Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

   Писатель Гудвин [9]  17:35 // 01 дек 2020
цитировать
--legues--
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763133525. - а это тогда кто?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кровавый Харн [13]  17:36 // 01 дек 2020
цитировать
Интересно а куда девать Силу Троих по 3 часа?) да и много чего еще) ибо 400 мобов это ну максимум 2 часа. А далее... Далее падение интереса) до следующих суток. Ну да ладно как есть...
Но решение странное... Время покажет)

Кровавый Харн [13]  17:37 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
--legues--
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763133525. - а это тогда кто?


Это тот человек которому не очень интересны те вещи что в большенстве случаев тут покупается за зк)

--legues-- [11]  17:39 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
--legues--
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763133525. - а это тогда кто?

по мне это перс ниже среднего. мой перс - чуть выше среднего. а катки - это драй, синдор, звезочет, ведаман, инкогнито, граф итд.
Завуалированные матерные выражения

masya12 [10]  17:43 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Fantom_AC [7]  17:44 // 01 дек 2020
цитировать
Подскажите, будут считаться мобы убитые на вражеской территории? Может мы будем бегать в Артанию за мобами, а артане к нам?

юсик [11]  17:44 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
скажите тогда,зачем тогда качать вв и орден? если можно и на сером остатся или за пулл получить!
юрик

Vae_Victis [9]  17:46 // 01 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, вопросы СТ и фантомника очень актуальны...
Мы все прекрасно понимаем необходимость ограничительных мер, но есть стойкое ощущение, что без своебразной капчи не обойтись.

ВАРВАРОС [8]  17:48 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Железный занавес [11]  17:50 // 01 дек 2020
цитировать
ребята давайте не будем поднимать ненужный шум)) Администрация же старается сделать как лучше)) они все понимают и я уверен что на праздники они будут отключать лимит)) надо понимать глобальность нововведений и принимать как должное

Blacky73 [13]  17:57 // 01 дек 2020
цитировать
Железный занавес
Можно постараться. Но вообще очень сложно принять как должно то, что некоторое количество игроков нарушает правила игры, но наказать их невозможно, поэтому вводятся ограничения на геймплей для всех игроков. Проблема наверняка колоссальная, но решение...
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

grafomanych [12]  18:00 // 01 дек 2020
цитировать
Я, конечно, не знаю... Может именно такое решение и обосновано...
Только опасаюсь, что такое ограничение максимального дохода в день может подвигнуть ряд игроков на уход из проекта... А нас здесь и так осталось не очень то...(

Great -Knight- [12]  18:03 // 01 дек 2020
цитировать
Ничего хорошего из этого не выйдет!!!Все постоянно просят мобов добавить а не пгоаничить мобов!!!

Могучий Ветер [8]  18:03 // 01 дек 2020
цитировать
Как данное нововведение отразится на экономике проекта? Кто нибудь проанализировал ситуацию из команды администраторов?
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

Breter [7]  18:08 // 01 дек 2020
цитировать
Самое главное экономические последствия конечно. Так как именно на это будут смотреть и принимать решение игроки, что делать дальше.

Синий игрок [11]  18:09 // 01 дек 2020
цитировать
ред.
Эй, Диджей

Келайони [7]  18:15 // 01 дек 2020
цитировать
Добавьте возможность видеть сколько мобов убито, потому что может быть такая ситуация, когда я каст выпью убью 2 моба и мне скажет лимит, что потом делать с кастом

grafomanych [12]  18:17 // 01 дек 2020
цитировать
И еще... при таких условиях пересмотрите количество элитных мобов по сравнению с количеством неэлитных...
Я не знаю, кто теперь будет простых мобов бить, а за элиток будут постоянные ссоры и резко возрастет количество негатива в игре...
Уменьшите простых мобов и добавьте элитных на это количество...

Kiddy [9]  18:17 // 01 дек 2020
цитировать
Muffik, Писатель Гудвин
Я за. Но 400, если бить простых, довольно мало. С другой стороны, пол часа отбил, 350 мобов нарезал и нормально. Пошел гулять с драконом и без опыта )
А что с коллекциями.
Баф на зление, например, два часа. Ну мне скажем, и так лениво. Но час могу. Это уже 700 мобов )
Дар героев, штатный, тоже два часа.

Т.е., в целом, ограничение хорошее, по мне. Но не совсем состыкованное с другими вещами.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика