Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы. Часть вторая!    Muffik [13]  цитировать
17:48 // 26 окт 2020

Уважаемые игроки! Несмотря на то, что в начале сентября было жарко, мы решили в эти пасмурные дни сделать чуточку теплее)
Поэтому, мы вновь запускаем жаркие осенние бонусы!


С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
-50% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течении 12 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Бесфракционная чаща
Праздничный дроп и на 70% меньше опыта в боях с мобами в течение 2 часов после завершения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия
Своды для 5-10 уровней раз в 2 часа
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Форт Трех Мечей три раза в день (В 13:00, 20:00 23:00)

Об окончании бонусов мы сообщим дополнительно, не позднее, чем за 5 часов до их окончания.
Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, уведомляе..."

Arrenius [13]  09:12 // 17 ноя 2020
цитировать
ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА
Особенно в сводах уменьшение славы актуально

ПузиК [9]  09:18 // 17 ноя 2020
цитировать
Arrenius
vedaman
апать вас как потолок славы набрали, на след уровень принудительно!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  09:21 // 17 ноя 2020
цитировать
   ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА писал(а):
vedaman
_ETZ-Zlodei_
правильнее на мой взгляд было бы ввести, доп каст на покупку в инсте на увеличение славы или ее уменьшение и все были бы довольны.

Было аналогичное решение года так 2 назад давали свиток на 1000 славы при наборе 500 славы , и кому надо было использовали этот свиток , а кому не надо просто сгорал он , а что по счёт свитков списания славы так они копейки стоят для катков .
Суслик это крип крипочек=)

vedaman [12]  10:03 // 17 ноя 2020
цитировать
[QUOTE=_ETZ-Zlodei_][quote=ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА]vedaman
_ETZ-Zlodei_
Уж не знаю где вы там катка увидели, но славы всегда даю набить игроку напротив и побольше 500.

Дварт [13]  10:45 // 17 ноя 2020
цитировать
Спасибо за бонусы.Игра оживилась,практически каждый час собиралось поле в своды и это уже больше походило на нормальную игру когда присутствуют все аспекты игры -ресы ,мобы,мбс.
Что касается активности за счет снижения-увеличения славы-опыта,то каждый будет намекать что то что нужно ему вызовет прям неописуемый ажиотаж и повальный онлайн и участие.Того что было предложено мне лично хватило для участия ,жаль что такой формат игры не возможен на постоянку.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  10:49 // 17 ноя 2020
цитировать
vedaman писал(а):
[QUOTE=_ETZ-Zlodei_][quote=ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА]vedaman
_ETZ-Zlodei_
Уж не знаю где вы там катка увидели, но славы всегда даю набить игроку напротив и побольше 500.

я в общем говорю , а те катки что дают набить это редкость . И к примеру после таких как VAE_VICTIS и KIDDY к примеру которые с гуслей убивают и ни дают ни набить ни порыть , всё желание ходить отпадает .
Суслик это крип крипочек=)

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  10:53 // 17 ноя 2020
цитировать
vedaman
Бонусы то хорошие но как их реализуют вот в этом вопрос , катки славы не бояться и рубят всех как и на кт . Условно я вот нуб и мне охота немного славы набить я трачу 1000 кр + свитки на лечение травм , попадаю в чащу и меня 3-5 раз с гуслей сносят и всякое желание идти кормить осколками и т.д катков отпадает , баф который даёт бонусы и - опыт не отбивает себя почти . Если бы бонусы не были привязаны к чаще , то 75 % что чащи не собирались .
Суслик это крип крипочек=)

Needle Stick [8]  11:02 // 17 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Хорошая логика - не пускать тех, кто тебя убивает.
Вариант подкачаться и играть комфортно, я так понимаю, вообще не рассматривается?

Местный Шут [5]  11:03 // 17 ноя 2020
цитировать
Needle Stick писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Хорошая логика - не пускать тех, кто тебя убивает.
Вариант подкачаться и играть комфортно, я так понимаю, вообще не рассматривается?

Часто слышу - "надо подкачаться", а конкретики не вижу никогда. Может проясните, как подкачаться?
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  11:04 // 17 ноя 2020
цитировать
Needle Stick писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Хорошая логика - не пускать тех, кто тебя убивает.
Вариант подкачаться и играть комфортно, я так понимаю, вообще не рассматривается?

Дело не в этом , дело в том что средней прокачки и как моя дают набить урон там славу а есть те кто рубят просто с гуслей и не бояться славы , так как свитки списания копейки стоят .
Суслик это крип крипочек=)

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  11:05 // 17 ноя 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):
Needle Stick писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Хорошая логика - не пускать тех, кто тебя убивает.
Вариант подкачаться и играть комфортно, я так понимаю, вообще не рассматривается?

Часто слышу - "надо подкачаться", а конкретики не вижу никогда. Может проясните, как подкачаться?

Бежать к банкомату и заливать по ихнему это .
Суслик это крип крипочек=)

Космач [10]  11:11 // 17 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
Дело не в количестве катков в чаще, а в количестве их на душу населения. Народа стало меньше гораздо в игре, вот и нарываемся на катков постоянно. Ну а им вложенные деньги в игру как то надо отбивать. Сейчас стою на ГП Арсы, 9 человек в локе: из них 4 дилера+1 смотр (((

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  11:13 // 17 ноя 2020
цитировать
Космач писал(а):
_ETZ-Zlodei_
Дело не в количестве катков в чаще, а в количестве их на душу населения. Народа стало меньше гораздо в игре, вот и нарываемся на катков постоянно. Ну а им вложенные деньги в игру как то надо отбивать. Сейчас стою на ГП Арсы, 9 человек в локе: из них 4 дилера+1 смотр (((

Такими темпами катки будут друг с другом играть и всё .
Суслик это крип крипочек=)

Kiddy [9]  11:13 // 17 ноя 2020
цитировать
Местный Шут ну, вот тебе для примера.

_ETZ-ZLODEI_ Побед 27233
KIDDY Побед 39828

Учитывая, что этот самый нуб киди обычно бьет мобов довольно большими пачками ) Он их просто убил раза так в два-три больше. Хотя и не играл лет так 5. Короче, мобобой... Ну, не каток, если честно. Но "злодей" имеет в виду именно таких нубов

А песня про банкомат. Он присутствует, но реально, это не доминанта )

Needle Stick [8]  11:14 // 17 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
В случае с _ETZ-Zlodei_ как минимум прокачать лигу до фиолета, вставить 9е руны. Это как минимум. Чтобы с гуслей не сносили можно закупаться на распродажах защитой от гуслей(отмазка что её продают только за реал не прокатывает - на летней ярме они продавались свободно, свиток зк для восстановления можно купить с рынка, было бы желание). Тогда и гусли кинуть не смогут с первого хода, и хп\урон побольше будут, глядишь и слава сама набиваться будет. Но это конечно чуть тяжелее, чем ныть на форуме о плохих "катках", которых срочно надо отстранять от бонусов.

Космач [10]  11:15 // 17 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
А они в чаще обычно друг против друга не встают. Нубов вроде нас ищут. А так, да, скоро им придется без вариантов друг против друга биться.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  11:19 // 17 ноя 2020
цитировать
Needle Stick писал(а):
Местный Шут
В случае с _ETZ-Zlodei_ как минимум прокачать лигу до фиолета, вставить 9е руны. Это как минимум. Чтобы с гуслей не сносили можно закупаться на распродажах защитой от гуслей(отмазка что её продают только за реал не прокатывает - на летней ярме они продавались свободно, свиток зк для восстановления можно купить с рынка, было бы желание). Тогда и гусли кинуть не смогут с первого хода, и хп\урон побольше будут, глядишь и слава сама набиваться будет. Но это конечно чуть тяжелее, чем ныть на форуме о плохих "катках", которых срочно надо отстранять от бонусов.

Я не говорю что их отстранять надо , я говорю про то что лучше бы сделать бонусы х5 славы или же вернуть свитки славы которые давали за набитие славы . И катков можно понять с 1-й стороны они платили за то что бы убивать с удара . Но чаще всего они бьют нубов а не равной прокачки персов .
Суслик это крип крипочек=)

Зеленый игрок #640671 [12]  11:46 // 17 ноя 2020
цитировать
_ETZ-Zlodei_
"Было аналогичное решение года так 2 назад давали свиток на 1000 славы при наборе 500 славы" а чем оно поможет? сейчас если вы набили то сразу получили свою славу, если не набили то и так и так не получите ничего, только например если сейчас Вы набив по обычным правилам 450 славы получили с увеличением 1125, то в случае со свитками набив 450 Вы получите именно 450. Катку который вас как убивает с удара и у которого маячит лимит по славе которого он не хочет, выгоднее как раз свитки, так как сейчас он убив вас с удара получает ненужной славы в 2.5 раза больше. и он может спокойно вставать и бегать за вами чаще), итог человек которому нужна слава получит ее гораздо меньше.

Местный Шут [5]  11:48 // 17 ноя 2020
цитировать
KONST13
Поможет тем, что недославленные свиток используют, а переславленные - выкинут.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика