Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Vickim [10]  13:10 // 25 мар 2021
цитировать
Черный Осока писал(а):
ФеликсЭдмундович писал(а):
За час на красном бафе 6 амулей!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ??? Что за лютая муть???


Я вот тоже не понимаю, 5 боссов убиваешь получаешь красный баф Иии...ред. 7 амулей, зачем бить 5 боссов, если на красном бафе 7 амулей, а на сером тогда сколько?
Неужели есть люди, кто (например) завис в бою и на сером или синем бафе пошёл амули выбивать? Зачем такое ввели непонятно...


Я за 2 часа на фио бафе бил больше чем за час на красном.
Как то мне не хвавтало 3 амулей до сдачи. Висел синий баф.
Пошел пофармил минут 10. 3 амуля подряд выпали из 3 боев.

Искандер [7]  14:13 // 25 мар 2021
цитировать
А вот у меня зеленая медаль и в магазине при включенных ограничениях доступны только зелёные наборы бафов и дебафов. Я могу использовать и дальше серые - меня откат в 12 часов пока устраивает. Только просьба: ответить человеку компетентному - да или нет, а не типа: "купи и попробуй". Спасибо

Искандер [7]  14:29 // 25 мар 2021
цитировать
Мне тут подсказывают, что этот вопрос поднимался и при наличии зелёной медали нельзя купить серый набор.
Ув.админы! ПОЧЕМУ? Я заработал как призы по зеленой медали, так и по серой. По какому праву вы лишаете меня возможности покупать заработанные призы?

UHA700 [10]  20:17 // 25 мар 2021
цитировать
серый стоит 3 амуля! а сколько стоит зеленый баф/дебаф? тоже 3? или дороже?

isbjorn [10]  20:32 // 25 мар 2021
цитировать
UHA700
5 амулей стоит бафф/дебафф на зеленой медали

UHA700 [10]  21:00 // 25 мар 2021
цитировать
isbjorn
офигеть. дайте 2) а на синем 7? бить все сложнее а теже бафы все дороже))
догадался и понял я жизни обман

isbjorn [10]  21:44 // 25 мар 2021
цитировать
UHA700

да, там якобы кулдаун на применение баффов/дебаффов с уровнем медали становится меньше - на серой 12 часов, на зелени вроде бы 10. Вот и вся выгода, а прокачка репы с ростом медали и в самом деле сильно усложняется. На серой мог за час выбить больше 40 амулей, на зелени хорошо если 20-25 и это под СТ, без СТ до 15 амулей. Сферы ярости здесь уже не сильно помогают. Хотя, может магам/дамагам и проще

HOSE_LOSE [10]  10:28 // 26 мар 2021
цитировать
   isbjorn писал(а):
UHA700

да, там якобы кулдаун на применение баффов/дебаффов с уровнем медали становится меньше - на серой 12 часов, на зелени вроде бы 10. Вот и вся выгода, а прокачка репы с ростом медали и в самом деле сильно усложняется. На серой мог за час выбить больше 40 амулей, на зелени хорошо если 20-25 и это под СТ, без СТ до 15 амулей. Сферы ярости здесь уже не сильно помогают. Хотя, может магам/дамагам и проще


Каст на Максимальный урон + серые сферы мощи.. Ну и как рандом ляжет от 9 до 28 у меня за час красного. В 90% случаев приходить добивать до 20 амулетов на фиолетом бафе ещё полчаса. Как там дальше синюю качать даже страшно представить

zenua85 [9]  14:33 // 26 мар 2021
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
ни бафа ни антибафа на мне нет свитков на меня атак не принимали. Илм Вы решили у меня забрать и грезы?

KIRKENES [15]  14:42 // 26 мар 2021
цитировать
zenua85
ну если вам жалко 10кр снять негативный баф, который очень частен в этом инсте, ждите когда вас приглосят в инст

Конан [13]  14:45 // 26 мар 2021
цитировать
KIRKENES
А как же экономия)

zenua85 [9]  14:46 // 26 мар 2021
цитировать
KIRKENES
да все норм уже дали ответ этот еффект скрытый и не снимется жду) думал уже и к грезам закрыли доступ когда до медали осталось 100)

ПЛЕЙБОЙ [14]  18:44 // 26 мар 2021
цитировать
ред.

--Нежная-- [10]  07:19 // 27 мар 2021
цитировать
Что за фигня(( за 30 минут под красным бафом второй день подряд по 2 амулета

селиван [12]  12:25 // 27 мар 2021
цитировать
12:11 На Вас совершено нападение Искусительница Нинто [11] .
бой не начался ..обновив страницу задание пропало..остался без красного бафа

saslik [9]  12:41 // 27 мар 2021
цитировать
селиван
читай на 70-ой странице объяснение есть почему так происходит и как этого избежать
Gambit

battle ON [10]  14:11 // 27 мар 2021
цитировать
saslik
и с такими лайфхаками они могут не напасть

_Л_Ю_Ц_И_Ф_Е_Р_ [11]  16:40 // 27 мар 2021
цитировать
6:35 На Вас совершено нападение Соблазнитель Златан [11] .и все.нет боя.сколько пишут и реакции 0

shyrik90 [10]  16:54 // 27 мар 2021
цитировать
HOSE_LOSE
со сферой ярости пробуй. и плюс не мощи, а напиток победы

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]


Яндекс.Метрика