Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы. Часть вторая!    Muffik [13]  цитировать
17:48 // 26 окт 2020

Уважаемые игроки! Несмотря на то, что в начале сентября было жарко, мы решили в эти пасмурные дни сделать чуточку теплее)
Поэтому, мы вновь запускаем жаркие осенние бонусы!


С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
-50% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течении 12 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Бесфракционная чаща
Праздничный дроп и на 70% меньше опыта в боях с мобами в течение 2 часов после завершения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия
Своды для 5-10 уровней раз в 2 часа
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Форт Трех Мечей три раза в день (В 13:00, 20:00 23:00)

Об окончании бонусов мы сообщим дополнительно, не позднее, чем за 5 часов до их окончания.
Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, уведомляе..."

Каталонец78 [7]  19:40 // 05 ноя 2020
цитировать
JIisenok писал(а):
Каталонец78 писал(а):
JIisenok писал(а):
скажите а у всех дроп только кр и амулеты турадора или что то еще падает?


Не только. Мне за 2 часа ещё и неофит упал.)


нет я имею ввиду праздничный) так то мне тоже 2 неофита упало) правда приверов ноль(




Сгусток и 2 ордена. Вроде всё)

_Генералъ_ [7]  22:33 // 05 ноя 2020
цитировать
Кто этот человек, что сперва во время мешалки в чащу вышел из очереди, когда набиралось ровно 16 игроков и сразу после этого уже во время мешалки в своды, где тоже ровно 10 человек набралось, поступил аналогичным же образом? Откуда вообще такие люди постоянно берутся..

-Rabid- [8]  22:57 // 05 ноя 2020
цитировать
_Генералъ_

Fraer Ushastiy [7]  23:15 // 05 ноя 2020
цитировать
_Генералъ_ писал(а):
Кто этот человек, что сперва во время мешалки в чащу вышел из очереди, когда набиралось ровно 16 игроков и сразу после этого уже во время мешалки в своды, где тоже ровно 10 человек набралось, поступил аналогичным же образом? Откуда вообще такие люди постоянно берутся..



ксати он артанен,. регулярна так прыгает. причины тока ему наверна понятны!
!

ч а х л и к [10]  12:06 // 06 ноя 2020
цитировать
в общем сходил я в чащу, посмотреть что да как там) вопросы о моей прокачке опустим, сам все знаю.
если коротко:
FENRISULFR » *** : так, ради интереса, а зачем гусли использовать?
*** » FENRISULFR: меньше славы дают
FENRISULFR » ***: а зачем тогда вообще в чащу ходить?)
*** » FENRISULFR: с этим вопросом к админам бонусы через мбс они запустили а мне увеличенная слава никчему

в итоге у меня три боя в которых из которых я вышел с 0 урона (или 400, не помню, 4й это бой был или 3й).
как всё поменялось в игре... может стоит пересмотреть подобные акции?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

InkognitO_ [12]  13:07 // 06 ноя 2020
цитировать
FENRISULFR
На славу завязаны многие игровые активности с призами. По этому слава зло, даже большее, чем опыт. Такова данность на текущий момент в игре, привыкай

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  15:17 // 06 ноя 2020
цитировать
Сделали бы Бонусы как года 2 назад , за 500 славы набитых давали свиток на 1000 славы . Народ бы ходил от 3 уровня в МБС , а так по нынешнем меркам , нуб идёт в чащу за славой тратить 1000 кр на чащу и получает 300-500 славы если дадут набить или нарыть. А катки рубят ради плюшек Осколки там или Сокровища . Не думая что нуб который пошел в МБС за славой и бафом тоже человек и хочет немного подняться . А потом идут слова где же нубы во время бонусов если не ходят на них слава же увеличена , а толку если тебя условный каток рубит с 0 урона. Да и по нынешним реалиям игры катки уже славу не бояться так как свитки списания дешёвые . Итог бонусы не очень а каткам скучно без Кт . Да и если бы хотели Боги сделать хорошие бонусы то не было бы сильной привязки к МБС , т.е фарм мобов на бонусах без бафов или же без ограничения как с 12:00 до 18:00 как прошлые . Была бы и активность игроков и благодарность . Кому нужен баф на опыт пусть в МБС идут а кому не надо пусть так бьют.
Суслик это крип крипочек=)

МаЛеНьКаЯ_ЗаЙкА [8]  15:35 // 06 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_

Местный Шут [5]  15:46 // 06 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Я может альтернативно одаренный и просто глупый человек, но как раздача свитков на 1000 славы, при наборе в 500 славы поможет условному нубу получить больше славы с чащи, если он никогда не набьет эти самые 500 славы? Да и 120 славы то тяжело набить, с покупным кастом, красными эссками и громом. Нужен другой подход
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  15:58 // 06 ноя 2020
цитировать
   Местный Шут писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Я может альтернативно одаренный и просто глупый человек, но как раздача свитков на 1000 славы, при наборе в 500 славы поможет условному нубу получить больше славы с чащи, если он никогда не набьет эти самые 500 славы? Да и 120 славы то тяжело набить, с покупным кастом, красными эссками и громом. Нужен другой подход

Нужно убрать нафиг свитки списания славы и тогда будет толк , каткам останеться 2 пути либо тянуть бои , либо не ходить в МБС на бонусах. В таком случает 1 из 8 человек будет страдать и хоть с катка славу набьёт а не улетит от него с удара .
Суслик это крип крипочек=)

Гусля Белый [12]  16:22 // 06 ноя 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
FENRISULFR
На славу завязаны многие игровые активности с призами. По этому слава зло, даже большее, чем опыт. Такова данность на текущий момент в игре, привыкай

ох уж это лукавство каточье нетак давно свитки списания славы дороже 90 и не было на рынке а опыта ниже 1200 вот и видно что большее зло так то

ч а х л и к [10]  16:29 // 06 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Местный Шут
нужно всего лишь убрать фарм осколков (или чего там еще выпадает при убийстве). чтобы выпадали условно только после нанесения определенного количества урона
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  16:39 // 06 ноя 2020
цитировать
FENRISULFR писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Местный Шут
нужно всего лишь убрать фарм осколков (или чего там еще выпадает при убийстве). чтобы выпадали условно только после нанесения определенного количества урона

Думаешь это что то изменит ? каток с тебя или меня набьёт этот урон и всё за пару ударов . А ты с него 150-300 урона
Суслик это крип крипочек=)

Evolare [13]  16:57 // 06 ноя 2020
цитировать
во время бонусов нуб без каста должен убивать упитого катка, двух катков с 1 удара

ч а х л и к [10]  16:57 // 06 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
ок. вместо урона можно использовать славу) пусть я и 300 урона набью, а не выйду с боя вообще с нулем. им слава не нужна, так они и мне её не дают. замкнутый круг
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  17:03 // 06 ноя 2020
цитировать
FENRISULFR писал(а):
_ETZ-Zlodei_
ок. вместо урона можно использовать славу) пусть я и 300 урона набью, а не выйду с боя вообще с нулем. им слава не нужна, так они и мне её не дают. замкнутый круг

В итоге мы что имеем 1 поле на 9-10 лв и на 11-12 остальные еле собираються или вообще нету .
Суслик это крип крипочек=)

GaraeV [12]  17:03 // 06 ноя 2020
цитировать
FENRISULFR
слава нынче не актуальна, честь качай. там больше плюшек

ПузиК [9]  17:56 // 06 ноя 2020
цитировать
   _ETZ-Zlodei_ писал(а):
1000 кр не предел за инст, когда от катков на гуслях по 5 травм ловишь) Когда ныть начнут почему нет полей будет поздно, ведь каток катка обходит, им не нужен бой по 30 минут...
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  18:13 // 06 ноя 2020
цитировать
   ПузиК писал(а):
   _ETZ-Zlodei_ писал(а):
1000 кр не предел за инст, когда от катков на гуслях по 5 травм ловишь) Когда ныть начнут почему нет полей будет поздно, ведь каток катка обходит, им не нужен бой по 30 минут...

Каткам нужны нубы, а нубам слава , катки не дают славу нубы не идут замкнутый круг ) Если нубов не прикормить плюшками они и не пойдут . В итоге упираемся в 1 поле максимум на 7-8 по 11-12 остальные не собираються или же еле еле . И про травмы не спорю .
Суслик это крип крипочек=)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика