Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы. Часть вторая!    Muffik [13]  цитировать
17:48 // 26 окт 2020

Уважаемые игроки! Несмотря на то, что в начале сентября было жарко, мы решили в эти пасмурные дни сделать чуточку теплее)
Поэтому, мы вновь запускаем жаркие осенние бонусы!


С момента публикации топа и вас ждет:

Неслом по всей игре
Увеличенная слава за бои в полях битв в 2,5 раза от базового значения
-50% к опыту в МБС, а также возможность выбить Осколок дивного металла в сражениях с другими игроками (начиная с 5 уровня) в течении 12 часов после завершения миниинстанса своего уровня (при условии, что уровень группы не превышает уровень босса)
Бесфракционная чаща
Праздничный дроп и на 70% меньше опыта в боях с мобами в течение 2 часов после завершения Бесфракционной чащи или Сводов Безумия
Своды для 5-10 уровней раз в 2 часа
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Бесплатное лечение по связи в Сводах
Форт Трех Мечей три раза в день (В 13:00, 20:00 23:00)

Об окончании бонусов мы сообщим дополнительно, не позднее, чем за 5 часов до их окончания.
Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, уведомляе..."

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  11:49 // 17 ноя 2020
цитировать
KONST13
"Было аналогичное решение года так 2 назад давали свиток на 1000 славы при наборе 500 славы"
Этот свиток хоть немного нубам даст стимул идти и качать славу а так 500 славы за 1000 кр ? нафиг надо.
Суслик это крип крипочек=)

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [10]  11:50 // 17 ноя 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):
KONST13
Поможет тем, что недославленные свиток используют, а переславленные - выкинут.

Так и делали , и полей было больше и своды собирались каждые .
Суслик это крип крипочек=)

KONST13 [12]  11:56 // 17 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
часть переславленных на данный момент банально экономят свою славу так как ее дают много и сразу и свиток не выкинешь и не все ходят нон-стопом, что дает возможность оставшимся позади паровоза ходить туда чуть спокойнее. Для 12 я отстал примерно на 3 млн. кр от среднего бойца, но во время данных бонусов могу для себя что то сделать, тот же ранг чести.возможность выкинуть свитки с лишней славой = больше катков = меньше славы чести и прочего.

Местный Шут [5]  12:04 // 17 ноя 2020
цитировать
KONST13
Так я собственно не понял, чем свитки славы жизнь каткам подпортят? Если давать не 2,5 славы, а свиток и стандартную славу, то все же складно и логично, недославленные используют, катки экономят славу.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

KONST13 [12]  12:05 // 17 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
каткам как раз свитки славы и облегчат жизнь, а вот остальным уже огорчат.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика