Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Jekill [11]  16:54 // 01 дек 2020
цитировать
Искра души
400 мобов реально мало

Snejinka [12]  16:56 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Дварт [13]  16:57 // 01 дек 2020
цитировать
А я смогу увидеть где то у себя в инфе сколько мобов я уже убил за день?А то так то с утра поперунил ,днем побил, вечером каст хлопнул 5 мобов завалил и аля улю-лимит ,а каст куда?

MetallGod [10]  16:58 // 01 дек 2020
цитировать
Искра души писал(а):
кто жалуется на то что 400 мобов в день это мало.
вы вообще от игры отдыхаете?

в душе нее... не понимаю, в общем))
у меня по полчаса в день получается где-то 60 или 70 ботов (с чудами). Лимита хватит с запасом
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

юсик [11]  17:01 // 01 дек 2020
цитировать
сделайте проще недельный лимит мобов а не суточный, не все же каждый день их бьют. а то привязываете людей к новому прохождению нового квеста.
юрик

-_ПрАвЫй НоСоК_- [6]  17:07 // 01 дек 2020
цитировать
введите тогда клановый новый навык чтоль,типа что то того
Потому шо есть Алешка у тоби!!

мобене [10]  17:07 // 01 дек 2020
цитировать
я могу месяц по 8-10 мобов бить, а потом за день 1000. потому что в тот день я выпил фантомник и у меня есть время. Вернее теперь не могу.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  17:12 // 01 дек 2020
цитировать
Волверин писал(а):
Разъясните пожалуйста, если 2 человека в группе убивают на двоих 19 мобов в бою, им обоим в лимит засчитываются 19, или одному 9 второму 10?

Если вы оба бьете, то засчитаны будут все 19 мобов каждому.


А если я злю кому то и автоударом ударил по мобу - мне засчитает ?

LitleDocter [12]  17:12 // 01 дек 2020
цитировать
все круто,все правильно.. только вот с нг мобами что нибудь сделайте,уж больно люди любят их

rayf [13]  17:12 // 01 дек 2020
цитировать
оффтоп

ПОЦАК [12]  17:14 // 01 дек 2020
цитировать
а где отображается лимит?

Афилия [12]  17:14 // 01 дек 2020
цитировать
Подскажите, пожалуйста, а это ограничение теперь насовсем или потерпеть надо пару-тройку дней, неделю? По топику не поняла
Просто хочу понять хвататься за голову или набраться просто терпения и подождать, когда найдут адекватное решение в борьбе с ботами

Jino [10]  17:15 // 01 дек 2020
цитировать
во во писал(а):
лучше сделать свиток на 5 кастов в день на время действия которого падал бы дроп, а то какой смысл качаться если так и так 400(или другой) лимит мобов

свиток получасовой с применением 5 раз в день

сейчас тебе такое писать норм то,про тебя как раз 1го писали кто фармил более года 24\7

P.S. главное не снимать тогда ограничение во время всяких бонусов,а то есть 9ки некоторыее которые хвастаются набитыми лямами за бонусы безопытные

Vae_Victis [9]  17:18 // 01 дек 2020
цитировать
Искра души
не все 400 мобов убивают как ты за 4 часа
персонажам средней прокачки 30 мин в день малоВата на игру

   Писатель Гудвин [9]  17:21 // 01 дек 2020
цитировать
Vae_Victis
Давайте, покажите мне на бис, как убить 400 элиток за полчаса, где смотреть, в какой локации?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Троечка [11]  17:23 // 01 дек 2020
цитировать
игра же бесплатная... как круглые зарабатывать то теперь не вливая?

во во [15]  17:24 // 01 дек 2020
цитировать
   Jino писал(а):
   во во писал(а):
лучше сделать свиток на 5 кастов в день на время действия которого падал бы дроп, а то какой смысл качаться если так и так 400(или другой) лимит мобов

свиток получасовой с применением 5 раз в день

сейчас тебе такое писать норм то,про тебя как раз 1го писали кто фармил более года 24\7

P.S. главное не снимать тогда ограничение во время всяких бонусов,а то есть 9ки некоторыее которые хвастаются набитыми лямами за бонусы безопытные

ни разу не фармил ботом, и 24/7 и близко не было, а ты да читай, верь, удивляйся

да и с больной головы на здоровую не переводи

Vae_Victis [9]  17:25 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Элиток нереально..

Келайони [7]  17:26 // 01 дек 2020
цитировать

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика