Вернуться  
страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



shyrik90 [10]  09:54 // 09 июн 2021
цитировать
из-за ничтожного выпадения амулетов пропадает желание ходить туда. ну как на 1 сдачу ходить по 2-3 раза

Лис [6]  07:23 // 11 июн 2021
цитировать
2 боя с боссами и третий при нападении 502 ошибка, спасибо

ученик 969 [7]  07:59 // 12 июн 2021
цитировать
топ верните в корчму пожалуйста, тут интересно, есть что почитать!

1 амуль с 34 мобов на красном бафе до серой медали

ученик 969 [7]  09:26 // 12 июн 2021
цитировать
Ещё и залагало, но это комп, где кстати по соглашению вы можете смотреть параметры для улучшения и ускоренее игры 1, 5часа на 13 амулей, с лагами, тратой времени и расходки на пустоту.

За 30мин фиолетового бафа и 60 мобов 2 амулета.
Так устанешь готовиться к мбс, или не подготовишься никогда.

Борко Тощий [12]  11:00 // 16 июн 2021
цитировать
10:55 Поняв, что его чары больше на вас не действуют, демон сбрасывает колдовскую личину и бросается на вас в атаку!
10:55 На Вас совершено нападение Соблазнительница Ирзида [11] .
А боя то и нету - час потерянного времени. Почините уж наконец-то

_EM_ [11]  11:47 // 17 июн 2021
цитировать

ВАРВАРОС [8]  10:05 // 20 июн 2021
цитировать
Плохо падать стали с июня м-ца прикрутили крантик что ли?

ВАРВАРОС [8]  05:19 // 26 июн 2021
цитировать
Проанализировал 17 часовых походов. Итог: в среднем 16.5 амулей/час. Убивал по 123 шт/час - в %% 13.4. До 01.06. в среднем 16.1% . Падёж скота уменьшился на 2.7% Продолжаю...

Стесняшечка [12]  18:43 // 26 июн 2021
цитировать
назрел вопрос про фиолетовый Оберег «Неприступное сердце»
как его приобрести если лимит на амулеты демонов в сумке 300 шт, а его стоимость 390 шт )

Лимита на амулеты нет, их может быть сколько угодно на руках. 300 амулетов в наличии лишь снижает немного шанс дропа оных, но падать они все-равно будут.

МЕРЛЮ [10]  20:32 // 07 июл 2021
цитировать
10 амулей за красный баф,вы точно знаете что никто не уменьшал шанс дропа?
это просто неописуемо,как стало падать.

Panoptikum [11]  09:40 // 21 июл 2021
цитировать
Panoptikum писал(а):
42/373 не меняли говорите ничего в шансах?а почему вот так тогда падает?у меня такого не было раньше,до мартовской остановки проекта.


когда я это писал,то думал дно пробито,но нет-сегодня постучались снизу с результатом 36/365 на красном бафе.Что происходит?
Be yourself no matter what they say

Ксамд [13]  14:51 // 22 июл 2021
цитировать
Panoptikum
Ничего не происходит. Когда-то давным-давно, в самом начале прокачки зелёной медали - а было это более полугода назад - бывало у меня выпадение менее 10%. С тех пор по всякому падало, в том числе и рекордные количества.

Panoptikum [11]  18:31 // 22 июл 2021
цитировать
Ксамд

я там в беседке уже писал,повторюсь-до определённого момента у меня плюс минус выходил средний всегда за счет почти максимального количества боёв(наверное есть,кто больше делал боёв,но не прям намного-мой максимум 400 с копейками мобов за красный баф после серой) и это давало результаты,а потом перестало.Было конечно пару "рекордных" результатов,но среднее количество у меня снизилось несмотря на это,такие дела.
Be yourself no matter what they say

Стесняшечка [12]  22:44 // 22 июл 2021
цитировать
ясно)спасибо за ответ

Серый_Кардинал [9]  08:02 // 19 сен 2021
цитировать
На этой неделе лимит исчерпан Амулет демона-искусителя?

ред.

Ларни [7]  11:05 // 23 сен 2021
цитировать
10:44 Поняв, что его чары больше на вас не действуют, демон сбрасывает колдовскую личину и бросается на вас в атаку!
10:44 На Вас совершено нападение Неотразимый Асмодей
А боя нет! Почините наконец-то!

Искандер [7]  16:04 // 25 сен 2021
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
Muffik
выпил чаю подумал... из скрытого каста который никак не отображается в эфектах может быть свиток первого боя и рожек за репутацию авангарда бесстрашных. рожек я точно не юзал несколько лет.. а вот свиток первого боя может и было дело... больше ничего на ум не приходит.. пришельцы сорян что гнал на вас)

Проблема в том, что скрытые эффекты могут быть не только от свитков возмездия или свитка первого боя. Как вариант - технические эффекты, о которых игроки даже не догадываются. Сколько таковых эффектов может быть - тут уже не догадываюсь я)) И, к сожалению, избавиться от таковых насовсем нельзя.


Прошу прощения, но мне не понятно в этом вопросе два момента ред.
1. Почему, имея код программы, нельзя устранить эту проблему?
2. Если уж не получается устранить, то как вариант:
а) я покупаю свиток рассеивания у Марилия и снимаю им явные эффекты, которые были наложены мною или противником, которые видны и я о них знаю (кроме фантома и -90% опыта из бонусов, вроде только они свитком не снимаются);
б) в случае, если на мне таковых эффектов нет (т.е. не видно от слова "вообще") - эффекты мнимать не за мой счет, при входе в инст автоматически, например применяя ко мне тот же свиток, но не за мой счет.

Оставляю за собой право ошибаться и если так, хотел бы услышать, в чём моя ошибка.
Спасибо

AzAz [3]  22:46 // 13 окт 2021
цитировать
и как убить на 3 лвле? удали только надо 1021, с сверхом около 110, банка восстанавливает 60, теоритически если забить все удалью, при условии что они не будут меня бить, у меня будет только 300 удали от банок, и 100 своей

Ксамд [13]  14:49 // 14 окт 2021
цитировать
AzAz
А кто сказал, что будет легко?
На третьем нереально. На 4 с красной эсской из кланового магазина - вполне реально. Даже на старших уровнях без более-менее приличной прокачки и нормально забитых слотов бывает сложно пройти боссов.

страницы [ << < 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]


Яндекс.Метрика