9]  15:19 // 09 мар 2021
цитировать
zenua85 писал(а):
BALE поменяй суть медали,если не ошибась с синей или фиолет уже можно тогда за нео приверы меняется свеи на тьму

нельзя поменять,можно начать прокачивать заново, другую,но чтобы именно поменять - нет.
Но такой переход на прокачку другой репы требует ресурсов вроде вначале 55 приверов +110 неофитов а потом 35 приверов +70 неофитов так что это не бесплатный переход и надо минимум зелень репу иметь лиговую
Gambit

Эльронд [4]  23:22 // 09 мар 2021
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
пару дней назад был и до этого было всё нормально-что могло случится за эти 2 дня и какие невидимые взгляду эффекты появились??? квесты взял только недавно-свиток бы сняли.
Да по поводу свитка я не могу его купить так как 100 рейтинга пока нет(
и конечно я уверенный в заходе купил зелья-и сгорят как я понимаю

Blood Rock [9]  23:40 // 09 мар 2021
цитировать
BALE писал(а):
Вопрос такой еще почему нет баланса? темным легче с боссами ибо мт сильней грома в разы) вот честно если бы я знал что сделают такую репу. Я бы реально лучше бы качнул темную репу


Да, часто этот вопрос крутится в голове.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

BALE [7]  07:48 // 10 мар 2021
цитировать
су_мрак
Я согласен)))

Дьявол_В_раЮ [9]  10:45 // 10 мар 2021
цитировать
BALE
Единоличник
су_мрак
а вас не смущает, что темный с МТ может выпить только http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5492 +12 Шанс критического удара
а светлые к грому http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5481 + 40 Удали, +65 Силы, +40 Живучести, а так же http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5488 +10 Защита от любого урона, +25 живучести, +3.5 .. +4.5 Урона и восстанавливает 1% удали каждые 2 хода.

великие математики блин.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Panoptikum [11]  10:47 // 10 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ

много в инсте грёз светлые могут выпить из перечисленного?
Be yourself no matter what they say

The Unforgiven [6]  10:47 // 10 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
как с боссами выпить ладанку и элик света?

Дьявол_В_раЮ [9]  10:53 // 10 мар 2021
цитировать
The Unforgiven
Panoptikum
а все только на боссах каст не пьют? в остальных случаях светлые все ущемленные?
почему светлым ту же удаль регенит, в боях мбс и на мобах, а темным нет вы все за равноправие.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Panoptikum [11]  10:55 // 10 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
смотрим название топа и потом анализируем
Be yourself no matter what they say

Дьявол_В_раЮ [9]  10:57 // 10 мар 2021
цитировать
Panoptikum
качаем 2 медальки и не придумываем проблем которых нет.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Panoptikum [11]  11:03 // 10 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ
ко мне ваша фраза как относится?
Be yourself no matter what they say

   ПузиК [9]  11:09 // 10 мар 2021
цитировать
Дьявол_В_раЮ писал(а):
The Unforgiven
Panoptikum
а все только на боссах каст не пьют? в остальных случаях светлые все ущемленные?
почему светлым ту же удаль регенит, в боях мбс и на мобах, а темным нет вы все за равноправие.


а еще темным отняли травмы и всякую штуку ввели против прокл, кому ныть, но явно не светлым
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

yaki da [10]  12:11 // 10 мар 2021
цитировать
Прекращаем оффтоп, предупреждение.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Resolution [6]  15:02 // 10 мар 2021
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов.
Кто с таким встречался? Нет, эффектов.. Но не пускает..

Временные эффекты могут быть скрытые. Например, у Вас, висит эффект от призыва Водяника. Снять его можно свитком, либо просто подождать, пока спадет сам.

страницы [ << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]


Яндекс.Метрика