Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Спасибо за доброту •       Мурлинап [10]  цитировать
12:50 // 11 ноя 2020
Друзья!

Сегодня именно так мы обращаемся к Вам неспроста, ведь игра не только про войну, но и про дружескую поддержку и взаимопомощь. Наверняка, сейчас Вы вспомнили кого-то, кто выручил в трудный момент или "терпит" Вас долгие годы.



Поделитесь коротенькой, или не очень, историей о добром поступке или отношении к Вам со стороны другого игрока или же игроков. А мы, в свою очередь, преподнесём упомянутым Вами игрокам от Вашего имени замечательный подарок:





Каждый участник акции может упомянуть в своих историях не более трёх игроков.
А также не забывайте, что истории не должны содержать
деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику !

Акция продлится до 15 ноября 20:00


Как однажды сказал мудрец: "Забывайте обиды, но никогда не забывайте доброту". Так давайте всегда будем следовать таким правильным наказам.

THUNDERER [12]  12:56 // 11 ноя 2020
цитировать

Айюхыл [11]  12:57 // 11 ноя 2020
цитировать
Есть у нас в клане замечательный парень, звать TORBRAND, он такой добрый, что вот прям самый-самый, всегда делится всем что у него есть: наличностью, вещами, и вообще делает всё что скажут=) И дело даже не в физическом насилии и запугивании, просто у него характер такой, добряк он, что с него взять =)
Форумный НуП =)

Андрий [13]  13:00 // 11 ноя 2020
цитировать
Все обиды какие были уже забыты и запиты, писать нечего все хорошие

Андрий [13]  13:03 // 11 ноя 2020
цитировать
Все хорошие и прекрасные, подсказывают, помогают, особо хочу себя отметить

ROKAKOT [4]  13:18 // 11 ноя 2020
цитировать
Случай вчера был, попросила меня шпигачка228 помочь ей. Дело не то чтоб сложное, но идти на одного второго боса в гати вот не охота прям жуть. По этому, пообещал что то не определенно, типа минут через 40 если освобожусь, то непременно и продолжил созерцать эпистолярные труды форумных воинов. Прошел час, всё это время шпигачка228 просидела в гати и добросовестно прождала меня.
Поступок мой не совсем хороший,я бы сказал даже плохой, но если она получит подарок, я думаю она не будет сильно обижаться и настроение ее улучшится.
«Совесть лучший контролер!»

Дениза [12]  13:19 // 11 ноя 2020
цитировать
хочу сказать спасибо другу Саньке THUNDERER,за то что когда то спас меня на грибе,оставалось 6 хп и он добил черноспора,никогда не откажет в помощи.

Дениза [12]  13:21 // 11 ноя 2020
цитировать
есть у меня подружка Леночка эльфилла,вот такой друг,т.е. подруга,столько советов дала и поддержала в трудную минуту,спасибо милая за всё!

THUNDERER [12]  13:27 // 11 ноя 2020
цитировать
Людочка (Дениза) самая отзывчивая и добрая девченка, никогда не откажет в просьбе или помощи, оставайся такой всегда умка! Те бои в порту когда то давно, где ты мне помогала никогда не забуду. Спасибо!!!

ч а х л и к [10]  13:32 // 11 ноя 2020
цитировать
только игрокам? а как же админы?(((
хочу сказать спасибо EFGUY, просто прикольный админ, можно сказать доктор игры (не знаю, работает ли еще) ред.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

мс-1 [9]  13:35 // 11 ноя 2020
цитировать
Есть у меня один Алешка в клане как его не троль , как не подставляй он все равно человеком остается. всем что есть поделится , везде где надо поможет ! короче Walex человечище с большой буквы

-мама- [10]  14:09 // 11 ноя 2020
цитировать
глава клана THUNDER OF RAGE Walex с ним играла долго в одном альянсе. Всегда находит время всем объяснить игровые моменты. Никогда не слышала от него грубого ответа кому либо! Спасибо Алексей за твое терпение! Рассудительность и мудрость!

-мама- [10]  14:26 // 11 ноя 2020
цитировать
Proffy, maksumys81, Гризли, -ратник-. - спасибо вам за доброту вашего сердца!

СнежнаяРыся [4]  14:32 // 11 ноя 2020
цитировать
7 лет не играла, вернулась, трудно скажу я вам начинать сначала. Но остались в игре ребята которые словом и волшебным пинком заставляют двигаться дальше Реджис, Горбатый Пъю, Злобный прапор - страна должна знать своих героев)

-мама- [10]  14:38 // 11 ноя 2020
цитировать
Gahana Ho Спасибо, что судьба одарила меня таким верным другом, как ты! Весь путь по троецарствию прошла вместе с 3 лвл с ним в одном клане.

Местный Шут [5]  14:41 // 11 ноя 2020
цитировать
Litto, герцок, Ларни, муус, -САТАНА-, ALIGATOR, Wraith King, МЕТРОНИС - приятнейшие согильдийцы и вообще, хорошие люди. Всегда помогут и советом и делом, очень приятно с ними иметь дело)
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Мерс [8]  15:00 // 11 ноя 2020
цитировать
[ShnapsiShnaps] - Веселый и самый добрый мой друг. Всегда подбодрит и поможет советом. Всегда знает как надо и как с этим бороться.
[Трезвый слон] и [Arrenius] - всегда им рада. Всего самого хорошего этим ребятам. Здоровья и много-много счастливых моментов в жизни :) Умнички
Нет милей, добрей и краше нашей несравненной Маши!!!

Светлый Луч [15]  15:58 // 11 ноя 2020
цитировать
Хороших людей вокруг меня много, но особенно хочу выделить Люсю (Luchas) и Андрюшу (_НуПкА_ ). Они всегда помогут советом и поддержат в трудную минуту. С ними комфортно и легко. Благодарна им - моим друзьям.

juman [9]  16:26 // 11 ноя 2020
цитировать
Когда-то, давным-давно, когда в гати ещё падали вещи (не свечи) уважаемый игрок из клана Show Time Юля (Узиэль_) брала с собой, учила проходить, с тех времен всегда помогает советом, делом. Здоровья и благополучия добрейшему человечку!

Дениза [12]  19:34 // 11 ноя 2020
цитировать
Спасибо за нужное слово и дружеское плечё Серёже ( Фин123 ),всегда поможет не только советом,но и делом

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика