Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Берека [7]  13:59 // 11 окт 2020
цитировать
В слотах синий велет, синяя эска, МТ, красные сферы мощи, 2 красных банки энки, 4 красных банки жизни. Разумеется, комплект зелий на 200 кр. Пройти не смогла.
Пы.Сы. Кубков нет.

Serega-4 [8]  15:27 // 11 окт 2020
цитировать
Берека
футляр купить попробуйте фио на 4 места.

Берека [7]  15:30 // 11 окт 2020
цитировать
Serega-4
ок, спасибо за совет
хотя при такой стоимости инста не уверена, что мне эта репа пригодится

бардино [10]  15:45 // 11 окт 2020
цитировать
а почему ширша не дали пустить?( ярмарочные же можно?

Воин лиги [9]  16:02 // 11 окт 2020
цитировать
нубам будет тяжело

Берека [7]  16:06 // 11 окт 2020
цитировать
Синий игрок #15805578
Это понятно, им и должно быть тяжело. Вопрос, что нубы получат с этой репы? рейтинг то им особо не нужен.

kirito_sao [6]  16:38 // 11 окт 2020
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов

Ксамд [13]  16:40 // 11 окт 2020
цитировать
Берека
Если статы серой бижи окончательны - как раз таки нубам очень много репа даст.

Берека [7]  16:48 // 11 окт 2020
цитировать
Ксамд
На фарме, мне кажется, лучше бижу славную, со статой силы. В МБС этот шанс крита нафиг не нужен. Защита может быть. Хотя таким как я это тоже по сараю.

Ксамд [13]  17:32 // 11 окт 2020
цитировать
Берека
Вот у меня стоит кольцо актуальное для 11 уровня, и даёт оно дополнительно 2 урона. Между 2 урона и 5 крита я однозначно выберу крит. Да, с учётом оберега я ещё задумаюсь. А если уж сравнить с каким-нибудь кольцом служа-дружа... то тут вообще даже сравнивать не стоит. Единственный вопрос - окончательны ли статы.

Киев [10]  22:02 // 11 окт 2020
цитировать
   Muffik писал(а):

Охота на искусителей (многоразовый)
Самое основное:
• КД квеста - 3 дня.

Что означают эти 3 дня?
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

   Армагеддон_ [12]  22:04 // 11 окт 2020
цитировать
Киев

Что в следующий раз после сдачи его снова можно взять и сдать через 3 дня.

_Генералъ_ [7]  22:48 // 11 окт 2020
цитировать
А никто из тех, кто проходил, гайд не хочет написать в кладези, случайно?

Киев [10]  22:52 // 11 окт 2020
цитировать
   Армагеддон_ писал(а):
Киев

Что в следующий раз после сдачи его снова можно взять и сдать через 3 дня.


Я этого не знал, поэтому поперся на второй день ...ред. и меня не остановило.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

   Армагеддон_ [12]  23:03 // 11 окт 2020
цитировать
_Генералъ_

А как же немного пострадать? Всё будет, но не сразу Да и инфы покамест маловато, для полноценного гайда.

простой игрок [4]  04:54 // 12 окт 2020
цитировать
Снова насчёт скрытых эффектов, в частности свитков возмездия. В эффектах написано: Длительность - до конца боя. Я уж и не помню когда те бои были,так может правильнее было бы снимать эффект после окончания боя?

простой игрок [4]  06:03 // 12 окт 2020
цитировать
Эффекты от свитков возмездия можно снять,приняв задачу на прохождение инстанса--как именно их можно снять???

Meary [12]  07:45 // 12 окт 2020
цитировать
простой игрок

свитком рассеивания снимается http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9038

dikiikrolik [6]  07:47 // 12 окт 2020
цитировать
как войти в долину грёз.. диалог сделал с дружинником эффектов временных нет в группе стою в одиночку.. пишет - долина грёз доступно но где вход то..
прыгающий в темноте

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика