Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чаша судьбы. Ноябрь    Muffik [10]  цитировать
11:42 // 23 ноя 2020
Уважаемые игроки!
С 13:00 23 ноября по 23:59 25 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

В дроп редких призов была добавлена оранжевая расходка, а именно:
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 1 шт.
Безмерный нектар сверхмогущества - 1 шт.
Безмерное зелье тверди - 1 шт.
Безмерное зелье ярости - 1 шт.
Безмерное зелье мощи - 1 шт.
Безмерное зелье силы духа - 1 шт
Безмерный нектар жизни - 1 шт.
Безмерный нектар удали - 1 шт.
Безмерная сфера мощи - 10 шт.
Безмерная сфера ярости - 8 шт.



Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
Ее получение станет доступно только после совершения первого броска с ослепительной удачей.



В магазин чаши судьбы были добавлены оставшиеся оранжевые обереги. Ознакомиться с перечнем оранжевых оберегов можно на инфопортале.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Kiddy [9]  16:59 // 25 ноя 2020
цитировать
Местный Шут

Абыдно, да?

Деревянко [8]  17:09 // 25 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
Они Вас обманывают чтобы первыми рары получить

saslik [8]  17:09 // 25 ноя 2020
цитировать
Anzhelika
почему издевательство? что бы 100% рар получить нужно крутить рар а если вы надеетесь без прокрута вытащить будьте готовы вот к такому исходу,А вообще доставайте металл с ларей и крутите в чём проблема?
Gambit

Местный Шут [5]  17:15 // 25 ноя 2020
цитировать
Все, прочитал.
Получить Великое подношение можно в обмен на рар в магазине Чаши. Его же и надо крутануть после получения ослепительной потусторонней удачи. Тогда получишь 100% рар. А без великого подношения, шанс вытащить рар, будто просто монетки туда кидаешь без удачи?)
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

saslik [8]  17:17 // 25 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
без прокрута кидают обычно те,у кого всё есть ради частей что бы апать руны,ну и бывают изредка такие как Анжелика которые думают что рар 100% падает без прокрута
Gambit

ЛОЛЯ [15]  17:19 // 25 ноя 2020
цитировать
6000 + бросков 0 флаконов. 35 штук сгорают. как так такой плохой ранд.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Конан [13]  17:25 // 25 ноя 2020
цитировать
ЛОЛЯ
Ну да, упали руны,уже можно радоватся , куда хуже то по ранду. а тут из-за флаконов столько нытья

X-FILES [12]  17:31 // 25 ноя 2020
цитировать
Не судьба
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

saslik [8]  17:49 // 25 ноя 2020
цитировать
ЛОЛЯ
а не проще в другое событие поиграться достать рыжий гнев? и отпадёт сразу надобность от флаконов,ну или покрась свой красный
Gambit

ПузиК [9]  18:06 // 25 ноя 2020
цитировать
saslik
т.е. 1000 бросков не гарантирует рар?

А как же описание в топе

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ксамд [13]  18:08 // 25 ноя 2020
цитировать
ПузиК
Не чувствуешь разницу между броском с Ослепительной удачей и броском Великого подношения с Ослепительной удачей?

ПузиК [9]  18:10 // 25 ноя 2020
цитировать
Ксамд писал(а):
ПузиК
Не чувствуешь разницу между броском с Ослепительной удачей и броском Великого подношения с Ослепительной удачей?

Я не понимаю что есть что, по этому и спрашиваю, если я 100 к, кину в чашу, я получу рар или нет?)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ксамд [13]  18:12 // 25 ноя 2020
цитировать
ПузиК
Рар ты можешь получить с любого броска. Кинув 100к, твой шанс получения сильно увеличится, но только на один бросок. А если ты обменяешь имеющийся у тебя рар на Великое подношение и кинешь в чашу именно его, то получишь рар гарантированно.

Хмур Борисович [8]  18:14 // 25 ноя 2020
цитировать
ПузиК писал(а):
Ксамд писал(а):
ПузиК
Не чувствуешь разницу между броском с Ослепительной удачей и броском Великого подношения с Ослепительной удачей?

Я не понимаю что есть что, по этому и спрашиваю, если я 100 к, кину в чашу, я получу рар или нет?)

Не факт!!!
вот если у тебя уже есть не нужный рар, то меняй его в магазине чаши на великое подношение и после 100к кинутых в чашу (получив ослепительную удачу) кидай это великое подношение. Получишь 100% рар. а уж понравится он тебе или нет...
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

ПузиК [9]  18:15 // 25 ноя 2020
цитировать
Ксамд писал(а):
ПузиК
Рар ты можешь получить с любого броска. Кинув 100к, твой шанс получения сильно увеличится, но только на один бросок. А если ты обменяешь имеющийся у тебя рар на Великое подношение и кинешь в чашу именно его, то получишь рар гарантированно.


Увеличится на 1 бросок, но этот бросок не гарантирует рар?)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [9]  18:16 // 25 ноя 2020
цитировать
Хмур Борисович
Ксамд
понял спасибо) Где бы этот еще ненужный рар взять)Как обычно кормим ранд, что бы он дал шанс на ранд, а в итоге можно получить ни чего)Добрая старая троя)

Это как взять мешок, получить от туда лари, в которых тоже не чего нет)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Хмур Борисович [8]  18:17 // 25 ноя 2020
цитировать
ПузиК писал(а):
Ксамд писал(а):
ПузиК
Рар ты можешь получить с любого броска. Кинув 100к, твой шанс получения сильно увеличится, но только на один бросок. А если ты обменяешь имеющийся у тебя рар на Великое подношение и кинешь в чашу именно его, то получишь рар гарантированно.


Увеличится на 1 бросок, но этот бросок не гарантирует рар?)


Нет.
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Ксамд [13]  18:17 // 25 ноя 2020
цитировать
ПузиК
Естественно не гарантирует. Шанс это всего лишь шанс, пусть и в десятки раз выше. Гарантирует только Великое подношение.

Ксамд [13]  18:18 // 25 ноя 2020
цитировать
ПузиК
В чащу без рара вообще лезть не стоит. Ну ещё вариант если денег девать некуда и крутишь кругов по двадцать как нефиг делать. Лей деньги в ларцы, получай там рар, и потом уже в чашу.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика