Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [Акция] • Спасибо за доброту •       Мурлинап [10]  цитировать
12:50 // 11 ноя 2020
Друзья!

Сегодня именно так мы обращаемся к Вам неспроста, ведь игра не только про войну, но и про дружескую поддержку и взаимопомощь. Наверняка, сейчас Вы вспомнили кого-то, кто выручил в трудный момент или "терпит" Вас долгие годы.



Поделитесь коротенькой, или не очень, историей о добром поступке или отношении к Вам со стороны другого игрока или же игроков. А мы, в свою очередь, преподнесём упомянутым Вами игрокам от Вашего имени замечательный подарок:





Каждый участник акции может упомянуть в своих историях не более трёх игроков.
А также не забывайте, что истории не должны содержать
деструктив, политику, оскорбления и ненормативную лексику !

Акция продлится до 15 ноября 20:00


Как однажды сказал мудрец: "Забывайте обиды, но никогда не забывайте доброту". Так давайте всегда будем следовать таким правильным наказам.

эльфилла [10]  17:39 // 15 ноя 2020
цитировать
Замечательная акция, очень тяжело кого то выделить, ну во первых спасибо Тёмной Империи,всем всем...отдельное огромное спасибо моей подруге ,которая терпит меня уже на протяжении многих лет, Оксана(Ксю_Ня),.. Машенька (-Миа),и моему любимому Серёже.(_Плутишка_05_),ЗА ТО ЧТО ПОДДЕРЖИВАЮТ,ПОМОГАЮТ И ВСЕГДА РЯДОМ

   WindLove [10]  17:44 // 15 ноя 2020
цитировать
Спасибо Фенимору за позитив и нескончаемый праздник. Рядом с такими людьми понимаешь что не смотря ни на что и вопреки всему "Шоу должно продолжатся".

GerrMann Спасение утопающего дело рук самого утопающего. Но как по волшебству появляется он и утопление откладывается на неопределенный срок.

Мягколапчик Просто Спасибо))))
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Фелестна [7]  18:04 // 15 ноя 2020
цитировать
Я пришла в игру меньше года назад. Хочу сказать огромное спасибо практически всем игрокам, с кем пересекалась так или иначе в игре, а также всему нашему клану за помощь, сложно кого то выделить особо, но особая признательность ЭфОдину, сколько терпения нужно чтобы нянькаться с четверкой, абсолютно не знакомой с игрой. Лёш огромное человеческое СПАСИБО!
Дерзкая и счастливая!

Vae_Victis [9]  19:31 // 15 ноя 2020
цитировать
Срочно подарок за терпение Мягколапчик

Крем-брюле [7]  19:33 // 15 ноя 2020
цитировать
Конечно [saslik] за его подсказки и наставления по игре.
[Amethystium] за душевные беседы, в любую непогоду поднимет настроение.
[Бурлакова] если бы не она.. люблю ее всем сердцем, она суперчеловек с необъёмной душой !!
Не нравится ответ — не задавай вопрос.

Афилия [12]  19:57 // 15 ноя 2020
цитировать
Очень многим хочется сказать спасибо, кто подсказывал, помогал, поддерживал, учил, вдохновлял) Таких людей тут много и это здОрово)
Но особое спасибо хочется сказать Леше (Несущий бурю). Человеку, который привел меня сюда, открыв для меня эту игру, помогал делать самые первые шаги.
Бесконечная благодарность Игнату (Э-э-э-х), исключительно благодаря которому я до сих пор тут. Человеку, который открыл для меня значимость форума , направил на путь славы и вложил в меня столько знаний, а еще занимался тщательным моим развитием в силу моих способностей
И конечно огромное спасибо хочется сказать Паше (Армагеддон_). Человеку, который знает об этой игрушке всё! Спасибо ему за колоссальную поддержку, заботу, внимание, терпение и защиту. Спасибо тебе за то, что возишься со мной капризной, и за всё, что ты для меня делаешь

   Мягколапчик [7]  20:01 // 15 ноя 2020
цитировать
Vae_Victis Спасибо тебе за все! Без тебя не было бы ничего
WindLove Лена, спасибо за твою отзывчивость!
Гладь иначе кусь

   Алекс ядерщик [10]  20:01 // 15 ноя 2020
цитировать
Друзья!

В свою очередь всем Вам спасибо за участие в нашей акции! Надеемся понравилось и адресатам Вашей благодарности.
На этом завершаем, но не стесняйтесь говорить "спасибо" даже просто так.

-BOOM- [8]  20:23 // 15 ноя 2020
цитировать
Хочу Сказать Большое спасибо игроку с ником Жрите Борщ! Однажды на кт в чахе перед построением он меня выручил! Спасибо тебе, дружище!

-BOOM- [8]  20:29 // 15 ноя 2020
цитировать
Саслику из охотников и Роману из Титанов! Отдельные СПАСИБО! Вы ходячие инциклопедии и доки в игре! От всей души спасибо вам! за консультации и помощь в игре!

   Озорной Баламут [20]  19:57 // 18 ноя 2020
цитировать
Все подарки доставлены

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика