Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Спасибо за доброту •       Мурлинап [10]  цитировать
12:50 // 11 ноя 2020
Друзья!

Сегодня именно так мы обращаемся к Вам неспроста, ведь игра не только про войну, но и про дружескую поддержку и взаимопомощь. Наверняка, сейчас Вы вспомнили кого-то, кто выручил в трудный момент или "терпит" Вас долгие годы.



Поделитесь коротенькой, или не очень, историей о добром поступке или отношении к Вам со стороны другого игрока или же игроков. А мы, в свою очередь, преподнесём упомянутым Вами игрокам от Вашего имени замечательный подарок:





Каждый участник акции может упомянуть в своих историях не более трёх игроков.
А также не забывайте, что истории не должны содержать
деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику !

Акция продлится до 15 ноября 20:00


Как однажды сказал мудрец: "Забывайте обиды, но никогда не забывайте доброту". Так давайте всегда будем следовать таким правильным наказам.

Meary [12]  20:41 // 11 ноя 2020
цитировать
Огромное спасибо Вике (--АЛМАЗИК-- ). Когда я вернулась в игру и была потеряшкой после 6 лет отсутствия и не понимала, что делать, она наверно единственная, кто в меня поверил и помог тут освоиться. Викуся, огромное тебе спасибо, ты лучшая. От души.

Мариша [9]  22:01 // 11 ноя 2020
цитировать
Хороших людей много. Хочу особо выделить МЕРЛЮ и Дьявол_В_раЮ. Вернулась в игру через 5 лет отсутствия именно благодаря им. Приютили, до сих пор помогают разобраться со всеми нюансами играми, советами и делом). Спасибо вам огромное за поддержку и заботу). И вообще, Вепри - лучшие!

ДДииммаа [14]  22:13 // 11 ноя 2020
цитировать
Юльченок и Venovera огромное спасибо этим девочкам . делаю все что бы я не бросил игру . всегда подбадривают . веселят. помогают .
я главный НУБ

Одинокий Котенок [10]  22:24 // 11 ноя 2020
цитировать
Спасибо -Синоптик- настоящий мужчина,который не потерпит грубого отношения,отличный глава и просто потрясающий человек!
Спасибо romiros,если у компа,обязательно спасет или позлит,никогда не откажет!
Спасибо Needle Stick,все что знает по игре всегда объяснит и просто помогает в "трудную" минуту,мало таких преданных клану людей!

Есть еще оочень много которых я уважаю и люблю,люблю своих соклан,вы мои хорошие и лучшие.Люблю друзей,у меня вас много!Удачи и всем всем здоровья и позитива.(всей Трое)

Blossom [9]  13:48 // 12 ноя 2020
цитировать
Хороших людей очень много, и это, несомненно, радует )) но если нужно выделить трех, то:

-Джим- Женя самый добрый человек, хоть он меня за это и прибьёт никогда не оставит в беде, всегда поможет и поддержит. Даже еще до того, как успеешь об этом попросить.

Фин123 Серёжа, мудрый, добрый и прекрасный друг. Сто тысяч раз поддерживал в трудные моменты.

Красная Долго думала, кого указать третьим, так вот - Алла не даст умереть в тишине. А это очень важно)) а еще у неё есть еда и может за цветочек она даже поделится

А вообще, конечно, отличная акция... Спасибо её организаторам тоже. Порой такое маленькое и простое слово забывается)

VickiBird [10]  21:12 // 12 ноя 2020
цитировать
Громадная благодарность Серёже (Брат Райт) за то что когда-то нашёл меня здесь и с тех пор всегда и во всём помогает
Очень ценю за отзывчивость, за достаточно продолжительное напарничество на Аренниках и всесторонее участие и помощь Женю (-Джим-)
Всегда найдёт и доброе слово, и время и силы для всех нас наша прекрасная глава Ириша (Рогнеда)
Благодарю вас, мои хорошие!
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Raxana [7]  22:35 // 12 ноя 2020
цитировать
Для OrDINArY1989 [6] warior130981 [9] _Генералъ_ [7] Огромное спасибо Вам за все. Мне очень дорого Ваше внимание и Ваша поддержка. Я искренне хочу пожелать Вам огромного счастья, мира и добра за Вашу чуткость, за Вашу отзывчивость, за Ваше понимание. От всей души благодарю ! Ваша Рокси ! :biggrin:

-Joker- [4]  23:03 // 12 ноя 2020
цитировать
Большое спасибо своей супруге малифисцента ))) Кать терпеть такого надо уметь люблю тебя)))
Огромное спасибо Ленчику WINDLOVE))) ну блин побольше бы людей таких-всегда помощь всегда поддержка))) удачи тебе Лен я рад что мы знакомы)))
Ну и Димон Опоссум 777 ))) позитиффф) или ты меня преследуешь по кланам или я тебя)) ну а серьёзно спасибо всегда общение всегда помощь и совет-удачи тебе))

    Армагеддон_ [12]  23:39 // 12 ноя 2020
цитировать
Назову того, кто вряд ли помнит меня) Chertoplyaska. Этим персом я изначально начал качать заслуги. В то время не было ещё рун, раров, апельсиновой расходки и аур по бонус-кодам, так что моё желание на 2-ом уровне получить заслуги за неэлиток 6-го исполнить было непросто... И с этим мне помогла как раз Наталья, в то время ещё обычная 7-ка в простом артанском клане. Помню, как на стрёме мы били рысь в Бреге, когда в любой момент мог вмешаться куяв и запороть весь "план". Но - обошлось) Спасибо за помощь в начале моего пути!

Также хочу вспомнить Блазера. С Сергеем всегда было интересно пообщаться - не раз почерпывал полезный опыт после диалогов. И как поддерживал он зачастую во всяких интересных игровых активностях, так и придумывал новые! Чего стоит один БыК... Что называется чувствовалось, что человеку было интересно играть. Спасибо за здоровский контент, созданный своими руками!

Афилия Друг, любимая, жена - ты всё знаешь сама) Спасибо, что ты у меня есть

-Mystery- [10]  12:16 // 13 ноя 2020
цитировать
-Aster- и Троечка, две мои любимые Знаечки! Всегда помогут и ответят на любой вопрос нубаське (мне)! Подарочки умняшкам!

-Mystery- [10]  12:19 // 13 ноя 2020
цитировать
Самый отзывчивый человечек, первая бросается всем на помощь, конечно, Изюминка!

ХолоднаяЛуна [7]  13:32 // 13 ноя 2020
цитировать
Трям!

"Медвежонок: Ты с кем дружишь? Со мной или с Зайцем?
Ежик: С тобой! И с Зайцем!
Медвежонок: А я дружу с тобой, понял?
Ежик: А со мной без Зайца дружить нельзя, понял?"

БЕЗЫМЯННАЯЗВЕЗДА ,-BOOM- и KOMOK - огромное вам спасибо за всё! Вы самые-самые!

Лысый_Старец [10]  13:43 // 13 ноя 2020
цитировать
KONST13, Модэ, всегда помогут словом и делом, даже через не хочу, даже через не могу. Впрочем, какие люди, такие у них и персонажи, всем добра и хороших людей в рукопожатиях побольше

Светтланка [12]  16:27 // 13 ноя 2020
цитировать
Конечно, Поцак. Казалось бы, он и доброта понятия несовместимые, но это далеко не так. Я так вижу, я так чувствую, а мне виднее и не спорь. =)
Оксанчик. Светлый человечек. Просто хочется ей сделать приятное... Почему нет?
Лондо - Кирилл. Совсем недавно посчастливилось провести пару вечеров вместе. У него на лице написано красным маркером-сама доброта!
Много-много ещё кто, но первые три, кто моментально пришёл на ум, это именно они.

Verago [10]  00:12 // 14 ноя 2020
цитировать
Самой солнечной, отзывчивой, чувствительной, находящей самые нужные и главное какие слова (и не только поддержки) - VickiBird. Викулечка, что бы я без тебя бы делала?

ежикк - добрый, отзывчивый, не смотря на то, что колючий) всегда придет на помощь, особенно в боях, когда своих без каста бьют

-Джим- самый добрый и мудрый, помогает так ненавязчиво и вовремя, как будто случайно так звезды легли)

И это только немногие, кого хочется поблагодарить!

IceKilla [9]  03:48 // 14 ноя 2020
цитировать
Kossi
Наверное, однажды, клавиатура упала ей на голову. В противном случае сложно объяснить количество символов, набранное за время игры в Троецарствие этой особой. Столь же сложно вычислить и количество пользы, извлечённое игроками и администрацией после прочтения получившихся словесных конструкций.

TERMA2007
Каждый раз, когда на радио звучал её голос, настроение неизменно поднималось. Чувствовалось, что Оля вкладывала в эфиры душу. Эх, были времена...

FENRISULFR
Если у вас есть такой же человек, готовый подержать вас в какой-нибудь дурацкой ситуации, возможно она станет еще более дурацкой. Зато человек есть. Спасибо :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

warior130981 [9]  20:54 // 14 ноя 2020
цитировать
Raxana
огромное спасибо

S_T_A_L_K_E_R [6]  21:39 // 14 ноя 2020
цитировать
су_мракWARIOR130981
Знакомы больше 8 лет. Вернулся в игру в начале года. Сказать что я офигел не сказать не чего помогли по новой влиться в игру, спасибо вам огромное)

НУ и конечно же RAXANA даже не знаю, как бы сложилась игра не встреть я её

Полно хороших и не очень людей
Хочешь мира? Готовься к войне.

олег 116 [12]  02:05 // 15 ноя 2020
цитировать
хотелось тоже сказать с кем рос у всех гусли я походу не дорос или ранд у меня такой попрощаюсь скоро новерное простите меня я не спецом картика все это

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика