Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Чаша судьбы. Ноябрь    Muffik [10]  цитировать
11:42 // 23 ноя 2020
Уважаемые игроки!
С 13:00 23 ноября по 23:59 25 ноября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.

За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

В дроп редких призов была добавлена оранжевая расходка, а именно:
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 1 шт.
Безмерный нектар сверхмогущества - 1 шт.
Безмерное зелье тверди - 1 шт.
Безмерное зелье ярости - 1 шт.
Безмерное зелье мощи - 1 шт.
Безмерное зелье силы духа - 1 шт
Безмерный нектар жизни - 1 шт.
Безмерный нектар удали - 1 шт.
Безмерная сфера мощи - 10 шт.
Безмерная сфера ярости - 8 шт.



Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда! (не путать с раритетной)
Ее получение станет доступно только после совершения первого броска с ослепительной удачей.



В магазин чаши судьбы были добавлены оставшиеся оранжевые обереги. Ознакомиться с перечнем оранжевых оберегов можно на инфопортале.



Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Берека [7]  13:53 // 23 ноя 2020
цитировать
saslik
у меня 26 золота уже второй год висят. я голду не трачаа. если бы я случайно нажала в прошлый завоз, наверное бы они списались? не?

saslik [8]  13:53 // 23 ноя 2020
цитировать
Берека
не,нажать можно 1 раз не спишится,вот когда завершаешь списывается,я тебе это и пытаюсь ща объяснить.ты видать кликнула 1 раз до этого без завершения.
Gambit

Берека [7]  13:54 // 23 ноя 2020
цитировать
saslik
что значит завершаешь? для этого что, вообще не надо входить в чашу?

Берека [7]  13:55 // 23 ноя 2020
цитировать
saslik
и еще раз, как объяснить неправильное списание бесплатных подношений?

saslik [8]  13:57 // 23 ноя 2020
цитировать
Берека
то и значит,действие завершаешь,вначале ты выбираешь вид броска единичный или десятикратный,в кругляшах или золоте а уже потом завершаешь процесс вторым нажатием,я не понимаю зачем вы ходите туда,чего понять не можете? а потом с притензиями на форум лезете.
Gambit

Берека [7]  14:00 // 23 ноя 2020
цитировать
saslik
блин. ну вот допустим я нажала на "бросить в чашу 10 золотых". у меня всплывает окно "взять задание". Я могу или выйти из чаши и пойти по своим делам, или подтвердить взятем? до того, как я подтвержу этот бросок, я не смогу делать другие подношения, в круглых или бесплатно. правильно?

saslik [8]  14:01 // 23 ноя 2020
цитировать
Берека
да,и откатить не сможешь никак это действие
Gambit

Берека [7]  14:06 // 23 ноя 2020
цитировать
saslik
тогда объясни пожалуйста, почему кнопка "взять задание" всплыла только сейчас, а не месяц назад???

saslik [8]  14:09 // 23 ноя 2020
цитировать
Берека
потому что месяц назад после всех бесплатных бросков которые ты кидала ты могла случайно кликнуть на 1 из видов бросков и забыть а ща у тя всплыло закономерное завершение хотя как по мне давно пора броски в 1 клик делать что бы вот таких вопросов не возникало
Gambit

Берека [7]  14:10 // 23 ноя 2020
цитировать
saslik
и вообще, подумай немного! Я захожу в последний день приезда чаши, бросаю обно бесплатное, получаю свой костолом, потом бросаю второе, получаю меру корма, и прекрасно знаю, что больше у меня подношений в рюкзаке нет. Вопрос - зачем(???) я буду заходить в чашу еще раз???
Если бы случайное нажатие на кнопку с золотом произошло до того, как я выбрала бесплатное подношение, наверное мне пришлось бы еще тогда его и завершить, не так ли?
и в третий раз спрашиваю - если ты утверждаешь, что бага не было, то как объяснить неправильное списание бесплатных подношений?

_Aminazinochka_ [12]  14:14 // 23 ноя 2020
цитировать
Скажите, а новые оранжевые обереги будут иметь такую же частоту срабатывания, как и "старые" рыжие обереги?

Просто у старых оберегов 3 хода работает, а у новых 5-10 ходов. Вот интересует частота срабатывания

Волверин [10]  14:16 // 23 ноя 2020
цитировать
Драй Андреевич
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=17
тут всё написано

_Генералъ_ [7]  14:20 // 23 ноя 2020
цитировать
Берека
Капец вы агрессивная
Вам нормально отвечают, а вы, вместо выхода на конструктивный диалог, в каждом сообщении на личности переходите

saslik [8]  14:21 // 23 ноя 2020
цитировать
Берека
да ты можешь и десять раз спросить а смысл? если думаешь что Баг на это есть ТП,но видать Ваш уровень знаний не позволяет создать туда заявку,хотя как по мне это скорее от криворукости больше чем баг,но заявку оставьте всё же в тп,там напишут был ли баг или это у кого-то руки не выпрямлены,за сим откланиваюсь,ибо отвечать на глупые вопросы постоянно ноющей дамы которая создаёт темы аля "зачем нубам" то или "зачем нубам это" смысла не вижу,пора понять что проблема не вокруг Вас,вы и есть сама проблема.

p.s. как вы там описали,если бы вы случайно нажали кнопку с золотом до того как выбрали бесплатное подношение наверно Вам бы пришлось ещё тогда завершить не так ли?
Нет не так,видать вы тогда и не завершили а тут через месяц пришли в надежде,что завершение сбросится а оно не сбрасывается от досадно да? и Вас жаба задушила,что терь вы не сможете подношения кидать и надо завершать,вы завершили и золотишко списалось и вы полезли на форум и придумали тему о баге,вы это школьникам рассказывайте они в сказки верят
Gambit

_Aminazinochka_ [12]  14:23 // 23 ноя 2020
цитировать
Волверин писал(а):
Драй Андреевич
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=17
тут всё написано


понял. спасибо

аленький Злодей [5]  14:37 // 23 ноя 2020
цитировать
судьба такая, что очередной раз за 300кр только подарки и серо-зеленая расходка на 100кр. Дальше кидать ред. желания отпало.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Кальцеолярия [5]  14:40 // 23 ноя 2020
цитировать
а без платных бросков не дадут нынче ?

-viks9- [13]  14:58 // 23 ноя 2020
цитировать
какое-то издевательстово, 8 прокрутов и всё обереги

saslik [8]  16:00 // 23 ноя 2020
цитировать
аленький Злодей
а ты чо за 300кр хотел 3 рара что ли?
В шоке с людей,тож самое в других событиях купишь 3 сундука или 1 мешок и полезешь на форум с притензиями.Кидай бесплатные подношения и не заморачивайся
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика