Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



-ЗЛОДЕЙ [7]  10:28 // 10 дек 2020
цитировать
Дейви Джонс писал(а):
Это что за новшество?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763791860
23:37 Вещи потеряли прочность: Жезл Кошмара, Пояс покорителя (-1), Пояс ведущего в бой (-1), Наплечники кудесника Марилия (-1), Сапоги кудесника Марилия (-1).
Почему не предупреждаете? Возместите потери будьте добры!

У вас мышка наверное старая.Двойной клик и вот такое происходит.Вы не первый с таким боем.
Попробуйте при получении красного бафа

Fraer Ushastiy [7]  01:48 // 11 дек 2020
цитировать
то што вБорделе ета Марфа Вазбудителница сама нападает,ета баг или фича? проста интересна
!

PULTERGEN [6]  21:06 // 11 дек 2020
цитировать
поделитесь опытом как инст на 6 лвл проходить?

концептуально [7]  21:52 // 11 дек 2020
цитировать
PULTERGEN писал(а):
поделитесь опытом как инст на 6 лвл проходить?

И на 7 лвл тоже. Может гайд выложите в кладезь - что в слоты ставить, что одевать?

Нуф-Нуф [8]  23:34 // 11 дек 2020
цитировать
ну, после хвастливых постов хаев о дропе 50+амулетов, я бы ,наверно, подумал об уменьшении %дропа для них, но есть вероятность что их калибровка скажется(или уже сказалась) на малышах...

Ксамд [13]  06:18 // 12 дек 2020
цитировать
Нуф-Нуф
Да ты не переживай так за хаев. Уже с зелёной медали что-бы нормально набивать нужно либо каст пить, либо катком быть, а после синей и каст не поможет - только убер-катки будут бить с приемлемой скоростью.

аленький Злодей [5]  11:22 // 12 дек 2020
цитировать
Репа халявная, падает по 100+, особенно хорошо сыпет если бьешь мобов удочкой на сером бафе,
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Охотник КОРВЕЛ [8]  11:23 // 12 дек 2020
цитировать
Доброе утро всем.
помогайте ребят)
Зашел в "Долина грез" и не могу ничего сделать, вместо соответствующей картинке в локации - "плагин adobe flash player заблокирован" (на HTML переключился, играю через хром)
амулеты «Перемещение» не работают
не могу ничего сделать тут, и выйти не дают)
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


_WhiTe TigeR_ [4]  11:30 // 12 дек 2020
цитировать
Охотник КОРВЕЛ
Выход от туда расформировав группу.
Ауф :D

Охотник КОРВЕЛ [8]  11:31 // 12 дек 2020
цитировать
свежая голова, спасибо)
«Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…»


JaRViZZZ [9]  14:23 // 12 дек 2020
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
что опять не так? нет на мне ничего!

PULTERGEN [6]  19:03 // 12 дек 2020
цитировать
аленький Злодей писал(а):
Репа халявная, падает по 100+, особенно хорошо сыпет если бьешь мобов удочкой на сером бафе,

поделись опытом как боссов сносишь

аленький Злодей [5]  20:15 // 12 дек 2020
цитировать
PULTERGEN 4 шмотки красные за честь+кольцо красное за честь, остальная бижа - гром. призрачный пояс - итого 9 слотов, зелье от соблазнения+ снимаешь отрицательные бафы перед боссами. зеленый сверх, громострел 4 обогощ банки жизни+3 обогощ удали, если 3+бафа легли положительных, если меньше, вместо жизни одной эсску красную. + баф клановый на урон. Но не 100% выносятся.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

_ЕГОР_ [6]  20:53 // 12 дек 2020
цитировать
Охотник КОРВЕЛ писал(а):
Доброе утро всем.
помогайте ребят)
Зашел в "Долина грез" и не могу ничего сделать, вместо соответствующей картинке в локации - "плагин adobe flash player заблокирован" (на HTML переключился, играю через хром)
амулеты «Перемещение» не работают
не могу ничего сделать тут, и выйти не дают)


Флэш Адоб отключают 12 января (убиваться сам будет, давно заложено, может не убьются ранние версии).
на HTML не всё сей час работает(читать выше) играть в Трою, грёзы будем, кто как сможет ?
Програмно как-то готовимся, успеем?

ТинкиВинки [9]  10:39 // 13 дек 2020
цитировать
Я первый раз убил всех 5 боссов инстанса, из локации выйти не могу, в охоту никакую не могу попасть не могу. 10 минут потыкал после чего расформировал группу , войти назад не могу. это нормально?

Неотразимая притягательность 41мин
просто горит(((

ТинкиВинки [9]  10:51 // 13 дек 2020
цитировать
ТинкиВинки писал(а):
Я первый раз убил всех 5 боссов инстанса, из локации выйти не могу, в охоту никакую не могу попасть не могу. 10 минут потыкал после чего расформировал группу , войти назад не могу. это нормально?

Неотразимая притягательность 41мин
просто горит(((

Спасибо помогли)

Хранитель Алтарей #640247 [12]  11:46 // 14 дек 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=764136643 объясните мне пожалуйста как это уже не первый раз

Искра души [9]  11:49 // 14 дек 2020
цитировать
если сравнивать оберег за репутацию грез с оберегом за репутацию громграда.
кто что выберет?

глафинатор [14]  18:29 // 14 дек 2020
цитировать
Шансы выпадения амулетов остались прежними. 15 минут битья--0 амулей

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика